У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодка надувная ПВХ SVAT ZYD380. Обзор. Отзывы. Тест - Драйв.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Заказал я себе надувную лодку ПВХ SVAT ZYD380 с деревянным разборным пайолом. Отзывов по этому судну практически нет в инете, но судя по тем отзывам что я смог нарыть лодка вроде ничего себе, нормальная. Лодок с таким названием я у местных рыбаков не видел, поэтому беру её как говорится на свой страх и риск. Хочу сам всё пощупать своими руками и по открытой воде потестить её. Мотор будет на ней стоять 9,9 л. с., с расчётом на раздушку до 15 л. с.

Вот фотки и описание самой лодки:

Характеристики


Длина
3,8 м

Ширина
1,7 м

Ширина внутренняя
0,80 м

Длина внутренняя
2,7 м

Диаметр борта
0,45 м

Размер лодки в собранном виде
1,3 х 0,7 х 0,39 м

Высота транцевой доски
381 мм

Количество надуваемых отсеков
3+1

Максимальная мощность мотора
30 л.с.

Максимальный вес мотора
90 кг

Пассажировместимость
6 чел.

Грузоподъемность
727 кг

Материал корпуса
Поливинилхлорид

Бренд
Svat

Страна
Китай

Плотность ПВХ баллона
1000

Сухой вес
75.1 кг

Вес брутто
84.5 кг



Особенности конструкции

Транец с накладкой, леера безопасности, ручки для переноса, надувной v-образный киль, сливной клапан, предохранительный клапан, кольца для буксировки, носовой роульс.


Комплектация лодки

Уключины, весла, сливная пробка, насос, ремкомплект, сумка для лодки, разборные пайолы, сиденья 2 шт.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так что будем это лодочку пользовать, и записывать в этой теме все её плюсы и минусы. С маркой мотора пока ещё не определился, думаю к новому году определюсь и закажу его.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Жень, ждемс фото, как ты обнимаешься с новой-уже полученной лодочкой)
(В том смысле что объятий достойна только хорошая лодка-чего тебе и желаю)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Лодка SVAT ещё только едет ко мне. Как только приедет выложу фотки и первые впечатления по ней. А про мою промашку с гладиатором, думаю ты прочитал в соседней теме. Ладно хоть всё там обошлось гладко, быстро, и без косяков.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Евгений:

Лодка SVAT ещё только едет ко мне. Как только приедет выложу фотки и первые впечатления по ней. А про мою промашку с гладиатором, думаю ты прочитал в соседней теме. Ладно хоть всё там обошлось гладко, быстро, и без косяков.

конечно прочитал! я ж за лентой сайта слежу)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Моя лодочка уже совсем близко от меня ! dance Только что посмотрел её местонахождение по трекномеру транспортной компании. Возможно в выходные уже приедет, ну или на крайняк сразу после праздников. laugh
Уже начинаю для неё мотор подыскивать, на выходных буду заказывать лодочный моторчик 9.9 л.с. для неё. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
В общем не стал я сильно заморачиваться, и заказал для этой лодки лодочный мотор HANGKAI 9.9 (15) л.с. Вот тема на этом форуме, которую я открыл по этому мотору: http://ukosterka.ru/forum/thread2638-1.html#2979 . Так что можете писать туда все свои за и против по данной модели , только обоснованно , и желательно что бы вы были реальным пользователем сего изобретения. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
867 дней назад
У меня такая лодка, только SVAT ZYD360. Немного по короче твоей. Ходит она у меня под Ветерком-12. Лодка отличная, сделана качественно и не дорогая по сравнению с другими аналогами. Так что могу тебе точно сказать, что комплект у тебя очень удачный получится SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 л.с. Так что прошу принять мои поздравления по поводу расширения судомоторного парка.
Евгений, хочу спросить, а свой АкваМастер 280 и HANGKAI 4 л.с. куда девать будешь ? На продажу или как ... ?
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Лодку АкваМастер 280 и HANGKAI 4 л.с. продавать пока не буду. Буду их по озёрам таскать. У нас многие озёра находятся на небольших расстояния от стоянки машины. А SVAT ZYD380 и HANGKAI 9.9 л.с. будет тяжеловато таскать через такие лесные перешейки. Да и по узеньким речкам будет самое то на мелкокалиберной лодке передвигаться, в случае чего можно её за SVAT ZYD380 таскать в качестве грузовой апарельки.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Николай Тарасенко
Грамота Медаль
Сообщений: 20
Светлоград
867 дней назад
Выкладываю несколько видеоматериалов по надувным лодкам ПВХ SVAT. Думаю будет интересно посмотреть ради ознакомления с этой моделью.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2014 в 14:20)
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1121 день назад
Спасибо за видео, Николай. Довольно таки познавательно и понятно что к чему.
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кефире Дома Ловить Ли Щука Зиму После Заготовки 16 Из От Огурцов Морская Блюда из мяса Рецепт Рыбалке Евгений Фотографии Приманки Лодочного За Лодочный Рыбалки Всем Костерка Ловля Оладьи Фундамент Белые Валерьевич Снасти Сказки Анекдоты Способы Полезные Таёжным Оригинальные рецепты Охота Рецепты Под Щуки Svat М. задорнов 9.9 (15) л.с. Спиннинг Для Особенности Виды Руками Портала Пвх Рекам Или Рыбы Надувная Как Правильно Теплице Чем Рецепты на ужин 2016 г Все Рыбалка Приготовить Рассады Не Васильевич Hangkai Чай Рыба Горячие супы Югорские Мотор Сделать Советы Что 2018 г Фото Баню Воблер Зимней Ханты-мансийска Овощей Выращивание Сергей Без Сорам На Перца Такое Возжаев Выбор Ловли Об Леща Лодка Охоты Районе Мотора Пользователей Прочее На скорую руку Окуня Город нячанг. вьетнам глазами туриста При Первый Насадки По Про Рецепты на завтрак Zyd380 Путешествуем Cx-22 Мототрансформер Котлеты Бани Абхазии Июля Качестве Архива Встречи Сайта Маринованные Судак Семейством Щуку Лодки Компот Хранение Юмор Cheerson Зимняя Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Блины Осенью Зимой К чаю Яньшин Блюда для детей Выбрать Простые рецепты Винограда Уход Сентябрь Сохранить Своими Нло Секреты Огурцы