У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Лазя по различным форумам в интернете, посвящённых пневматическому оружию, заметил одну интересную вещь. Когда новички задают вопросы более продвинутым пользователям пневматики, те в свою очередь либо игнорируют столь "наивные" вопросы, либо дают неадекватные ответы, которые порождают ещё больше вопросов у новичков.
Так вот, выкладываю в наш файловый архив электронную версию замечательной книги "Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени" для свободного скачивания. Думаю она будет более чем полезна не только новичкам и продвинутым пользователям, но и профессионалам. Книга написана простым и понятным языком, и даёт ответы практически на все вопросы пользователям пневматического оружия.
Вот ссылка для скачивания файла http://ukosterka.ru/users/files/download21.html
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Антон Кудряшов
Грамота
Сообщений: 18
Дубна
966 дней назад
Евгений, спасибо за файл. Скачал, книга уникальная своего рода и картинок много. Сегодня вечером почитаю.
Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Да не за что. Я эту книжку пару раз перечитал. Некоторые разделы помогли в настройке винтовки и оптики к ней.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
2460 дней назад
b]Евгений[/b], Подскажи на кал. 5.5 нужно разрешение? И вобще разрешён ли этот калибр в России? Так как в магазинах их с продажи сняли остались только 4.5 cry Хотя пульки 5.5 ещё в продаже имеются ))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 февраля 2016 в 23:24)
Посетитель
Пётр
Сообщений: 8
Тольятти
2945 дней назад
http://voennoe-obozrenie.ru интересный сайт для тех кто интересуется пневматикой.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Андрей С, калибр 5.5 разрешён в России, но на него нужно разрешение и регистрация пневматики, пусть даже если в сертификате написано "не является оружием". Это своего рода уже подобно "мелкашке" ТОЗ-8. Можешь пользоваться и без этих документов, но до поры до времени, пока не нарвёшься на людей в форме.Добавлено спустя 1 минутуА лучше почитай в инете свежее постановление о разрешении и регистрации пневматического оружия.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1796 дней назад
У меня есть Егерь 5,5 ПСП до 3 Дж. Могу продать если кому надо.
Посетитель
Андрей С
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 61
Новосибирск
2460 дней назад
Евгений Александрович:

У меня есть Егерь 5,5 ПСП до 3 Дж. Могу продать если кому надо.
Мне надо! Продай за пятак?
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1796 дней назад
Без проблем! к пятаку ещё 4 нуля добавь, и Егорка с допами твой!
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1941 день назад
Нормальная пневматика предварительной накачки от 50т.р только начинается и то уже немного б/у
Но она оправдывает свои деньги. Кто не понимает,покупают по старинке переломки считая что эта духовушка и есть верх совершенства. Не зная что на энергии сжатого воздуха можно стрелять на 150-200м по Тетереву.
Если заглянуть в историю, то еще при Наполеоне были винтовки на сжатом воздухе.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оригинальные рецепты Полезные Белые Пвх Районе Охоты Огурцы Зимняя Овощей Путешествуем Снасти Семейством Рыбалке Блюда из мяса Секреты 16 Спиннинг К чаю Осенью Рыба Из Мотора Воблер Рыбы Зимней Котлеты Рецепты Svat Анекдоты Щука Сохранить За Рекам Об Своими Рецепты на завтрак Таёжным Как Способы От На Пользователей Насадки Хранение Блины Под Особенности 2018 г Зиму Для Приманки Не Абхазии Возжаев Костерка Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Качестве Бани 2016 г Выбрать Мототрансформер Чай Леща Помидоры Теплице Маринованные Дома Cx-22 Компот Установка Рыбалки Простые рецепты Оладьи Такое Ханты-мансийска Первый Фото Морская Заготовки Лодка Или Огурцов Сорам Ли Руками Zyd380 Портала Васильевич Фотографии Всем Лодочный Охота Правильно Рыбалка Hangkai Про Советы Выращивание Щуку Уход Сказки Рецепты для рождества На скорую руку Яньшин Зимой Горячие супы Окуня Чем Юмор Архива При Судак Ловить Блюда для детей Что Валерьевич Щуки Лодки Рецепт Прочее Югорские По 9.9 (15) л.с. Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сделать Сайта Кефире Cheerson Лодочного Фундамент Ловля Оружии Сентябрь Рецепты на ужин Даче После Надувная Выбор Сергей Нло Мотор Евгений Баню Встречи Винограда Июля Без Виды Приготовить