У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени

Посетитель
Антон Кудряшов
Грамота
Сообщений: 18
Дубна
965 дней назад
Анатолий bacs, могу не согласится по поводу высказывания про переломку. Переломка с родной витой пружиной, это да, только кошек пугать. Но когда на неё поставишь ГП, то это уже серьёзный винтарь который может чудеса творить. У меня в пользовании Диана с установленной ГП и оптикой, и уже три года охочусь с ней на боровую и полевую дичь, уток, и зайцев. Нареканий и вопросов по работе моей переломки нет, и никогда не было. За то голова не болит по вопросу запаса воздуха в баллоне, как это бывает у охотников с пневматическими винтовками у которых предварительная накачка.
Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
Посетитель
Пастушок
Грамота Медаль
Сообщений: 26
Калга
1660 дней назад
Антон Кудряшов, енто ты точно подметил. Переломка с ГП, это уже серьёзно. Уже можно рядом ставить с ПСП винтовками. Единственный минус ПСПшок, что нужно за давлением воздуха следить, и не дай бог воздушный баллон даст микротрещину. А с ГП практически не о чем беспокоится, там утекать и взрываться нечему. Сам имею в арсенале ПСП винтовку и переломку с ГП. Когда на охоте, охочусь сначала с ПСП. Когда в ней воздух кончается, перехожу на переломку с ГП.
Пользователь
Игорь Сан
Сообщений: 116
Прокопьевск
2159 дней назад
А у меня Кросман ТК 77, апгрейд поршня (без отверстия, утяжелен)с ГП, оптика до 12 крат со светящейся сеткой. Бьет аки мелкан. Только женщина или слабый руками мужичонка ствол не переломит.
Быть добру! Красная «Гидра 350Про» + «Сузуки ДТ9.9АС (15)»
Посетитель
Олег Терещенко
Сообщений: 8
Казань
375 дней назад
Всем привет! Хотел узнать может кто знает!
Винтовка пневматическая "Байкал"МР-512+газовая пружина.Треснул и отвалился деревянный кусок приклада scratch Винтовка на гарантии!Вопрос:Гарантийный ли это случай?
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1484 дня назад
Олег Терещенко, если ты приклад не подвергал механическим и физическим воздействиям, то это будет гарантийный случай. Принеси винтовку продавцам и покажи приклад, пусть винтовку меняют, или меняют сам приклад за счёт заведения.Добавлено спустя 3 минутыИ не забудь паспорт от неё им показать, там должен быть гарантийный талон. Если остался чек от продажи на неё, то обязательно его взять, что бы продаваны не открещивались что винтовку они тебе продали.
Желаю удачи в решении этого вопроса ! smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Олег Терещенко
Сообщений: 8
Казань
375 дней назад
Владимир,большое вам спасибо!!! v
Пользователь
Владимир
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 161
Уфа
1484 дня назад
Олег Терещенко, да не за что. Удачи в гарантийной замене или ремонте твоей винтовочки ! smile
Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!
Посетитель
Анатолий Страшников
Сообщений: 1
Бийск
2613 дней назад
Всем привет!Купил турецкую Kral 004.Поставил ГП,прицел...красавица,стреляет мощно и точно,НО...по необходимости пришлось пяток раз разобрать-собрать и всё,резьбы износились...железо такое г...,но это всё восполнимо,но если и ствол из такой же шняги?
Посетитель
Роман Петрович
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 45
Первомайское
1623 дня назад
Анатолий Страшников, принимай поздравления ! В последнее время пневматику вообще из металла отвратительного качества стали делать, хоть наши хоть забугорные производители. Они наверное думают, что стрелять по мишеням и так сойдёт. Ствол думаю у твоей винтовки нормальным будет, а иначе тогда винтовка и ломаного гроша стоить не должна. У меня Хатсан - 135, вроде всё пучком, но видно что железо самого спускового механизма гораздо худшего качества чем ствол и всё остальное. До этого был винтарь немецкого производства, такое г...но попалось что пришлось торопно его продать пока новый, естественно в убыток себе. Так что вот так как то получилось у меня.
Посетитель
Игорь Воронин
Грамота
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
2585 дней назад
И на что теперь смотреть тогда из европейцев? Из тех у кого металл не г... и цена не близится к заоблачной
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Ханты-мансийска Рассады Оладьи Мотора Cx-22 Рыбалка Рыбалки Рецепт Щука Советы Мотор Рыбалке Полезные Все Приготовить Насадки Особенности Как Чай Сделать Что Способы Возжаев Пвх Выбор Прочее Под Теплице Абхазии Ловли Надувная Про 16 Леща Рецепты для рождества На скорую руку Урожай Горячие супы Фото Кефире Рыбы Белые Первый Нло Уход Семейством Правильно Лодка Васильевич Оригинальные рецепты Встречи Сентябрь Сайта М. задорнов Зимой Лодочного Июля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Окуня Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сорам Ловля Помидоры На Блины Зимней При Портала Зиму Лодочный Своими Svat Или Чем Мототрансформер Щуки От 2018 г Огурцы Осенью Яньшин Выбрать Таёжным Архива Сергей Анекдоты Компот Рецепты на ужин Охота Всем Рецепты Сказки Охоты Маринованные После Юмор Путешествуем Секреты Щуку Морская Для Блюда из мяса За Перца Виды Снасти Блюда для детей Бани Овощей Районе Винограда Ловить Воблер Руками Рыба Zyd380 Cheerson Спиннинг Ли Приманки Фотографии Сохранить Зимняя Евгений Пользователей Баню Заготовки К чаю Простые рецепты 9.9 (15) л.с. Рекам Об Дома Фундамент Без Выращивание Хранение 2016 г Такое Югорские Валерьевич По Hangkai Не Лодки Рецепты на завтрак Костерка Котлеты Огурцов Из