У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2274 дня назад
Игорь Авдин:вот думаю ведомая на пегасе 40 зубьев а в инете нашёл только 27 от муравья Игорь Авдин, если поставить большую звезду на 27 зубов, то хуже не будет. Я тоже в инете пока не нашёл на 32 зуб
2274 дня назад
Игорь Авдин, крайне сочувствую тебе. Владимир тебе выше писал, что звёздочки и цепи могут не подойти к твоему Пегасу. Также он давал тебе ссылку на оригинальные запчасти для Пегаса, а ты его не послуш
2274 дня назад
вот думаю ведомая на пегасе 40 зубьев а в инете нашёл только 27 от муравья. У вас на бурках сколько зубьев на ведомых?
2275 дней назад
Пришли мне звёзды и цепь.Я весь в расстройствах оказываеться у пегаса своя цепь ну и звёзды соответственно они уже и шаг у них меньше походу придёться искать ещё ведомую шестерню ну и на натяжитель то
2276 дней назад
Да ладно вам мужики в теме флудить. Везде хорошо, где нас нет. Давайте по теме, по существу, по ремонту и модернизации снежика.
2276 дней назад
Аналогично! Держи пять!
2276 дней назад
Андрей Тимаков, на snowmobile.ru - это у них там своё, а тут - это у нас своё. У ukosterka.ru своих талантливых очумельцев с мозгами и руками хватает. Тем более всё в реале, а не в теории. Не
2276 дней назад
Если не ошибаюсь,на snowmobile.ru обсуждения этого
2276 дней назад
Александр Нестеров, полностью тебя поддерживаю. По наледи или мокрому снегу склизы просто позади оставляют катки. Ну если кто катается в основном по "сухому" снегу и путикам, то можно и катк
2277 дней назад
Александр Нестеров, согласен с тобой, всё это верно. Но я же не говорю что конкретно ходовку апгрейдить собираюсь. Есть просто небольшая задумка, чисто ради интереса. Склизы в нашем случае намного луч
2277 дней назад
Игорь Авдин, Евгений, зачем на Буркину ходовую ставить дополнительные катки. Если наледь или мокрый снежок, то с катками тяжко будет, начнёт прессовать. Склизы в этом случае наиболее выигрышный вариан
2278 дней назад
Игорь Авдин, есть у меня такая задумка. Но когда делать, ума не приложу. Зимой Бурка занят, а летом я занят реконструкцией своей усадьбы. Так что, если кто первый начнёт апгрейд Буркиной ходовки, буду
2278 дней назад
Мужики а кто мостырил дополнительные катки заместо склизов?
2279 дней назад
Андрей Тимаков, не может быть что бы твой бурка скорости чутка не добавил. Я на свой 15-ти зубовую когда поставил, сразу чувствуется разница в скорости после 11-ти зубовой. Пусть конечно не как гоночн
2279 дней назад
Была на 11. Ведомую не считал.
Снасти Яньшин Щуку Как Блюда из мяса Ли Рыбы Без Рецепт Ловить Заготовки После Cx-22 Теплице Юмор Лодка Маринованные Рыба Окуня Зимней Выбрать Лодочный Июля Охоты Дома Воблер Перца Сентябрь Сорам Чай Щуки При Фотографии Рецепты Компот За Такое Щука Анекдоты 16 Приготовить Спиннинг Рыбалка Белые Возжаев Прочее Рекам По Фундамент Горячие супы Встречи Сергей Васильевич Морская Способы Бани Выращивание Простые рецепты Оригинальные рецепты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сайта Сделать Нло 9.9 (15) л.с. Рецепты для рождества Рыбалки Особенности Охота На скорую руку Cheerson Рецепты на завтрак Винограда Руками Виды Пвх Костерка Что Фото Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Мототрансформер Рассады Семейством Надувная Svat Евгений На Мотора Из Валерьевич Рыбалке Под 2018 г Чем Всем Первый Своими Zyd380 М. задорнов Hangkai Ловля Лодочного Советы Зимняя Мотор Об Приманки Хранение Котлеты Ханты-мансийска Ловли Таёжным Овощей Не Зимой От Леща Блины Судак Помидоры Полезные Зиму К чаю Для Путешествуем Портала Сохранить Насадки Про Кефире Баню Лодки Районе Осенью Правильно Оладьи Выбор Секреты Огурцов Архива Абхазии Или Все Сказки Огурцы Блюда для детей 2016 г Югорские Рецепты на ужин Уход Пользователей