У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1033 дня назад
моя кнопка работает как положено,нажимаю глохнет
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Посетитель
Денис Радионов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Михайловский
1352 дня назад
Павел Арбузов, что положено - то не покладено. laugh Дружеская шутка ! v smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Павел Арбузов, это хорошо что у твоего мотора кнопка с нажимом. Между прочем удобней чем чеку постоянно дёргать, особенно когда с лодки охотишься на уток с кратковременными остановками и частыми марш-бросками. Я тут решил немного для себя, с маленького Ханкая переставить кнопку с нажимом на большой Ханкай. А с большого на маленький. Кнопки по своим размерам и креплению совершенно одинаковые. Маленькому и без нажима нормально будет.Добавлено спустя 2 минутыДенис Радионов, ну ты и шалунишка ...., шалунишка ..... Так и хочешь кого нибудь своим весёлым характером подцепить. laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
595 дней назад
Денис Радионов, Евгений, у вас тут чё, парни, ..... ! laugh rofl Ну вы, блин, даёте .... ! shock rofl scratch rofl crazy rofl
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Денис Радионов
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Михайловский
1352 дня назад
Александр Нестеров, как ЧЁ ... !? Я дружески пошутил, а Евгений меня дружески по****нул. И что тут такого !? laugh А ты про чё подумал ......., дурья твоя голова !? scratch Не хороший ты человек, Саня, редиска одним словом .... ! rofl v
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2000 дней назад
Все таки сама кнопка ипет мозк!)) Иногда нажимаешь, мотор глохнет. Иногда приходится шевелить в разные стороны, мотор глохнет, а иногда хрен большой, хоть обжимайся, нифига не глохнет. Это сама кнопка такая уже косячная. Завтра попробую разобраться и посмотреть в чем там дело....
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Посетитель
Сергей Толкачёв
Грамота Медаль
Сообщений: 27
Мценск
2358 дней назад
Сегодня вывозил хана на прогулку, хищника путного не поймал(не медведя laugh ).Пару часиков намотал и поехали домой в стойло.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1797 дней назад
Владимир В:
Все таки сама кнопка ипет мозк!)) Иногда нажимаешь, мотор глохнет. Иногда приходится шевелить в разные стороны, мотор глохнет, а иногда хрен большой, хоть обжимайся, нифига не глохнет. Это сама кнопка такая уже косячная. Завтра попробую разобраться и посмотреть в чем там дело....
Один в один как у меня было. Это влага попала и на контактах ржавчина появилась, разбирай и чисти или кнопку меняй.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
183 дня назад
Сергей Толкачёв, классные фотки ! v Зачётные ! Даже ностальгия по тёплым дням достаёт. У нас сейчас холодно и сыро от дождей. Лодку и мотор я уже убрал на зимнюю спячку. Но при этом подготовив их к новой навигации на следующий год. Скоро буду своего снежика из летней спячки выводить. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1942 дня назад
И я вчера покатался на проданном Ханкае. Покупатель 170кило. Но мотор не подвел.
Таскал 33км в двоем и лодка 390 90кг
Настраивал ему, а то он совсем в этом не шарит.
А посмеяться в доволь пришлось, когда он садился сзади, лодка на глис не хотела выходить, вставала в свечку. rofl
В общем научил пользоваться мотором, довольны остались все.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 сентября 2017 в 23:41)
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рецепты на ужин Компот Из Горячие супы 2018 г 9.9 (15) л.с. Ловли Кефире Валерьевич Прочее Морская Приготовить Юмор Котлеты Рецепты Рецепты на завтрак Советы Лодки Районе Зимняя Портала Способы Рыбалки Рыбы Выбрать Особенности Про Об Оладьи Дома Уход Ловить Первый Мототрансформер Правильно Svat Встречи Своими Сорам Рецепты для рождества М. задорнов Cheerson Без Рыбалке От После Костерка Мотор Фотографии Блины Охота Июля Осенью Васильевич Такое Сентябрь Огурцов Маринованные Руками Лодка Ловля Белые 16 Бани На скорую руку Всем Зимой Югорские Hangkai Сделать Охоты Евгений Архива Лодочный Перца Ли Урожай Полезные Яньшин Мотора Снасти На Для Баню Все Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Блюда для детей Леща Спиннинг Сайта Zyd380 Пвх Щуку Рассады Чем Или Сказки Зимней Воблер При Приманки Под За Окуня Щука Зиму Сергей Фундамент Выбор Cx-22 Как Помидоры Фото Огурцы Блюда из мяса Семейством Возжаев Рыбалка Даче Что Теплице Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Абхазии Рыба Ханты-мансийска Рецепт Щуки Сохранить Рекам Насадки Не К чаю Лодочного Анекдоты Таёжным Путешествуем Секреты Надувная Заготовки 2016 г Чай Простые рецепты Овощей Оригинальные рецепты Пользователей Винограда По Нло Виды