У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени

Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Лазя по различным форумам в интернете, посвящённых пневматическому оружию, заметил одну интересную вещь. Когда новички задают вопросы более продвинутым пользователям пневматики, те в свою очередь либо игнорируют столь "наивные" вопросы, либо дают неадекватные ответы, которые порождают ещё больше вопросов у новичков.
Так вот, выкладываю в наш файловый архив электронную версию замечательной книги "Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени" для свободного скачивания. Думаю она будет более чем полезна не только новичкам и продвинутым пользователям, но и профессионалам. Книга написана простым и понятным языком, и даёт ответы практически на все вопросы пользователям пневматического оружия.
Вот ссылка для скачивания файла http://ukosterka.ru/users/files/download21.html
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Антон Кудряшов
Дубна
82 дня назад
Евгений, спасибо за файл. Скачал, книга уникальная своего рода и картинок много. Сегодня вечером почитаю.
Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
Администратор
Евгений
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Да не за что. Я эту книжку пару раз перечитал. Некоторые разделы помогли в настройке винтовки и оптики к ней.
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Новосибирск
6 дней назад
b]Евгений[/b], Подскажи на кал. 5.5 нужно разрешение? И вобще разрешён ли этот калибр в России? Так как в магазинах их с продажи сняли остались только 4.5 cry Хотя пульки 5.5 ещё в продаже имеются ))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 01:24)
Посетитель
Пётр
Тольятти
448 дней назад
http://voennoe-obozrenie.ru интересный сайт для тех кто интересуется пневматикой.
Администратор
Евгений
Ханты-Мансийск
6 часов назад
Андрей С, калибр 5.5 разрешён в России, но на него нужно разрешение и регистрация пневматики, пусть даже если в сертификате написано "не является оружием". Это своего рода уже подобно "мелкашке" ТОЗ-8. Можешь пользоваться и без этих документов, но до поры до времени, пока не нарвёшься на людей в форме.Добавлено спустя 1 минутуА лучше почитай в инете свежее постановление о разрешении и регистрации пневматического оружия.
Посетитель
Евгений
Ханты-Мансийск
26 дней назад
У меня есть Егерь 5,5 ПСП до 3 Дж. Могу продать если кому надо.
Посетитель
Андрей С
Новосибирск
6 дней назад
Евгений Александрович:

У меня есть Егерь 5,5 ПСП до 3 Дж. Могу продать если кому надо.
Мне надо! Продай за пятак?
Посетитель
Евгений
Ханты-Мансийск
26 дней назад
Без проблем! к пятаку ещё 4 нуля добавь, и Егорка с допами твой!
Пользователь
Анатолий bacs
Рязань
1 день назад
Нормальная пневматика предварительной накачки от 50т.р только начинается и то уже немного б/у
Но она оправдывает свои деньги. Кто не понимает,покупают по старинке переломки считая что эта духовушка и есть верх совершенства. Не зная что на энергии сжатого воздуха можно стрелять на 150-200м по Тетереву.
Если заглянуть в историю, то еще при Наполеоне были винтовки на сжатом воздухе.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 + Ханкай 18лс
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Nimh River2sea Hangkai 9.9 Uv-5r Honda Августа Gps Uv Автоответчик Nv Автоматизированное Jackal Lures Аккумуляторы Leapers Автомагнитолы Baits Sirio Hangkai Агротехника Uv5r 10 л.с. (15) л.с. Hangkai 9.9 (15) л.с. Tornado Rocket Автомобиля Аксессуары Zyd380 5.5 Анасази Алюминий Автолюбителям Антарктиде Автомобилиста Mercedes Амазонки Абрикосовое Абрикосов Автомодели 2.4 Апельсина Aliens gods Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Kovea 5 правил Аккумулятор Ангела Svat Xii Nicd 2014 Активатор 380 Lipo Ghz Александра Pozis 9.9 23 февраля 2012 Rattlin Zip Анекдоты Kastmaster Ffw Rib Ffw-718 Автомобиле Апельсиново-ревеневый Альтернативу Аккумуляторов Gpe 27 9.9 (15) л.с. Абрикосы Андроид Алычой Cx 22 Sniper Craft Аккумулятора Yo-zuri 56f Diezel sun Абразивная 25 Cheerson cx-22 Ancient Gs25 Азотированные 4х4 Cd-плеер Алтайские Ананасы 12" Адам Megabass Aggressor Антенны 135 sp Gum Аккустических Cheerson Civic Panasonic Авто 5 вёдер 27 new Автомат коробка Zyd ? системы "не" Magnum 2050 2015 9.9 л.с. Hatsan 6.35 80 60 sr Апельсин Автоматический Апельсиновые Аквариумные Lucky Tiny Аккумуляторе Spring Zyd 380 9" Standard 5/8 e Cx-22 Fpv системы Aliens angels Rigge " Baofeng Аджика Ананас Aska 718 Алычи Ffw718 Salmo Александр 135sp Diezelsun 5r Desheli