У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Олег Калитвянский
Сообщений: 1
Шарыпово
2320 дней назад
Всем Привет! Размеры наружного сальника крышки редуктора кто нить подскажет)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Олег Калитвянский, и тебе доброго времени суток. Подсказать не могу, до разбора ещё дело не дошло. Может кто из форумчан подскажет. Мой пока из коробки идеально пашет, как пчёлка. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
902 дня назад
Олег Калитвянский-Легко 30-17-6, вал торсионный под помпой 30-20-6.
Евгений-советую глянуть наружные сальники,у меня мотор на воде не был а пружины ржавые в хлам про шпонку на помпе я вообще молчу.
Сегодня кстати списался с поставщиком мотора моего,посмотрим на поддержку своего товара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 21:51)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Сергей Толкачев
Грамота
Сообщений: 11
Мценск
2308 дней назад
Олег Калитвянский, нижние 17-6-30,верхние 20-6-30Добавлено спустя 2 минутыЕвгений, вот с пружинами там вообще печалька,такие они хлипенькие.Как раньше писал заменили на отечественного производителя, посмотрим как они отходят.
Пользователь
Эдуард
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 120
Пермь
1252 дня назад
Вот тоже думаю на запас прикупить сальники

Сальник 20*30*6 и Сальник 17x30x6 вроде дешевле выходит с Китая притащить scratch чем у нас в три дорого покупать ,что скажете ребята ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 08:13)
https://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?view=0&s
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2073 дня назад
Всем здрасьте. На днях тоже стал владельцем хэнкая. Принимайте dance
Казанка+Hangkai 9.9
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Шимановск
2073 дня назад


Термостат брал на Али за 500 рублей. При установке нужно убрать прокладку из под крышки термостата и посадить на герметики. Толстая она...Добавлено спустя 8 минутМесяца три его ждал. Сначала привезли вот это чудо

Поругавшись с продавцом, сошлись на том, что привезут хэнкая с Китая (его в наличии не было). Через пару месяцев его наконец-то привезли. И я благополучно его поменял.Добавлено спустя 9 минутКак мне кажется, это отбраковка сеапро.
Казанка+Hangkai 9.9
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Эдуард, тебе про запас нужно пару сальников. А здесь партия из 10 штук. Куда тебе столько, солить что ли ... hoho smile Мне кажется в наших магазинах купить пару сальников будет дешевле.

Евгений, смысла лесть в потроха пока не вижу. Пока водички нигде не обнаружено, и сальники не текут, лесть в мотор пока не буду. Сам знаешь, как только залез, тут и понеслось на полную катушку. Так что, пока не хочу мешать работать мотору. Заодно посмотрю, сколько навигаций проходит прямо из коробки. Но пока всё нормалёк, пашет моя лошадка без капризов и перебоев.

Владимир Степанов, бурно поздравляю с приобретением ! Удачи в обкатке и эксплуатации ! v На последнем фото навряд ли это отбраковка. Просто какая то малоизвестная китайская фирма хочет занять своё место в нише по продаже моторов данной линейки. Видать жаба их задушила, глядя на удачу производителя Ханкая. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 08:31)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Дед Кузьмич
Почётная грамота Грамота Малый золотой кубок Медаль Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 47
Медвежьегорск
1449 дней назад
Эдуард, вот твои сальники, заказывай, магазин надёжный, все водомоторники в нём пасутся. Цена на них 106 руб./шт. :

Сальник 17x30x6, Yamaha - https://vodnik.1000size.ru/salnik-17x30x6-yamaha-analog-00009196.html?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+17x30x6&p=1&nocat=0&g=

Сальник 20x30x6, Yamaha - https://vodnik.1000size.ru/salnik-20x30x6-yamaha-analog-00002229.html?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+20%2A30%2A6&p=1&nocat=0&g=

Всех с наступающим Новым Годом ! Удачи и благополучия в новом 2018 году ! v smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 09:36)
Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
902 дня назад
Владимир Степанов-Поздравляю с покупкой!
Вот мои оттуда фото 269стр. Термос с Али 270стр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 10:37)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Фото Мотор Приманки Абхазии Способы Сергей Рыбы М. задорнов Кефире Рецепт Васильевич Охоты Полезные По Cx-22 Без Заготовки Рецепты для рождества Югорские Теплице Виды После Руками При Снасти Как Секреты Огурцов Все Пользователей Спиннинг Маринованные Под Рыбалка Сорам Помидоры Сказки Окуня Ловли Юмор Валерьевич Районе Нло Об Не Охота Котлеты 2018 г Простые рецепты Леща Дома Щуку Советы Блины Встречи Насадки Мотора Огурцы Фундамент Особенности Hangkai Выбрать Бани Рецепты Возжаев Урожай Сделать Воблер Костерка Зимняя Оригинальные рецепты Ли Блюда из мяса Таёжным Горячие супы Судак Компот Лодочный Всем Семейством Блюда для детей Осенью Фотографии Рецепты на завтрак Сентябрь Лодки Яньшин Рекам 2016 г Винограда Морская Архива Про Рецепты на ужин Такое Пвх Ловля Чем От Уход Прочее Выбор Лодочного Зимней Надувная Рыбалке Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыба Щуки Путешествуем Ханты-мансийска Что Своими Лодка За Перца На скорую руку На Cheerson Приготовить Мототрансформер Щука Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Анекдоты 16 Чай Портала Или Евгений Сайта Из Белые Сохранить Ловить Правильно Баню Зиму Рыбалки Рассады Svat Первый Овощей Зимой Zyd380 Июля 9.9 (15) л.с. Для К чаю