У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Евгений, laugh laugh laugh ты у нас как камикадзе ...., по газам ... и сопли в носу замёрзли накол ! rofl Молодец ! v
А рыбы уже совсем ушла. Воды практически нет. Остались только Иртыш и Обь, и то в них рыба в ямы уходить начала, зима не за горами однако. Смотри что сейчас за окном делается, почти настоящая пурга. Я свой мотор и лодку уже давно убрал на зимовку, через пару недель снежика будить начну. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
Онлайн
Евгений, Женя, подскажи, пожалуйста! Лодка 3-30 метра, Ханк 9.9 л.с. максимальная скорость на 11 винте 41 км/ч. Мотор поднят на транце на 4 см, получается высота транца 42 см, то есть оптимально. Выше уже прохваты. Отверстие на триме 2. Такая скорость из-за короткой лодки, или что то с мотором нужно сделать, раздушить?
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир В, 41 ? По моему это достаточно,куда больше. Я без проставок и кораблик 3,6 36-38 км ч, и то очковато, то и гляди с лодки выпрыгнешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 22:57)
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
Онлайн
Павел Арбузов, У меня на этой лодке мотор Ханк 9.8 л.с. идёт 36 км/ч максимум, винт родной, 8,3 шаг. Сейчас придет от передельщика шага винтов с шагом 9.5. Попробуем на скорость. Мне казалось, что хотя бы 45 15 лошадей должны были переть).Добавлено спустя 2 минутыСтоит винт 11 шага. На 9 скорость 39.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 00:58)
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир В, у меня винт 10,5 , вдвоем 36-38 ,когда как было, в одного боязно на полную жать, если только в штиль
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
Онлайн
Павел Арбузов, это вдвоем, а я то один сегодня гонял). Наверное, лодка все таки маловата под такой двигатель!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 02:08)
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
Онлайн
Владимир В, гонялись с хидея 9,9 с 9 винтом на лодке 3,4 м, шли одинаково , в лодках по 2 человека было.
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
204 дня назад
Владимир В:
Евгений, Женя, подскажи, пожалуйста! Лодка 3-30 метра, Ханк 9.9 л.с. максимальная скорость на 11 винте 41 км/ч. Мотор поднят на транце на 4 см, получается высота транца 42 см, то есть оптимально. Выше уже прохваты. Отверстие на триме 2. Такая скорость из-за короткой лодки, или что то с мотором нужно сделать, раздушить?

Владимир В, вполне приличная скорость в твоем случае для такого комплекта лодка + мотор. Куда ещё больше.
Ничего делать с мотором не нужно, Ханкай уже идёт с завода раздушенный до 15 л.с. Все твои показатели говорят, что твой мотор уже имеет 15 л.с. Если сомневаешься, то сними клапанную коробку, идущую после карба, она прикручивается к блоку, и посмотри. О раздушке написано в топиках выше в этой теме, там и фотки имеются.
У меня лодка 3,8 метра, вес лодки с мотором и бензином 130 кг, мотор раздушен с завода 15 л.с. С винтом 10,5" идёт примерно 35 - 37 км/час с одним человеком и без загрузки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
Онлайн
У меня после обкатки на легке 2 человека по 70кг, лодка 3,6 НДНД, скрость с 11 винтом была 41-42 по навигатору. Сейчас тот же комплект с 10 винтом 3 человека по 70кг + полный бак скорость 32км/ч
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
Онлайн
У меня в одного 85кг +25л бенза, лодка 3.3м с 11м винтом 46-48км/ч давала на Ханкае 9.9

А у тебя все нормально, на 11м винте с тремя былаб просадка по скорости больше.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Июля Особенности Лодочного Охоты Районе 2018 г Ли От Урожай Простые рецепты Прочее 9.9 (15) л.с. Своими Васильевич Zyd380 Судак Насадки Cx-22 Пользователей Белые Осенью Семейством Возжаев Лодка Полезные Ловли При Зимой Путешествуем Морская 16 Рыбалке На Советы Щука Блюда для детей Рассады Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Дома Виды Охота Выращивание Рыбы Щуку Винограда Рыбалки Рыбалка Блюда из мяса За Таёжным Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выбор Сергей Выбрать Зимней Рекам Установка Ханты-мансийска После Абхазии Овощей Качестве Рецепты для рождества Оружии Не Чай Оладьи Рецепты Зиму Сайта Под Хранение Рецепт Щуки Сорам 2016 г Горячие супы Оригинальные рецепты Юмор Уход Сентябрь Лодки Евгений Чем Помидоры Приманки Кефире Для Компот Первый Из Огурцы Зимняя Яньшин Леща На скорую руку Встречи Фундамент Баню Рецепты на завтрак Ловить Анекдоты Блины Про Ловля Котлеты Надувная Всем Югорские Мотора По Что Теплице Нло Фото Cheerson Фотографии Svat Об Портала Валерьевич Пвх Руками Сказки Даче Рецепты на ужин Архива Как Сделать К чаю Правильно Такое Или Огурцов Заготовки Бани Приготовить Секреты Мотор Мототрансформер Воблер Маринованные Лодочный Окуня Без Спиннинг Снасти Костерка Рыба