У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодка надувная ПВХ SVAT ZYD380. Обзор. Отзывы. Тест - Драйв.

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Владимир, спасибо за поздравление. smile Я давно хотел такую лодку взять для больших переходов в пределах 80 - 120 км. Можно было бы мотор и 30 л.с. взять, но это уже для моей спины тяжко и бензинчику кушать поболее будет. Если честно мне и 9.9 (15) л.с. по за глаза хватит. Я в своё время на Казанке-М под Ветерком-8М много лет ездил. В итоге продал когда ноги отстегнулись, стало очень тяжко шлюпку таскать.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Евгений:

Владимир, спасибо за поздравление. smile Я давно хотел такую лодку взять для больших переходов в пределах 80 - 120 км. Можно было бы мотор и 30 л.с. взять, но это уже для моей спины тяжко и бензинчику кушать поболее будет. Если честно мне и 9.9 (15) л.с. по за глаза хватит. Я в своё время на Казанке-М под Ветерком-8М много лет ездил. В итоге продал когда ноги отстегнулись, стало очень тяжко шлюпку таскать.
Жень, действительно 30 сил, как мне кажется, это много для таёжных рек, прямых участков мало, а ветерок и китайца по цифре мощности сравнивать-не стоит, у них КПД на выходе совсем разный, в пользу иностранца конечно.
Мож когда доберусь с лодочкой до Ханты-Мансийска, устроим встречу на водах)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Да, ты прав, на таёжных речках 15 л.с. с лихвой хватает, шибко много загибов и перекатов. Плюс ко всему ещё и топляки частенько встречаются. Как то раз на Вихре-25 ехали, полный газ так и не давали, ехали в полгаза чтобы на берег не выпрыгнуть. Лодка тогда была старенькая Обянка с крылышками.
А Ветерок-8М, когда ещё в СССР иномарок не было, верной и правдой мне служил. Проходил под Казанкой-М с крылышками 18 лет и не разу не подвёл и не сломался, и был благополучно продан в деревню в полном рабочем здравии, вместе со шлюпкой.
В наше время конечно я больше склоняюсь к иномаркам и надувным лодкам пвх. Без проблем можно довезти всё это в простой машине до угодий, мобильность и эффективность.
Михаил, если добираться до меня для встречи на водах, то добирайся самоходом на своей лодке по воде, так интереснее будет. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Забыл ранее выложить самую главную фотографию. На ней мы обмыли лодочку как положено (по нашему, по таёжному ), и благословили её на долгий трудовой тернистый путь. smile








Сейчас моя лодка упакована в свои сумки, и отправлена в зимнюю спячку до весны в тёплую кладовку. smile v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Женька, знакомая обстановочка) у Белки щенятки? я догадываюсь что этот белый будет впередсмотрящим в лодке
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Да, Белка принесла подарочек. smile
Летом получится, двое в лодке не считая двух собак и шмудяка для стана. А белый молодец. Пока Белка лодку обнюхивала и изучала со стороны, белый уже в лодку залез и местечко в носу себе пригрел. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Сергей Симоненко
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 32
Игрим
1920 дней назад
Вау....!!!! Не хилая лодка ! Прими, Евгений, от меня поздравлялки, очень рад за тебя. smile
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1599 дней назад
Я тоже хотел заказать SVAT, только ZYD340. Но почему то спасовал. Думал, раз Китай, значит качество не ахти. Взял Каймана 330. Сейчас почитал и посмотрел фотки от Евгения, и понял что конкретно ошибся. Попробую продать Каймана, пока новый, и заказать SVAT ZYD360 под мотор 9,8 л.с. Мотор у меня уже есть.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
Посетитель
Артемий Окунев
Сообщений: 9
Большая Глущица
2945 дней назад
Алексей Сафронов, теперь тяжело будет тебе продать за те же денежки, за которые брал. А с другой стороны, катайся на Каймане, как искатаешь его тогда SVAT ZYD360 возьмёшь. А так только одни растраты.
Единственная предсказуемая вещь в рыбалке - это непредсказуемость
Посетитель
Алексей Сафронов
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 33
Завьялово
1599 дней назад
Да ну нафиг ...., не продам ..... ! Лодка новейшая, воды ещё не видела. Вся упаковка заводская. Надувал её дома, и то чисто для проверки. Упаковал её обратно в заводскую упаковку, и положил дома в кладовку. Кладовка тёплая. Так что ей ничего не случится. Закажу сейчас Свата 380 пока деньжонки имеются, а Каймана по ходу дела неспешно продам. Ни каких растрат я тут близко не наблюдаю.
В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она как женщина должна меня понять...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимой Нло Или Город нячанг. вьетнам глазами туриста Об Теплице При Блюда из мяса Леща 9.9 (15) л.с. Фундамент Рыба Cx-22 Горячие супы Без Оладьи Рецепт Простые рецепты Фото Снасти Сохранить Всем Пвх От Hangkai После Овощей 2016 г Секреты Сайта Мотора Костерка Мототрансформер Бани Сказки Фотографии Svat Что Ли 16 На скорую руку Спиннинг Рецепты на ужин Как Котлеты Zyd380 Архива Компот Судак Ловля Морская Охота Чай Дома Для Васильевич Уход Советы Правильно Лодки Валерьевич Рецепты для рождества Встречи Первый Блюда для детей Насадки Югорские Юмор Рыбы Воблер Ханты-мансийска Охоты 2018 г Виды Приготовить М. задорнов Особенности Не Огурцы Щуку Помидоры Сергей Абхазии Ловли Окуня Надувная Про Рецепты на завтрак Июля Оригинальные рецепты Портала Маринованные Белые Огурцов Способы Евгений Рецепты Возжаев Сорам Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Лодочный Перца Щуки Выращивание Рассады Анекдоты Щука К чаю Зимняя Такое На Лодка Блины Путешествуем Лодочного Мотор Прочее Зимней Рыбалка Хранение Рекам Чем Приманки Сентябрь Яньшин Рыбалки Районе Выбор Cheerson Рыбалке Баню Кефире Винограда Руками Семейством По Под Из Заготовки За Зиму Осенью Полезные Таёжным Сделать Все Выбрать Своими Пользователей Ловить