У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1384 дня назад
Я свой брал прочитав всю ветку на тот момент, цена Ямы у нас 154 круб. Суммарно я могу купить почти 3 китайца с доставкой. Сезон откатал, подложил только шайбу на шток переключения передач. Скоро буду раскидывать, проверять внутрянку(сальники, пружинки, уплотнения). Меня всем устраивает, тем более уже с дистанцией на сделанном параходе.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
983 дня назад
про шайбу поподробнее можно я вот тоже думаю какую подкладывать толщиной ?
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1384 дня назад
Обычная шайба, про толщину даже не знаю, какая была -ту и поставил. Там резиновое колечко, очень похожее на уплотнение бошевской топливной форсунки, типа Таз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 19:13)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Александр Максумов
Сообщений: 3
Ташкент
2269 дней назад
Огромное спасибо за коменты....Добавлено спустя 2 минутыУ нас просто зап частей практически нет (нужно будет заказывать), но не беда правильно говорите если руки из того места растут- значит работать будет!
Огромное всем спасибо.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1384 дня назад
Я Вам открою большой секрет... У нас их тоже нет и так же заказываем, то Али, то ещё что то можно и от Ямы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 02:24)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
588 дней назад
Александр Максумов, запчасти для Ханкая 9,9 (15) и Ямахи 9,9 (15) взаимозаменяемы. Так что если не найдёшь ханкаевские, то можно заказать ямаховские. Правда ямаховские по дороже, но всё же это лучше чем совсем ничего. Обычно ханкаеводы так и делают.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Посетитель
Станислав Муравченко
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 63
Нижний Ингаш
1507 дней назад
Это хорошо, что аналоги от ямы подходят. Так глядишь Ханкая в Яму потихоньку превратить можно. smile
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Грамота
Сообщений: 18
Сарапул
1129 дней назад
Александр Максумов, На сайте 1000 размеров и sata25 все расходники в наличии..так что проблем нет заказал... не много подождал.. получил, починил... Так же как выше написал Александр запчасти и расходники подойдут от ямахи, но подороже, но тут уж каждый сам выбирает(по карману), кто два раза за сезон выходит,а кто то с водоемов не уезжает.
Посетитель
Просто Иваныч
Грамота Медаль
Сообщений: 23
Кызыл
933 дня назад
Гладиатор Е380 + Ханкай. Отличный комплект для рыбалки и путешествий на двоих. Жена сшила "шапку" на кожух мотора, летом не греется на солнце и от царапин бережет. Если кому надо выкройку размещу.
Добавлено спустя 12 минут
Евгений:

Термостат где брали, с ним и ходите, струя сразу после запуска? Сколько мото часов?
Запоздалый ответ, но лучше поздно - чем никогда:) Термостат заказывал по интернету на каком-то из наших сайтов (искал ссылку, но не нашел забыл), к нему поставил резинку-кольцо круглую уплотнителем, струя не сразу - надо чтобы он прогрелся и открылся, где-то через минуту. Мото-часов накрутил за сезон 39 - особенности рыбалки - троллинг сплавом, затем подъем и проход по уловистым местам и снова... пока рыба не кончится:)
Посетитель
Миклуха Маклай
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 87
Хандыга
1580 дней назад
Просто Иваныч, классная шапчонка на колпак Ханкая и Ямы ! Зачётно, и респект твоей супруге 5+ ! Давай размещай выкройку. Думается, многим пригодится сёй апгрейд для головы мотора. v
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Рассады Зиму За 16 Охоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Даче Винограда Фундамент Приготовить Качестве Баню Рыбалке Рыбалка Щуку Простые рецепты Svat Чем Рецепты на ужин Перца Из Всем На скорую руку Или Приманки Щуки Теплице Лодка Блюда из мяса Абхазии Как Об Морская Рыбалки Рыбы Зимней Ханты-мансийска Рекам Выращивание Блюда для детей При Анекдоты Чай Такое Cheerson После Фото Не Щука Советы Сентябрь Оригинальные рецепты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сорам Своими Васильевич Осенью Архива Компот Выбор Секреты Воблер Маринованные Заготовки Руками Hangkai Рецепт Зимняя Под Прочее Ловли Сказки Ловить Мототрансформер Дома Валерьевич Нло Первый Сергей Надувная Помидоры По Леща Cx-22 Особенности Без Пвх Мотор 2016 г Юмор Насадки Портала Возжаев Огурцы Виды Зимой Способы 9.9 (15) л.с. Лодочного Пользователей Про 2018 г Выбрать Овощей Лодочный Огурцов Снасти Спиннинг Рыба Яньшин Что На Районе Белые Ловля Семейством Лодки Рецепты на завтрак Путешествуем Июля Охота М. задорнов Фотографии Блины Встречи Оладьи Полезные Все Югорские Для Горячие супы Сделать Zyd380 Мотора Рецепты Кефире Уход Сайта К чаю Евгений Бани Таёжным Котлеты Сохранить Правильно Окуня Костерка Ли От Рецепты для рождества