У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Посетитель
Валерий Путятин
Сообщений: 3
Омск
2275 дней назад
Спасибо!!!! Как хорошо, что есть кому подсказать, посоветовать. А то голова пухнет, а опыта что бы сравнить нет. Еще раз спасибо!!!
Посетитель
Александр Максумов
Сообщений: 3
Ташкент
2273 дня назад
Всем доброго времени суток, вот решил приобрести себе мотор Hangkai 9.9 -вроде ВСЁ-Решил, первая "проблемка" как доставить до Ташкента!?? есть много знакомых и родственников в России.... нууу вроде выбрал транспрот и уххх всё но не тут то было Мой товарищ в Краснодаре в магазине(при покупке) от продовца слышит, что данный мотор это полное Г и гарантии на него не дают.(при этом предлагает другой)
Казалось - пропихивает, но я насторожился всё таки далеко я живу.....теперь Москва товарищ звонит в магазин Globaldrive и ему продавец говорит, что много возвратов .........я в шоке....
Мужики подскажите пожалуста
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Александр Максумов, перечитай внимательно эту тему по HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. с самого начала, и найдёшь на свои многочисленные вопросы нужные ответы. Если сомневаешься в Ханкае, то покупай Ямаху, или ещё какого японца (если тебе твои финансы позволят). Покупка китайца - это дело сугубо добровольное, никто насильно тебе его не рекламирует и не заставляет покупать. smile

Александр Максумов:
Мой товарищ в Краснодаре в магазине(при покупке) от продовца слышит, что данный мотор это полное Г и гарантии на него не дают.(при этом предлагает другой)

Александр Максумов, слухами земля полнится (русская пословица). Просто твой товарищ делает не по-товарищески, а продавец пропихивает залежалый товар. Который, возможно, и нафиг ни кому не нужен даже задаром. А говорить про Ханкай что он "полное Г" ему ни кто не давал права, так как он сам не только его не юзал, но и возможно и руками не трогал. Продавец всегда оценивает свой товар только взглядом и ушами, что вижу и слышу, то и говорю покупателям. Он таким образом сам себе выручку снижает, и хозяин магазина его навряд ли по головке погладит за это. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:18)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Александр Максумов
Сообщений: 3
Ташкент
2273 дня назад
У кого ханкай 9,9 в магазинах говорят много брака? на сколько это правда?
Спасибо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
179 дней назад
Александр Максумов, от брака ни кто не застрахован, даже японцы.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1286 дней назад
Александр Максумов:
У кого ханкай 9,9 в магазинах говорят много брака? на сколько это правда?


вот этому магазину доверия мало. там меха или моторы зимние в шубах продают?
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
892 дня назад
Геннадий Петров-Я так понимаю это Вы сейчас на Русфишинге с неадекватом с Москвы схлеснулись. Если так, то Вы прям мои мысли с языка про Москву сняли,только хотел написать-Вы опередили. v
Александр Максумов-Слушайся сердца главное чтоб к душе был и радовал-выбор за Вами, от нас только советы. Гарантия Вам нафик в Ташкенте не нужна. stuk
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Пользователь
Kuchum(Максим)
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 109
Ярославль
1388 дней назад
Александр Максумов-берите плюсов много, а если и руки есть... Сата25, например в прошлом году давала гарантию, на мотор купленный в феврале, до июня месяца. Так что...
Кайман 350, Ханкай 9,9(15)
Посетитель
Геннадий Петров
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 97
Казань
1286 дней назад
Евгений:
Я так понимаю это Вы сейчас на Русфишинге с неадекватом с Москвы схлеснулись. Если так, то Вы прям мои мысли с языка Москву сняли,только хотел написать-Вы опередили. v


я написал что думаю. v Добавлено спустя 3 минутыесли в технику вкладываешь душу тогда и она тебе тем же ответит. и не подведёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:55)
Пользователь
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 137
Шарыпово
987 дней назад
Выскажу своё мнение по поводу мотора я мотором доволен сезон отработал не разу не подвёл заводился всегда сейчас разобрал его по болтикам к сезону готовлю разобрал не для того чтоб поросто посмотреть на то причины были начал реветь ну как у машины глушак срывает открутились болты крепящие выпускной колектор с нова шептал полез дальше шпонка на вертикальном валу проржавела китайцы делают её из чернухи сальник на валу гребного винта пружина разволилась также заржавела и на вертикальном валу также уплатнение водяной трубки верхнее резинка разбухла полелась вода из под блока заказал ремпомплект жду если выше перечисленое вас не пугает можете смело брать но повторюсь если есть возможность берите япа у меня возможности нет взял ханкая и доволен мотор нравится устроню недостатки и в бой благо время уйма до сезона ( вывод купили китайца сразу промазывайте сальники меняйте шпонку или прохадите обкатку и в межсезонье переберайте под себя) руки на месте можно купить китайца нет желания,возможности капатся в моторе покупайте япа
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сохранить Портала Урожай 9.9 (15) л.с. После Способы Семейством Качестве Дома Баню Без Руками Чай Щуку От Hangkai По Сентябрь Первый Рецепты Рыба Об Для Лодка Помидоры Мотор Сказки Cheerson Рекам Даче Таёжным Сайта Спиннинг Щуки Оригинальные рецепты Мотора Всем Овощей Рецепты на завтрак 16 Валерьевич Осенью Воблер Кефире Насадки Оладьи Судак Ханты-мансийска Сорам Ловля Блины Морская Город нячанг. вьетнам глазами туриста Лодки Пвх На Ли Рыбалке Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста М. задорнов Уход Svat Снасти 2018 г Районе Простые рецепты Выращивание Теплице Яньшин Фото Зимой Под Cx-22 Блюда из мяса Зиму Рыбы Леща Рецепт Охота Своими Огурцы Не Правильно Белые Виды Из Прочее Компот Винограда Ловли Лодочного Рецепты на ужин Абхазии Щука Фундамент Zyd380 Рыбалки Лодочный Чем Костерка Про Приманки Бани К чаю Евгений Югорские Фотографии Такое Рыбалка Охоты Горячие супы Юмор Нло Надувная Советы Маринованные Зимняя Приготовить Секреты Сергей Как Июля Заготовки Зимней Рассады Выбор Рецепты для рождества За Котлеты Васильевич Пользователей Путешествуем Встречи Огурцов На скорую руку Архива Мототрансформер Что Сделать Анекдоты Выбрать Особенности 2016 г Окуня Блюда для детей Возжаев Ловить При Полезные Или