У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 213
Иваново
1045 дней назад
Владимир Добров:

Евгений, шайбочки под тягу переключения нужно сверху на резинку уплотнительную подкладывать, а не под низ.
а я под низ положил,все нормально
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1441 день назад
С пластинками у вас гидродинамика нарушится при движении с большой скоростью. Поменяйте крыльчатку на ту, что в зипе запасная.
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2011 дней назад
Олег Монастырёв, Выдергиваю - мотор глохнет, вставляю - заводится. На 9.8 я могу нажать на кнопку сверху и мотор заглохнет, не снимая чеку, что очень удобно.
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1809 дней назад
Владимир Добров:
Поменяйте крыльчатку на ту, что в зипе запасная.
Зип комплект утерян ))). Заказал на Али 2шт., цена 200р за шт. По фото один в один как у меня, тока лопости прямые ))). А сдохла у меня наверное по тому что не жалею мотор на рыбалке и охоте, лезу в ебеня ))) песок, няша и глина для моих покатушек нормальное явление, для этих целей покупался и он своё отрабатывает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 21:49)
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2011 дней назад
Евгений, Ссылки в студию, пожалуйста. Нужно будет про запас себе взять.
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1809 дней назад
Вот, коротко к сожалению не умею. http://shopeasy.by/redirect/cpa/o/oxdzcz5i91ca3wns85w5ixjrnltz5s7x/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FOutboard-Motors-63V-44352-01-00-63V-44352-01-Impeller-for-Yamaha-8HP-9-9HP-15HP%2F32280245861.html%3Fspm%3Da2g0v.10010108.1000014.2.544fee27p9Oixv%26traffic_analysisId%3Drecommend_3035_1_86078_iswiall%26scm%3D1007.13338.86078.0%26pvid%3D7ae30f48-ff95-45a6-aae7-1c9026be9b08%26tpp%3D1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 10:32)
Посетитель
Владимир В
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 33
Москва
2011 дней назад
Евгений, Если заказывать с мобильного приложения, то за доставку денег не берут: http://ali.onl/I8DДобавлено спустя 5 минутХотя сейчас может и берут..Добавлено спустя 12 минутТоже себе заказал, пусть будет!! Женя, спасибо за ссыль!!
Лодка Азимут Атлас 365 + HANGKAI 9.9 л.с. + HANGKAI 9.8 л.с. + Динго Т-150 для зимней рыбалки
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1184 дня назад
Владимир В:
Выдергиваю - мотор глохнет, вставляю - заводится.

Владимир В, да так и должно быть !!! У всех японцев точно так же, даже у моего Мерка. Кстати на моём снегоходе Ямаха Викинг точно так же. Пока чеку не вставишь, не заведёшь, даже с электростартера. Так что не забивай свою голову дурью. Если хочешь как на Ханкае 9,8 л.с. (Тохацу 9,8 л.с.), то выкинь кнопку с чекой и поставь обычную кнопку замыкания без фиксации, или обычный радиотехнический тумблер. Делов то всего на 200 рублей и 20 мин. работы.
Да и вообще, тебе что трудно воткнуть чеку и завести мотор !? А потом выдернуть её, что бы он заглох !? laugh Давай не прикалывайся .... Пусть оно останется как есть. Система надёжная, и практически ещё не у кого не ломалась. Ну ...., может быть, один случайна миллион. smile
Евгений, молодец, просто ОТЛИЧНО !!! Сразу видно ....., ТЕХНАРЬ !!! 10 ++ тебе за твои топики с фотками по охлаждению мотора ! v smile v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2017 в 22:27)
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1134 дня назад
Владимир В, действительно, не прикалывайся ! smile Олег тебе уже точнее некуда говорит. Зачем с электрику лезть, если она прекрасно работает.Добавлено спустя 9 минут
Владимир Добров:
С пластинками у вас гидродинамика нарушится при движении с большой скоростью.

Владимир Добров, а чё она поменяется то .... !? Он же не 150 км/час прёт. Даже на скорости в 50 км/час. не будет заметных изменений в гидродинамике подводной части мотора. А Ханкай даже со скоростным винтом, навряд ли достигнет такой скорости, так же как и Ямаха 9,9(15) л.с.

Евгений, молодчина ! Отличная инструкция с фотками. Ждём твоих новых отчётов после замены крыльчатки, и установки мотора с родной крыльчаткой на обычную ПВХшку. Может на классической лодке будет всё нормалёк. Вот тогда и поймём, где собака порылась .... ! smile
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Евгений
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 92
Ханты-Мансийск
1809 дней назад
Олег Монастырёв:
Система надёжная, и практически ещё не у кого не ломалась. Ну ...., может быть, один случайна миллион.
Видимо я попал в тот миллион ))) У меня эта кнопка развалилась напрочь ))) Сегодня в радиодеталях купил кнопку замыкания без фиксации за 50р., завтра поставлю. Тока она без защиты от влаги, надо будет какой-нибудь гондончик на неё натянуть чтоб от дождя защищал )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2017 в 22:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Особенности Руками Cx-22 Семейством Рецепты на завтрак Из Спиннинг Щука Дома Рецепты Выбрать Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мотор Cheerson Чем Надувная Рыбалки Путешествуем После Овощей Рецепты на ужин Архива За Советы Сделать Таёжным Теплице По При Воблер Блины 2016 г Хранение Качестве Яньшин Оригинальные рецепты Щуку Снасти Оладьи Ханты-мансийска Выращивание Горячие супы Зимой Рецепт Рассады Евгений Рекам Маринованные Охоты Zyd380 Город нячанг. вьетнам глазами туриста Леща Сказки Блюда для детей Своими Компот Насадки Лодка Hangkai Всем Приманки Огурцы Лодочный Фото Зиму Судак Портала Морская От Встречи Щуки Возжаев Юмор Окуня Сайта Правильно Уход Осенью Рыба Первый Блюда из мяса Полезные Котлеты Как Про Без Заготовки На Рыбалка Сорам Что Svat 2018 г Васильевич Нло Для На скорую руку Сергей Рыбы Огурцов Рыбалке Пользователей Костерка Сентябрь Фотографии Лодки Зимняя Июля Охота Секреты Чай Под Мототрансформер Ловля М. задорнов 9.9 (15) л.с. Сохранить Такое Помидоры Ловить Баню 16 Способы Об Мотора Бани Абхазии Простые рецепты Кефире Не Приготовить Виды Ли Выбор Фундамент Районе Пвх Валерьевич Югорские К чаю Рецепты для рождества Ловли Все Зимней Прочее Или Лодочного Белые Винограда Анекдоты