У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2409 дней назад
У меня после обкатки на легке 2 человека по 70кг, лодка 3,6 НДНД, скрость с 11 винтом была 41-42 по навигатору. Сейчас тот же комплект с 10 винтом 3 человека по 70кг + полный бак скорость 32км/ч
2409 дней назад
Владимир В:Евгений, Женя, подскажи, пожалуйста! Лодка 3-30 метра, Ханк 9.9 л.с. максимальная скорость на 11 винте 41 км/ч. Мотор поднят на транце на 4 см, получается высота транца 42 см, то есть оптим
2409 дней назад
Владимир В, гонялись с хидея 9,9 с 9 винтом на лодке 3,4 м, шли одинаково , в лодках по 2 человека было.
2409 дней назад
Павел Арбузов, это вдвоем, а я то один сегодня гонял). Наверное, лодка все таки маловата под такой двигатель!)
2409 дней назад
Владимир В, у меня винт 10,5 , вдвоем 36-38 ,когда как было, в одного боязно на полную жать, если только в штиль
2409 дней назад
Павел Арбузов, У меня на этой лодке мотор Ханк 9.8 л.с. идёт 36 км/ч максимум, винт родной, 8,3 шаг. Сейчас придет от передельщика шага винтов с шагом 9.5. Попробуем на скорость. Мне казалось, что хот
2409 дней назад
Владимир В, 41 ? По моему это достаточно,куда больше. Я без проставок и кораблик 3,6 36-38 км ч, и то очковато, то и гляди с лодки выпрыгнешь
2409 дней назад
Евгений, Женя, подскажи, пожалуйста! Лодка 3-30 метра, Ханк 9.9 л.с. максимальная скорость на 11 винте 41 км/ч. Мотор поднят на транце на 4 см, получается высота транца 42 см, то есть оптимально. Выше
2409 дней назад
Блинницы работает отлично. Качество на высоте. Работает каждые выходные, уже почти год. Нареканий в работе нет, и вся семья довольна. Заказывала её в Топ-Шопе, вот ссылка на неё Блинница электрическая
2409 дней назад
Евгений, ты у нас как камикадзе ...., по газам ... и сопли в носу замёрзли накол ! Молодец ! А рыбы уже совсем ушла. Воды практически нет. Остались только Иртыш и Обь, и то в них рыба
2409 дней назад
Евгений:Евгений, ты на Иртыше не околел, пока бак искатывал .... !? Не то слово, катался на слияние Оби с Иртышом, -2 на улице ))) Всё сезон закрыл, мотор до весны на прикол. Рыбы на спининг так и не
2410 дней назад
Андрей Тимаков, отлично ! Тоже буду на своего бурку освещение делать по твоей фотоинструкции и описанию. Спасибо !
2410 дней назад
Результат положительный. Куплю ещё комплект и на снегоуборщик поставлю
2410 дней назад
Андрей Тимаков, молодец, отличный отчёт с фотками по освещению на Бурке у тебя получился. Зачётно 5+ ! Думаю твой опыт многим понадобится, в том числе возможно и мне. А то задолбало с аккумуляторно
2410 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, значит на твоём моторе уже установлен термостат с завода. Поздравляю !
Сайта Или Нло Мототрансформер Винограда Hangkai Фотографии Снасти Уход Полезные Svat 9.9 (15) л.с. Оладьи Всем Рекам На скорую руку Для 2018 г Все Особенности Горячие супы Охота Чем Котлеты Урожай Надувная Зимой Zyd380 Маринованные Пвх Рецепты для рождества Кефире Первый Овощей Секреты Как После Югорские Васильевич Виды При 2016 г Выбрать Фундамент Огурцов Леща Судак Зимняя За От Огурцы Рыбалки Путешествуем Возжаев Спиннинг Рецепт Охоты Без Город нячанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Районе Оригинальные рецепты Способы Выбор Такое Правильно Зимней Советы Сентябрь Ханты-мансийска Таёжным Блюда для детей Блины М. задорнов Cx-22 Своими На Пользователей Анекдоты Зиму Встречи Семейством Сергей Помидоры Насадки Бани Чай Рыбалке Лодочного Простые рецепты Что Об Cheerson Не Приманки Выращивание Фото Валерьевич К чаю Лодочный Щука Из Руками Рыбы Щуки Рецепты Рецепты на ужин Под Блюда из мяса Июля Яньшин Окуня Перца Рыба Лодки Рыбалка Дома Ловли Теплице Осенью Прочее Сказки Белые Воблер Евгений Ли Про Ловить Костерка Сохранить Архива Сорам Приготовить Лодка Мотора Абхазии Юмор Мотор Морская Рецепты на завтрак Ловля Рассады Компот Щуку По Сделать 16 Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Портала