У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1296 дней назад
присоединяюсь ко всем кто поздравлял. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.желаю всем крепкого здоровья-вам и вашим близким. пусть Новый год принёс всем только лучшие впечатления. и конечно чтобы в новом году была ну очень хорошая рыбалка а также хорошие прогулки и отдых на воде.пусть наши ханки ходят с нами по водоёмам и не ломаются. ещё раз всех с наступающим Новым годом. v
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
В общем всех с наступающим
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Всем привет С прошедшими и наступающими праздниками вобщим решил я заняться ремонтом своего моторчика
разобрал его весь по болтикам перебрать перед сезоном весь проблемы было несколько дым с водой из под двигателя и сильно гудеть начал по поводу гула ослабли болты на выпускном колекторе ну а вода это у каждого 2 резинка уплотнения на медной трубки раздулась ещё глянул сальники на валу винта в редукторе наружний весь в ржавчине внутринний целый
буду менять а вот с чего уплотнение на медную трубку сделать пока решение не нашёл может кто делал уже подскажите
в инете не могу найти такую резинку ещё вопрос по поводу вала гребного винта со стороны шестерён стоит палец нажимной с прорезью какой стороной его устанавливать? на нём есть проточка и так и так можно поставить хотя 1 сторона обточена думаю обточеной к нажимной лабке заодно проверил лепестковые клапана зазор больше 6мм раздушен
ещё люфт(болтается ) сильно датчик опережения зажигания хз что с ним делать думаю какую нибуть прокладку подложить под или над датчиком пока маховик не снимал помогите советом ещё вопрос есть смысл лезть в помпу вроди там стоит шпонка которая ржавеет думаю менять её нет воду вроди качал мотор нормально
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 17:37)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Сейчас ещё глянул сальники на редуктор найти немогу у меня стоят 17/30/7 на 1000 размерах только 17/30/6 ещё прокладка под колектор 900 на сата 300 на 1000 размеров прокладка под блок двигателя 1200 на сата 300 блин какие заказывать не могу определится с виду прокладки с 1000 размеров с другова матерьяла сделаны написано оригинал
с ремкомплекта у меня прокладка порваная пришла паранит тонкий у неё хлипенькая
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Разобрал редуктор шпонке хана :(( буду заказывать ремкамплект
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Александр Демидов, что, разбило шпонку ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
902 дня назад
Александр Демидов:

Разобрал редуктор шпонке хана :(( буду заказывать ремкамплект
Я на 1000 размеров заказывал, и сальники смотри ранее фото. Всё класс!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Евгений:
что, разбило шпонку ?
Шпонка приржовела к валу начал снимать кусочек отвалился сгнила вобщим
Евгений:
Я на 1000 размеров заказывал,
я тоже сначала хотел там заказывать дешевле получается тут http://www.eastmarine.ru/vcd-86595-1-104455/goodsinfo.html + буду меня пружину на храповике гребного вала немного грани уже сбиты и болтается немного пружина ослабла и шпонку
с комплекта мне почти всё менять надо
кстати малоли каму понадобится вот база можно посмотреть парт номера на всё http://base.eastmarine.ru/equipment/479
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 07:04)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
601 день назад
Александр Демидов, хороший магазинчик по иномаркам ПЛМ. Тоже сегодня закажу несколько мелочёвок для своей Ямахи, пока есть в наличии. Спасибо за ссылочку, и удачи в ремонте моторчика ! v
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
996 дней назад
Всем привет кто редуктор полностью разбирал? нужна помощь открутил пиньён шайбы упали немогу понять какая где стоит и ещё пересмотрел все схемы ямахи у нас стоит конусный подшипник в ямахе плоский и ещё необнаружил регулеровочной шайбы за подшипником первой передачи http://base.eastmarine.ru/detail/6E84558710
13 на схеме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 00:08)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Простые рецепты Фотографии Июля Способы Районе Путешествуем Чай Ли Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Заготовки Юмор Без Воблер Судак Таёжным Кефире Выращивание Яньшин На скорую руку Фундамент Зимней Виды Под Мототрансформер Урожай Зимняя Пользователей Рецепты на ужин Компот Такое Дома Оладьи Валерьевич Овощей Лодка Югорские Нло Из Надувная Всем Лодочного Морская Рекам Сорам Встречи 2018 г Приманки Охота Чем Спиннинг Щуку Васильевич За Cheerson Или По Маринованные Осенью Фото Блюда для детей Портала Рыбалке 16 Рецепты Мотор Сергей Как Cx-22 Горячие супы Первый Щуки Возжаев Архива Сохранить Щука Рыбалка Для Правильно Насадки Советы Зиму Помидоры Ловли Баню Семейством Блины Леща Рассады Зимой Лодочный Zyd380 Особенности Выбрать Сделать Полезные На Пвх Анекдоты Качестве Hangkai Оригинальные рецепты Что М. задорнов При Руками Огурцы Рецепты на завтрак Прочее 9.9 (15) л.с. Уход Абхазии Приготовить Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сайта К чаю Своими Охоты Выбор Секреты Рецепты для рождества Рыбалки Ханты-мансийска Рецепт Винограда После Svat Блюда из мяса Не Сентябрь Мотора Белые Оружии Снасти Котлеты Ловить 2016 г Евгений Огурцов Лодки Теплице Рыбы Бани Рыба Костерка Ловля Сказки От Об