У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочный мотор SUZUKI DF9.9BS (инжектор) 4Т

Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Повторятся не буду. с 10м перекрут. выше уже все описано.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1427 дней назад
Да, интересно получается! У людей если с 9 шагом перекрут- они ставят 11 и всё нормально с 1-2-мя печенегами на борту, а ту на 10 перекрут и сразу так резко на 11 шаге недокрут конкретный scratch
Есть мысль, что можно попробовать винт другого производителя, типа Solas. У них вроде геометрия чуть другая, чем у оригинала и Бексана.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 сентября 2017 в 13:04)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Сделан для мотора небольшую доработку, не знаю почему на некоторых моделях это присутствует а на некоторых нет.
В общим поставил плавничек на кавитационную плиту.
Раньше лодку немного колбасило в право/лево. теперь более ровно идет.
Все таки мотор более мощный и на Ханкае такого не чувствовалось.
Взял плавник от модели Сузуки 25 он с первого взгляда показался великоват чем я видел на других моторах. Но на воде повел себя достойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 00:49)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1427 дней назад
У меня такой эффект был, когда ходил на 2-ой дырке, потом поставил на 3-юю и вроде все устаканилось + скорость маленько повысилась.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Владимир Добров:

У меня такой эффект был, когда ходил на 2-ой дырке, потом поставил на 3-юю и вроде все устаканилось + скорость маленько повысилась.

Надо попробовать.хотя на 3й я уже был. scratch
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Сегодня проверил, стоит на 3й дырке. Но нормально пройтись по реке не удалось, ветер сильный волны. не разогнаться только гусиным шагом.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Александр Зиновев
Сообщений: 1
Астрахань
2345 дней назад
Владимир Добров:

Да, интересно получается! У людей если с 9 шагом перекрут- они ставят 11 и всё нормально с 1-2-мя печенегами на борту, а ту на 10 перекрут и сразу так резко на 11 шаге недокрут конкретный scratch
Есть мысль, что можно попробовать винт другого производителя, типа Solas. У них вроде геометрия чуть другая, чем у оригинала и Бексана.
[Добрый день.хотел спросить про лодку славутич 360 д.вот голову себе ломаю какую купить .
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Недавно приобрел еще один винт 10го шага 4х лопастной. Обороты 5470 в двоем в лодке и шмурдяк,скорость 34км/ч
(Это при очень благоприятных погодные условиях плавания.)
Скорость упала, по сравнению с 11м шаном 3х лопастным.
Но стабильность лодки на воде улучшилась, + добавил плавник на кавитационную пластину от модели 40лс.
Это также повлияло в лучшую сторону на устойчивость лодки на скорости.
Прохождение через волны встречных лодок. Мотор шепчет,друг тоже приобрел такой же мотор и поставил на РусБот.3.6м с винтом 11го шага. Теперь его комплект скоростнее моего, в одного 47км/ч
У меня с 11м винтом в одного, выдавал такую же скорость. до 50ти не дотягивал. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2018 в 11:19)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1427 дней назад
Всем привет, снова с Вами! Эх, мотор в ветке не актуален смотрю стал)
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рыба Дома Из Яньшин Оладьи Бани Блины Ловить Качестве При Не Способы Zyd380 Приготовить Приманки Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Ловли Без Полезные Рыбалка Кефире Рыбалки Спиннинг Анекдоты Насадки Винограда Юмор Рыбы Чем На скорую руку Сделать Морская Теплице Югорские Осенью Руками Для Компот К чаю Огурцы Блюда из мяса Выбрать Всем Евгений Щука Рецепты на ужин Все Охота Ли Архива Svat Прочее 16 Сайта Рецепты Cx-22 Cheerson Возжаев Ханты-мансийска Костерка Сохранить Лодка Пользователей За Маринованные От Про Семейством Июля Мототрансформер Щуки Рецепты на завтрак Установка Котлеты Оригинальные рецепты Нло Выбор Зимой Лодки Сентябрь Что Окуня Зимняя 2018 г Особенности Своими Белые Васильевич Мотор Уход Воблер Чай Фундамент По После Портала Выращивание Хранение Ловля Охоты Сказки Правильно 9.9 (15) л.с. Зиму Снасти Hangkai Об Блюда для детей Простые рецепты Районе Пвх Лодочного Рецепты для рождества Путешествуем 2016 г Таёжным Баню Щуку Сорам Город нячанг. вьетнам глазами туриста Виды Валерьевич Рецепт Такое Первый Рекам Горячие супы Под Как Секреты Или Абхазии Овощей Фотографии Лодочный Судак Заготовки Мотора Зимней Сергей Помидоры Леща Встречи Советы Рыбалке Фото М. задорнов Огурцов