У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Александр Демидов, я свой ещё не разбирал. Поэтому не могу тебе ничего подсказать. Может кто из наших форумчан редуктор уже перебирал, думаю найдутся такие.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
ребята с усурийска подсказали в ватсапе к ним в группу вступил нащёт пиньёна вобщим мотор разобран ждут запчасти
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1289 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=f6A32c4gl28

обратите внимания как производится замена масла в редукторе в конце ролика.
Посетитель
Валерий Лотфуллин
Грамота
Сообщений: 18
Сарапул
1135 дней назад
Александр ссылка на схему может поможет
https://pricep25.ru/zapchasti-hangkai/hangkai-9-9-15/reduktor-i-privod-15/Добавлено спустя 1 минутуАлександр Демидов, Александр ссылка на схему может поможет
https://pricep25.ru/zapchasti-hangkai/hangkai-9-9-15/reduktor-i-privod-15/
Посетитель
Валерий Путятин
Сообщений: 3
Омск
2278 дней назад
Всем привет у костерка!!!! Вопрос такой, хочу взять к новому сезону Ханкай 9.8 или 9.9 ,но выбрать не могу 9.8 легче и дешевле ,но 9.9 лучше описан и запчасти все можно быстро купить.Лодка Ривьера 3200 и сейчас мотор Ханкай 6
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
Валерий Путятин:

Всем привет у костерка!!!! Вопрос такой, хочу взять к новому сезону Ханкай 9.8 или 9.9 ,но выбрать не могу 9.8 легче и дешевле ,но 9.9 лучше описан и запчасти все можно быстро купить.Лодка Ривьера 3200 и сейчас мотор Ханкай 6

Привет у меня до 9.9 была 6 если вес мотора не критичен нужно брать 9.9 запас по мощности некогда не помешает я начинал с лодки 280 навесной транец мотор 2.5 потом 290 уже с норм транцем мотор 6 сейчас 340 мот 9.9 в идеале сейчас понимаю надо брать 360 лодкуДобавлено спустя 2 минутыно след комплект если бог даст буду брать алюминьку мотор минимум 40Добавлено спустя 9 минути ещё скажу так если есть возможность берите японца
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Валерий Путятин
Сообщений: 3
Омск
2278 дней назад
Спасибо Александр!! У лодки на шильдике написано ,что макс. мощность мотора 15 л.с но лодка надувная боюсь транец завернет.
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
990 дней назад
значит 9.9 нужно брать она ращитана на вес такого мотора 9.9-15 одинаковые моторы у китайцев по весуДобавлено спустя 2 минутыhttp://sibriver.ru/lodka-taymyr-340-lux вот мая лодка гляньте характеристикиДобавлено спустя 3 минутыя пробывал ради интереса на 290 ставить тоху 9.8 тот там уже перебор страшноДобавлено спустя 10 минутещё на одной из рыбалок пареньку на 305 таймыр с надувным дном туже тоху 9.8 ставили катались в 2 человека пёрла отлично но я всёдки советовал бы брать 9.9 малоли поменяете лодку мотор уже ненужно будет менять
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Валерий Путятин- Ваш ПЛМ для лодки-это 9.8, на 3200-за глаза!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Роман Есин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 52
Бийск
1829 дней назад
Валерий Путятин, У моего друга тоже Ревьера 3200 он ходит под Тохатцу 18-всем очень доволен. Вместе с ним в две лодки ни раз ходили. Я настаиваю на 9.9 ,не прогодаешь! v
Адмирал 320Classik + Ханкай 9.9 + колеса от Колесец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Мотора Без Белые Заготовки Путешествуем Ли Приготовить Помидоры Как Приманки Рецепты для рождества Зиму Зимней Hangkai Рыбалке Судак Рассады Мотор Сорам Морская Теплице Чай Руками Мототрансформер Маринованные Сайта Фундамент Сделать Ханты-мансийска Щуку Евгений Своими Не Лодочный Компот Cheerson Cx-22 Спиннинг Об Лодка На Прочее Огурцов Блюда из мяса Выращивание Окуня Рецепты на завтрак Щуки Охота Воблер Огурцы Или Что Васильевич Ловить Горячие супы 2016 г Костерка Рыба Пвх Пользователей Бани Винограда Фото Зимняя Баню Яньшин Встречи Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбы Про По Осенью Под Насадки Простые рецепты Все Таёжным Такое Лодки Сохранить Леща Юмор Первый Зимой Выбрать Рецепты на ужин Блюда для детей Щука Svat После Фотографии При Правильно Урожай Сергей Анекдоты Котлеты Уход Перца Овощей К чаю Архива Чем Нло Блины Для Оладьи Возжаев 2018 г 16 За Zyd380 М. задорнов Сказки Июля 9.9 (15) л.с. Охоты Всем Полезные Семейством Виды Рыбалки Югорские Рецепт От Советы Выбор Оригинальные рецепты Сентябрь На скорую руку Ловля Рыбалка Дома Особенности Из Секреты Ловли Портала Абхазии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Снасти Рецепты Способы Валерьевич Надувная Районе Лодочного Кефире Рекам