У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1780 дней назад
Геннадий Петров, а ну тогда я с тобой полностью согласен.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
893 дня назад
Заказал винт 10.5(хожу чаще в троём-как нормально будет? Сальники вала винта и вертикального вала, рем.коиплект помпы(нижняя пластина, вкладыш в верхний корпус, крыльчатка, шпонка,болты) всё- Omax(Тайвань)
Потихоньку пополняю запасы, 6ку на днях забрали.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Евгений, винт самое то, если втроём не будете шмудяка полтонны брать. У меня винт на 10,5" хорошо идёт без обезбашенной загрузки, т.е. мы с женой вдвоем и шестеро собак + шмудяка 50 - 80 кг. Но родной "грузовичок" на 9" всегда с собой. Трудно предугадать сколько и чего Хозяйка Тайги в очередной раз отвалит. Но в основном всё же приходится ставить грузовой винт, когда обратно домой идём. smile Добавлено спустя 2 минутыЕвгений, поздравляю с продажей 6-ки ! v
А вот запас, точно никогда карман не тянет ..... ! Молодец ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
Геннадий Петров:

здесь человек занимается их изготовлением и в случае поломки я не думаю что он откажет в ремонте или
замене своего девайса.


Уже было такое, изготовитель отследил некачественную деталь в разосланной партии. Сообщил своим клиентам и сделал отзыв разосланных реле. Бесплатно все исправил и оплатил почтовые расходы. и принес извинение.
О чем это говорит, о честности продавца.
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1287 дней назад
Анатолий bacs:
Уже было такое, изготовитель отследил некачественную деталь в разосланной партии. Сообщил своим клиентам и сделал отзыв разосланных реле. Бесплатно все исправил и оплатил почтовые расходы. и принес извинение.
О чем это говорит, о честности продавца.

потому что он в России недалеко.и потерять своих клиентов а тем более новых он не хочет. а китайцы они за бугром о им наплевать. их товар застрахован и бороться с ними себе дороже.



Евгений:
Но в основном всё же приходится ставить грузовой винт, когда обратно домой идём.


я тоже остановился на 9-ом винте. в запас буду заказывать ещё один тоже 9-ый. мне гонки не нужны. обратно после рыбалки неизвестно сколько рыбы будет но загрузка всегда 3 человека. я на моторе ребята ныряют. держу их всегда в поле зрения.
Пользователь
Владимир Добров
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 613
Новосибирск
1427 дней назад
Ребята привет!
В связи с зимним сезоном распродаю по смешным ценам:

1. Транцевые колеса (из нержавейки) 3500 руб.
2. Насос электрический, автоматический GP-80 + аккумулятор 12А/ч 5500 руб.
3. Тент носовой (производитель solar) 3500 руб.
4. Две мягкие сидушки + сумка рундук под сидение 2000 руб.
5. Сумка фирменная solar на баллон. 1000 руб.

Вот ссылка на товары http://ukosterka.ru/forum/thread4068-1.html#10566

Кого заинтересует, пишите! На все товары, если кто захочет взять сразу, сделаю еще скидку, получится очень выгодно и оочень дешево!!
solar 450 jet, Mercury 40 jet, hangkai 9.9
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1389 дней назад
Ну вот, готовится к новому сезону

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 22:46)
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Пользователь
Анатолий bacs
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 408
Рязань
1940 дней назад
v
Представитель ООО ЭДган. Лодка Славутич 360 Сузуки DF9.9-20BS + Ханкай 15лс
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1389 дней назад
А то rofl
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
180 дней назад
Kuchum(Максим), зачётные штуки. Ну теперь попрёшь ..... v laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сказки Выбрать Как Охота Огурцов Компот Рыбы Белые Пользователей Сергей После Мотора Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Валерьевич Баню Такое Уход Таёжным Бани Под Приготовить Щуку Сохранить Дома Кефире Юмор Щука Встречи Окуня На Маринованные Ловля Лодка Заготовки Нло Простые рецепты Костерка Возжаев Прочее Рецепты для рождества Или Выбор Лодки Приманки Блюда из мяса Рецепты на ужин Зимней Из Яньшин Ловить 2016 г Леща Ли Лодочного Пвх Zyd380 Оладьи Установка Для Ханты-мансийска Рецепты Помидоры Рыбалке Svat Cheerson Васильевич Всем Полезные Воблер Горячие супы Рыбалка Путешествуем Архива Рыбалки Рецепт Мотор Рекам Овощей Анекдоты Охоты От Фото 2018 г Город нячанг. вьетнам глазами туриста Выращивание Абхазии Правильно 9.9 (15) л.с. Евгений Рецепты на завтрак При Фотографии Блюда для детей Рыба Снасти 16 Hangkai Огурцы Оружии Хранение Зимняя Ловли Семейством Особенности Урожай Зиму Виды Морская Про Надувная Мототрансформер М. задорнов Осенью Судак Сентябрь Рассады Об Теплице Районе Без Своими Руками Что Чай Чем На скорую руку За Спиннинг Щуки Cx-22 Котлеты Сделать Портала Зимой Июля Сайта Винограда К чаю Блины Секреты Оригинальные рецепты Советы Первый Насадки Качестве По Не Югорские Сорам Лодочный