У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Новосибирск
1 день назад
Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго не заходил и вот с первыми лучами уже высокого солнца приходят мысли о лете! О воде и покатушках.
Комплектик мой тоже ждет жидкой воды, но вот есть один вопрос - подскажите по итогам хранения мотора не в теплом гараже а в холодном помещении есть ли проблема у ханка с дубением/высыханием сальников или нет?
Вот думаю заказывать сальники к весне или не стоит? Сразу скажу что мотор у меня беспроблемный и никаких подтеканий и лишних бурлений не наблюдалось.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Алексей Труханов, приветствую тебя ! v Зимовку в холодном гараже Ханкай прекрасно переносит. Единственное, нужно осенью подержать его на ноге, облокотив на стену, около 15 минут. Это для того, чтобы водичка вся сошла из системы охлаждения и помпы. Можно ещё 2-3 раза продёрнуть стартером, для пущей точности по избавлению от воды. После этого можешь спокойно ложить его спать до начала нового сезона и жидкой воды.
Если у тебя мотор беспроблемный, то зачем тогда лишний раз деньги тратить. Ничего у мотора за зиму не случится, если не дёргать его замороженного не сухую. smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Александр Демидов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Шарыпово
7 часов назад
Алексей Труханов Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго не заходил и вот с первыми лучами уже высокого солнца приходят мысли о лете! О воде и покатушках.
Комплектик мой тоже ждет жидкой воды, но вот есть один вопрос - подскажите по итогам хранения мотора не в теплом гараже а в холодном помещении есть ли проблема у ханка с дубением/высыханием сальников или нет?
Вот думаю заказывать сальники к весне или не стоит? Сразу скажу что мотор у меня беспроблемный и никаких подтеканий и лишних бурлений не наблюдалось.

Привет советую посмотреть сальник за винтом если не заржавела пружинка смажте чем нибудь желательно морской смазкой на моём не было смазки за сезон пружинка разволилась хотя там их 2 сальника второй пружинкой в нутрь редуктора стоит в масле купается с ним всё норм вот наружний крякнул
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 08:30)
Hangkai 9.9-15 Таймыр 340 люкс
Пользователь
Алексей Труханов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Новосибирск
1 день назад
Всем спасибо! буду смотреть пружину!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Полезные Винограда Блюда для детей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Спиннинг Рассады Рыбы Овощей Карася Об Для После Оружии Сохранить Приманки Лодки Луком Салат Простые рецепты Рецепты Ловля На Жизни Охота Особенности Ловли Осенью Условиях Svat Сделать Маринованные Блины Лодочный Такое За Прочее Теплице Чего По 9.9 (15) л.с. К чаю От Zyd380 Бурлак - м Огурцов Грибами Котлеты Щуки Компот Лодка Правильно Мототрансформер Варенье Первый Фотографии Секреты Cheerson Охоты Горячие супы Щуку Урожай Портала Выбор Способы Помидоры При Зиму Рыбалки Рецепт Фото На скорую руку Ловить Или Мотор Из Блинчики Сайта Оладьи Как Даче Дачи Что Оригинальные рецепты Воблер Выращивание Кефире Рыба Заготовки Выбрать Уход Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Перца Рыбалке Окуня Приготовить Без Приготовления Рецепты для рождества Зимой Югорские Виды Напиток Встречи Бани Анекдоты Надувная Рыбалка Не Судака Чай Нло Баню Пользователей Можно Квадрокоптер Насадки Щука Hangkai Баклажаны Пасхальные рецепты Под Блюда из мяса Своими Какой Чем Дома Зимней Хранение Мотора Ли Костерка Картофеля Советы Рецепты на ужин Лодочного Огурцы Руками Cx-22 Архива Зимняя М. задорнов Качестве Рецепты на завтрак Пвх Все Обкатка Фундамент Леща Снасти Про