У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2421 день назад
Павел Арбузов:Может посчитали,что в ноздри не достаточно,а продырявили еще один сброс выхлопных газов. В принципе на ямах этого нет Павел Арбузов, вот и на моём Ханкае этого нет. А прокладку смотреть
2421 день назад
БЫЛ ТАКОЙ РЁВ НА МОЁМ МОТОРЕ В ЭТОМ ГОДУ!!! Вообщем режущий звук от мотора шел, снимал сапог, смотрел все прокладки, даже зажигание пытался регулировать, ничего не помогало. А причина была бональна, с
2422 дня назад
Сделан для мотора небольшую доработку, не знаю почему на некоторых моделях это присутствует а на некоторых нет. В общим поставил плавничек на кавитационную плиту. Раньше лодку немного колбасило в прав
2422 дня назад
Похоже, что и у меня стоит термостат. Пока мотор не прогреется хорошо, водичка бежит холодная
2422 дня назад
Зазор меж маховиком и кат.зажигания был 0,4 и 0,5. Выставил оба 0,5.
2422 дня назад
Трещетку подсунул под датчик на маховике, не сошел,и прокрутил на 180° повернув его к низу. ПятОк ударов медной болванкой и он слез. Поршень стопорил веревкой с узелками. Прошень в НМТ и напихал её ту
2422 дня назад
Евгений, я думаю у Александра просто прогорела прокладка под глушаком,Данил с ютуба говорил,что болтики очень слабо были у него затянуты. Если она прогорела,значит и водичка побежит из под головы. Я в
2422 дня назад
ок как разберу всё зафотаю отчёт выложу
2422 дня назад
Комплект вышел на 2100.
2422 дня назад
Александр Демидов, если у мотора было всё нормально, значит в левом отверстии стояла заглушка. Она похоже стояла не плотно, и просто выпала из отверстия на ходу. Попросту её "выплюнуло". Вот
2422 дня назад
да с нова всё было нормально спицально после просмотра этого видее что выше выкладывал с саты проверял всё было сухо и без дыма и мотор работал шептал просто
2422 дня назад
Александр Демидов, слушай, меня тут начал мучать один вопрос к тебе по сложившейся ситуации с твоим мотором. У мотора в начале эксплуатации всё было нормально ? Сухо и без дыма в этом месте ?
2422 дня назад
Павел Арбузов, да фиг его знает ...., может намечался на будущее какой апгрейд мотора .... А может ногу поставили от модификации Ханкая 9,9 (15) л.с. 4Т (четырёхтактного). У них дейдвуды одинаковые
2422 дня назад
Евгений, так да,не понятно зачем китайцы его вообще сделали
2422 дня назад
Павел Арбузов, Александр Демидов, ну хорошо, если мы заткнём левое отверстие, то дым пойдёт как положено в "ноздри", и это будет нормально, как у всех нормальных моторов. Тогда вода, естеств
Помидоры Спиннинг Руками Юмор Даче Или Воблер Сайта Секреты Оладьи Ли За Первый Все Сентябрь Щука К чаю Оригинальные рецепты Из Приманки Яньшин Hangkai Уход Щуки Таёжным Рассады Бани Сделать На скорую руку Блюда для детей Июля Охота Урожай Мотора Рекам Винограда Zyd380 Ловить Про Лодочного М. задорнов 2018 г Архива Валерьевич Виды Зимой Зимней Мотор Способы Чем Рецепты Всем Пвх Рыба Блины Заготовки Для Компот Рыбалке По На Пользователей Дома Не Перца Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Правильно Сергей Фото Щуку Своими Охоты 2016 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалки Мототрансформер Лодочный Путешествуем Фундамент Зимняя Ловля Особенности Анекдоты Рецепты на завтрак Встречи Svat Лодки Такое Нло Котлеты Огурцы Маринованные Прочее Районе После Белые Надувная Блюда из мяса Костерка Рецепты для рождества Югорские Овощей Окуня Без Снасти Ловли Рецепт От Семейством Cheerson Выбор Евгений При Горячие супы Абхазии Рыбалка Об 16 Ханты-мансийска Советы Рыбы Баню Приготовить Сохранить Зиму Насадки Фотографии Что Чай Рецепты на ужин Леща Как Теплице Cx-22 Васильевич Лодка Простые рецепты Сорам Выращивание Полезные Кефире Сказки Выбрать Возжаев Морская Огурцов Под Портала 9.9 (15) л.с. Осенью