У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
889 дней назад
Термостат пришёл. Сейчас за 505р на сайте выставлен.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Сергей Толкачев
Грамота
Сообщений: 11
Мценск
2295 дней назад
Всем привет, в Связи с некоторыми трудностями долго не заходил,и сегодня долго мучался с входом так и не смог зайти по старому профилю.Может кто пояснит почему? Не ужели потому что долго не заходил? Ладно теперь по делу,куда все пропали,вместе с моторами в спячку :lookДобавлено спустя 8 минутТеперь по мотора,решили с другом разобрать редуктор и посмотреть что там происходит,как говорится готовь сани летом.А причиной послужило странного цвета масло,которое было коричневого цвета.Разбор показал что там присутствует ржавчина,и шпонка тоже вся ржавая,может из за неё. Пришли к решению опресовать редуктор,чтобы проверить сальники итд,ну и за одно поменять шпонку.Друган мой отдал токарю и он нам точит из нержавейки.Так что продолжение нашего небольшого ремонта буду описывать.Добавлено спустя 19 минут
Посетитель
Сергей Толкачев
Грамота
Сообщений: 11
Мценск
2295 дней назад
то же токарь выточил из нержавейки,был один у меня утерян.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Сергей Толкачев, возможно не мог зайти по причине технических работ на сервере сайта, просто угадал в яблочко. Вторая причина, не верно ввёл свой логин и пароль. Третья причина мог глюкануть или тупить браузер на твоём компе или гаджете (наиболее частый случай).
Масло действительно странного цвета, как сгущённое какао из банки. А какую марку масла заливал первоначально ? Каким давлением собрался опрессовывать сальники редуктора ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1384 дня назад
Выше выкладывал фото своего масла, цвет тот же. Подложил шайбу на шток переключения передачи, как итог масло нормального цвета.
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
889 дней назад
Да,видно немного водички попало-вот и цвет. Хотя и масло может такое хреновое,сейчас ничему не удивляюсь. Всем лижбы впарить и денег наварить. Шпонка у меня у нового мотора тоже вся ржавая была,и пружин на внешних сальниках тоже. Давление для опресовки 1ка как все делают.Я вижу сальник у тебя вровень с корпусом, у меня на 3-4мм утоплен. Но третий сальник не встал вылазиет с посадочного места постепенно.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Сергей Толкачев
Грамота
Сообщений: 11
Мценск
2295 дней назад
Евгений, уже было такое не первый раз,если хотябы неделю не захожу,потом немогу написать,написано у вас нет прав.Ну да ладно, теперь по делу,немного внису коррективы. Ржавая шпонка и корпус крыльчатки.А масло коричневого цвета и почему-то грамм 150 всего,куда оно делось непонятно. Будем выяснять причину.Это мотор моего друга,свой пока не разбирал,т.к нахожусь на работе.Приеду и начнут свой разбирать,у меня кстати тоже масло непонятного цвета .Добавлено спустя 1 минутуВот интересно куда масло подевалось,кто-нибудь может подсказать?Добавлено спустя 2 минутыKuchum(Максим), да мы тоже подкладывали шайбочки перед сезоном.Опресовку сделаем и будет видно.
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1384 дня назад
Как оправдывался мой работник о пропаже 700 л солярки УСОХЛО))) laugh
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Сергей Толкачев
Грамота
Сообщений: 11
Мценск
2295 дней назад
Kuchum(Максим), ага усохло rofl
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
176 дней назад
Kuchum(Максим), не то слово УСОХЛА ..... Просто резко испарилась, как ацетон ! rofl rofl rofl
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Районе Анекдоты Урожай Таёжным На Сохранить Ли Зиму Горячие супы Выбрать Морская Сказки Виды Рыбалка Яньшин Ловить На скорую руку Кефире Евгений Рецепты для рождества Снасти Овощей Июля Чем Сайта Для Из Секреты Без Васильевич Портала Первый Zyd380 Валерьевич Хранение К чаю Нло Возжаев Своими Щука Заготовки Блюда для детей Или При Архива Щуки Оладьи М. задорнов Оригинальные рецепты Что Рыбы Рецепты на ужин Советы 9.9 (15) л.с. Фотографии Такое Особенности Простые рецепты 2018 г Белые 2016 г Винограда Блины Рыбалке Костерка Фото Не После Блюда из мяса Спиннинг Воблер Леща Зимняя Под Приманки Компот Баню Мотора Hangkai Приготовить Всем Мотор Качестве Об Зимней Выбор Охоты Лодка Рассады Чай Прочее Сентябрь Правильно Установка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Котлеты За Пвх Рыба Рыбалки Бани Лодочного Cheerson Огурцов Семейством Уход Окуня Выращивание Юмор Теплице Пользователей Сделать Ловли Судак Маринованные Лодочный Оружии Мототрансформер Cx-22 Рецепты на завтрак Осенью 16 Ханты-мансийска Сорам Абхазии Югорские Про Город нячанг. вьетнам глазами туриста Зимой Рецепт От Полезные Руками Путешествуем Помидоры Надувная Насадки Охота По Рекам Svat Сергей Огурцы Щуку Дома Рецепты Лодки Как Встречи Ловля