У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1914 дней назад
Давненько в этот раздел не заглядывал.
Я как 9 лет представитель ЭДгана по Липецку,Тамбову,Туле,Рязани и части Московской области.
С превматикой вообще лет 15 общаюсь. Обо всем знаю не по наслышке а из опыта.
Все мы начинали с переломок, потом переходили на усиленные пружины, потом ГП появились,пробовали и ЦО но я к тому времени уже перешел на ПСП и за эти годы ни разу ни у кого ни треснул не развалился резервуар smile
Да ПСП дороговаты, но оправдывают свою цену. Калибры в РФ продаются по сертификату 4.5 : 5.5 : 6.35
Даже есть 7.62 и 9 и 12 калибр но это редкость. В основном эти калибры продаются за рубеж.
Иностранци их с удовольствием берут за качество и цену. А качество у нас лучше. Кроме очень дорогих импортных изделий. по 180т.р У нас цены сейчас на хорошие ПСП 70-90-100т.р
Турция и Китай не по качеству не по копмлектации не дотягивают. Стоят дешевле но после добавления недостающих деталей и настройки, получаете больше гиморойя и затраты денег.
А в связи с кризисом все зарубежное по цене догоняет наше.

Все это не поучение а краткая информация для пользователей пневматикой.
Если появятся какие либо вопросы, напишите мне в личку. не известно когда я загляну в этот раздел. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 13:39)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Валерьевич Cx-22 Выбрать Мототрансформер Ловить Секреты Сказки Дома Зимней Хранение Лодочного Без Своими Зиму Путешествуем Такое Сентябрь Не Теплице Архива Сорам Рыбалки Лодка Простые рецепты Приготовить После Районе Рецепты для рождества Про Снасти Щуку Hangkai Насадки Под Маринованные Васильевич Фото Ловля 9.9 (15) л.с. Всем Фундамент Сайта Спиннинг Кефире Уход Рекам Или Окуня Фотографии По Щука Щуки Первый Надувная Установка Качестве Возжаев Руками К чаю Нло Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Об Морская Рецепты Югорские Приманки Семейством Судак Ловли Сохранить Ли Леща Евгений Охоты Рыбалка Охота Горячие супы Портала Лодочный Огурцы Костерка Винограда Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля Рыба Даче От Воблер Рецепты на завтрак Белые Советы Мотора Котлеты Рыбалке Помидоры Заготовки Огурцов Таёжным Выращивание Зимой Рецепты на ужин Что Полезные Правильно Лодки Рецепт Способы Пвх Пользователей Cheerson Оригинальные рецепты Овощей Оладьи Яньшин Анекдоты Бани Баню На скорую руку Рыбы Прочее За При Svat Чем Выбор Встречи Осенью Сделать Мотор Виды Зимняя Чай Абхазии Блюда для детей На Блины Из 16 2016 г Юмор Для Сергей М. задорнов Блюда из мяса Как Zyd380 2018 г Особенности