У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2422 дня назад
Евгений, в том ролике Данил не рассказал про отверстие,через которое идет прорыв газов с подхватом воды. Ща фото найду у себя этой дырки,и покажу. Слева отверстие,обведено большим красным ,вот через э
2422 дня назад
Александр Демидов, посмотрел видео. У моего Ханкая такого нет. Всё сухо и выхлоп не просекает. Похоже в ролике комментатор чего то путает, не должно у моторов такого быть. А уж тем более не может это
2422 дня назад
Евгений обясните по подробнее немобу понять где боковая крышка глушителя вода с выхлопом прорывается блин какбы обяснить вобщим где шарнирное соединение ноги и двигателя сата видео выкладывали у них т
2423 дня назад
Александр Демидов, однозначно прокладку просекло. Посмотри точно откуда выхлоп и вода прорывается, из под двигателя или через нижнюю часть боковой крышки глушителя на движке. А то снимешь голову, а ок
2423 дня назад
Андрей Тимаков, может у тебя инет тупит, вот и не отправляется твой отчёт и фотки. Такое и у меня бывает, когда кто-то чё-то химичит на линии. Это я про связистов из окр.телекома.
2423 дня назад
Владимир, я тоже после эксперимента с дровишками остановился на них. Тем более циркулярку с рубанком уже убрал в кладовку до весны. А без неё стружки не наделаешь. Покупать стружку за бешенные деньги
2423 дня назад
Андрей Тимаков, попробуй повторить отправку. У меня вроде всё нормально на сайт грузится.
2423 дня назад
Чей-то не могу отправить свой отчёт о поиске света на Бурку
2424 дня назад
Александр Демидов, у Данила на ютубе ролик есть,у него все видно про глушак и как он крепится. Может поможет тебе не много https://www.youtube.com/watch?v=pfDF1n0wHAI&t=186s
2424 дня назад
Александр Демидов, пипец прокладке приснился. Откручивай башку от сапога, и меняй прокладку между ними. Ничего сложного в этой экзекуции нет, откручивай нижние болты, а дальше сам увидишь чего отцепит
2424 дня назад
Всем привет сегодня был на рыбалке мотор начал громко работать как будто глушак секёт на полняке когда идёш вобще пипец хоть беруши ставь вобщим присмотрелся пошёл выхлоп и вода начяла бежать из под д
2424 дня назад
Сергей Толкачёв, я тоже свои оба мотора Ханкай 9,9 (15) л.с. и Ханкай 4 л.с. брал на SATA25. Моторы прекрасно работают сразу из коробки, провожу только обычное техническое обслуживание в конце сезона.
2425 дней назад
Александр Нестеров, хотел у какого-то паренька ,у него в гараже были,говорил занимается моторами.Да и цена на него тысяч на 10 выше у него.Купил на сайте,SATA25.
2426 дней назад
Геннадий Петров, хорошие фотки. Здорово получились ! Ночью .... , у костерка .... Романтика ! Kuchum(Максим), а то ... Веселее не куда. Доброй шутке всегда народ рад.
2426 дней назад
Весело у Вас)))
Охота Рыбалки Сентябрь Способы Рыбалка Рыбалке Мотора Баню Без Из Чай От Cx-22 Охоты Судак Леща Первый Путешествуем Рецепты для рождества Сохранить Виды Возжаев Руками Такое Мототрансформер Заготовки Оригинальные рецепты Валерьевич Белые Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Овощей Сергей 16 Сайта Июля Приготовить Мотор На Особенности Маринованные Щуки Фотографии Снасти Компот Секреты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Об Зиму Фундамент Юмор Семейством После Васильевич Как Рецепты на завтрак Костерка К чаю Под 9.9 (15) л.с. Выбрать Лодки На скорую руку Винограда По Щука Архива Своими Ханты-мансийска Для Полезные Рассады Дома Hangkai Горячие супы Рыбы Котлеты Не Морская Анекдоты Окуня Зимней Лодочного Выбор Абхазии Про За Zyd380 Правильно Уход Выращивание Рекам Ловля Ловли Даче Нло Кефире Хранение Блюда из мяса Евгений Надувная Щуку Чем Югорские Спиннинг М. задорнов Огурцы Встречи Svat Что 2018 г Рецепты на ужин Воблер Советы Портала Сорам Яньшин Качестве Пвх Блюда для детей Оладьи Всем Ловить Приманки Ли Помидоры Сказки Бани 2016 г Cheerson Лодочный Районе При Пользователей Или Насадки Лодка Осенью Блины Зимой Прочее Рецепт Сделать Таёжным Рыба Зимняя Простые рецепты Теплице Фото Огурцов