У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2278 дней назад
Леонид Болотский:Из доработок - привернули на гусянку изнутри два куска клиноременного ремня высотой примерно 10 мм и длиной примерно 110 мм (что бы проходил между опорными делами) на саморезы 12 мм д
2278 дней назад
Леонид Болотский, ты бы скинул в тему фото доработанного производителем Бурки, поглядеть хочется. А то из всех перечисленных тобой доработок (кроме аккума и прикуривателя, ну и ещё пару-тройку мелочёв
2279 дней назад
Привет всем бурководам! Недавно приобрели с братом второго бурку, уж больно понравился агрегат, купленный в начале 2017 года (через магазин, без нормальной ссылки на производителя), да и понадежней ез
2280 дней назад
Просто Иваныч, ждём с нетерпением !
2280 дней назад
Дорогие друзья! Небольшая задержка в публикации выкройки "шапки", жена переносит лекало на миллиметровую бумагу, чтобы вам масштаб-размеры легче вырезать было. На выходные будет полная выкро
2280 дней назад
Kuchum(Максим)-Молодца! Я хотел в цвет лодки тёмно-синий ,заказал. Оплатил. Как обычно того что надо нет, а отдельно шить вообще ценник драконовский. Короче я взял что было.
2280 дней назад
В том то и дело, не купил, а сделал(сшил)
2280 дней назад
За воду уже платим! Здесь я и говорю, что нужно об'единить усилия всех владельцев и выяснить все нюансы. По-одному отсидеться не выйдет-сожрут! Только скопом и грамотно. Аппарат хороший, кто спорит,
2280 дней назад
Алексей Иванов:Тогда о их регистрации звучало и от продаванов, и от производителя-не подлежит !!! Алексей Иванов, тогда эта фраза не только от них звучала. Она ещё звучала на всю страну по телевидени
2280 дней назад
Евгений, спасибо! Я брал своего три года назад, так мне даже сертификат не дали, не то, что ПСМ. Тогда о их регистрации звучало и от продаванов, и от производителя-не подлежит!!! Нужно понять, точно и
2280 дней назад
Алексей Иванов, да, обычный сертификат соответствия. Он идёт к любой выпускаемой продукции, например на макаронные изделия. Он ничего не даёт, а только уведомляет что данная продукция допущена надзорн
2280 дней назад
Евгений, приветствую. Этот вопрос я задал ГТН. Как позволяют выпуск источника повышенной опасности без соответствующего контроля со стороны надзорных органов? Ответ был - страна большая, за всеми не у
2280 дней назад
Алексей Иванов, спасибо за полезную информацию. Теперь будем знать, что Бурка попадает под регистрацию как и обычный снежик. Тогда тут же назревает один вопрос: Почему продавцы наших Бурок при его про
2280 дней назад
ДВС, коллеги. Ремарка к моему же вопросу. Связывались с со своим ГТН, получили следующую информацию. Данный аппарат подпадает под ГОСТ Р 50944-2011 - Снегоходы. Технические требования и методы испытан
2281 день назад
Денис Ников:Сам сейчас использую TASCO SWFA SS 12X42MQ Денис Ников, и как прицельчик ? На каком типе оружия стоит ? Какой срок эксплуатации ? Сколько финансов за него отдали ? А то я в инете посмотре
Белые Фундамент Сергей Маринованные Зиму Зимняя Окуня Рыбы М. задорнов Валерьевич Ловли Анекдоты 16 Архива Юмор Ханты-мансийска Теплице Из Фотографии Горячие супы Сорам Возжаев Огурцов Сделать При Районе Такое Cheerson Сказки Ловить Рецепт По Леща Сайта Васильевич Снасти Пользователей Компот Блины Воблер Югорские Без Полезные Оладьи Рецепты Щуки Овощей Hangkai Мототрансформер Лодка От Костерка Svat Лодочный Прочее Рекам Простые рецепты Сентябрь Выбор Cx-22 После Уход Оригинальные рецепты Виды Июля Зимой Зимней Семейством Дома Котлеты Нло Баню Осенью Лодочного Мотор Правильно Секреты Охота Для Советы Под 2016 г Выбрать Мотора Щука За Охоты Пвх Ловля Путешествуем К чаю Яньшин Фото Своими Насадки Блюда из мяса Бани Первый Или Таёжным 9.9 (15) л.с. На скорую руку Огурцы Рецепты для рождества Рассады Рецепты на ужин Чай Все Рыба Что Всем Выращивание Как Приготовить Сохранить Способы Кефире 2018 г Качестве На Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты на завтрак Морская Надувная Блюда для детей Руками Не Приманки Об Рыбалке Помидоры Портала Ли Даче Заготовки Встречи Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Zyd380 Абхазии Рыбалка Евгений Чем Щуку Лодки Рыбалки Спиннинг Про Судак Винограда