У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
205 дней назад
Александр Нестеров, а ....., тогда понятно. Аванс, это дело святое. Обмыть надобно, чтоб до получки весь не испарился ..... laugh Только в субботу, а то завтра на работу всё же идти придётся. И желательно не с будуна. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 19:05)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
у нас в Татарстане сезон рыбалки только начинается.сегодня не могу. завтра фотки выложу.видео не снял.не было возможности. от рыбалки и отдыха большие впечатления.скажу честно- мотор просто чудо. dance на фото будут две лодки нас в общем было 5 человек+ шмотки+все мокрые т.е. 3-е подводники.двое потом на вёслах их страховали.они каждый по 50-60 кг + костюмы мокрые. + груза у каждого кг.по 6-7. Ханкаем 9.9 буксировали вторую лодку туда и обратно.у друга второй лодки есть мотор 5-ямаха 4т. после этой поездки он был в шоке.продаёт свой мотор и хочет купить Ханкай 9.9-15. я его буксировал не торопясь. скорость была 25-28км по навигатору.винт 9. я сам этого не ожидал. Ханкай это классный мотор. самое главное не попасть на ширпотреб. т.е. подвальную сборку.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Чтобы не попасть на ширпотреб нужно покупать у поверенного продавца v
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
Kuchum(Максим):
Чтобы не попасть на ширпотреб нужно покупать у поверенного продавца


и я о том-же.я знаю что я купил у хорошего продавца

это не реклама. я буду заказывать второй мотор только у продавца где я брал свой мотор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 20:12)
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
На первых страницах ветки все расписано
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 24
Мценск
Онлайн
Kuchum(Максим), кстати тоже слышал что щаз можно нарватся на подделку, и потом гемор на свою попу и плохие впечатления о моторе.Я чуть сам не взял у такого продавца,вот бы плевался я представляю. zst Слава богу обошлось и кайфую на воде smoke
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
Онлайн
Сергей Толкачёв, а ты сначала где собирался заказывать мотор ? У какого заказывал ?
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
Онлайн
вот фото которое обещал выложить.








Добавлено спустя 1 минутукак то так.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
Онлайн
Весело у Вас)))
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
Онлайн
Геннадий Петров, хорошие фотки. Здорово получились ! Ночью .... , у костерка .... Романтика ! v smile

Kuchum(Максим), а то ... Веселее не куда. Доброй шутке всегда народ рад. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 10:22)
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
По Выращивание Рыбалка Щуку Своими Оригинальные рецепты Фотографии Рыбалке Правильно Ловля К чаю Зимой Секреты Охоты Урожай Спиннинг Ли Сделать Зимней Мототрансформер Лодка Щуки Винограда Блюда для детей Рецепты Надувная Фото Без Об Про 2018 г Сказки Как На скорую руку Воблер Заготовки Сергей После 9.9 (15) л.с. Рецепт Выбрать Лодочный Cx-22 Анекдоты Баню Путешествуем Рецепты на завтрак На Костерка Котлеты Сорам Маринованные Полезные Портала Что Выбор Рыба Прочее Васильевич Сохранить 2016 г От Простые рецепты Насадки Такое Абхазии Пвх Помидоры Рецепты для рождества Кефире Мотора Ханты-мансийска Компот Под Яньшин Окуня Бани При Оладьи Виды Снасти Лодки Zyd380 Теплице Охота Зимняя Уход Щука Даче Чем Таёжным Осенью Леща Возжаев Рассады Руками Фундамент Юмор Или Евгений Белые Морская Горячие супы Способы Огурцы Дома За Нло Рыбалки Мотор Июля Всем Hangkai Первый Качестве Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сайта Советы Рецепты на ужин Сентябрь Валерьевич Блины Приманки Ловли Югорские Лодочного Судак Овощей Пользователей Не Рекам 16 Чай Блюда из мяса Зиму Из Svat Город нячанг. вьетнам глазами туриста Для Огурцов Архива М. задорнов Семейством Встречи Приготовить Cheerson Районе Особенности Ловить Рыбы