У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2267 дней назад
Александр36, мотор отличный. Пользую его давно. Заводится хорошо, не прихотлив в работе и обслуживании, экономичен. Тут ко мне один знакомый прицепился, говорит продай да продай мне маленького Ханкая
2267 дней назад
Спасибо Вам всем кто откликнулся! Инструкцию уже наизусть выучил .Вы подтвердили мои мысли,что большинство людей которые на форумах пишут, моторы только на фото видели.Жду со спокойной душой начало
2267 дней назад
Александр36, Иваныч тебе всё правильно и верно расписал. Человек с огромным опытом водомоторника навряд ли тебя обманывать будет. Лучше прислушаться к нему, чем к "диванным" пользователям эт
2267 дней назад
Виталий Исаев, для твоей лодки вполне предостаточно будет Ханкай 9,8 л.с. Ну раз ты хочешь прикупить Ханкая 9,9 (15) л.с., то вот тебе совет основанный на реальной практике. 1. Родной винт на Ханкае
2267 дней назад
Александр36, ты похоже начитался отзывов от рукожопых и бестолковых пользователей данного мотора. Так вот, мотор отличный, заводится нормально с 1 - 3 протягов. Когда постоянно в работе, то пускается
2267 дней назад
Евгений Иванович, поздравляю с покупкой и обкаткой снегомёта ! Надеюсь ты сделал так как я тебе рекомендовал выше ? ... Ну ... , там во время сборки, протяжки, смазки, и первого запуска ....
2267 дней назад
2267 дней назад
В общем и целом звезда в шоке. Китай уже не тот. Я думаю лет через пять гордиться будем тем что в доме есть техника мэйд ин чайна. молодцы желтопузики. Собрано всё по уму и не на коленках.всё что долж
2268 дней назад
Все привет! Начитался опять "жути" про то,что мотор Ханкай,плохо заводиться после того как его заглушили и подняли.Что заливает топливом свечу и что б его завести надо долго дергать.Некоторы
2268 дней назад
Вопрос количества и распределения веса
2268 дней назад
Приветствую, уважаемые! Планирую приобрести Ханкай 9,9 этой весной. Лодка имеется, это Ривьера 3200СК. До этого был Ханкай 6-ка, но мощи категорически не хватало, поэтому продал данный моторчик! Но су
2269 дней назад
Цена лодки 28000! Цена вверху ошибочная
2273 дня назад
Андрей, спасибо за ссылку непременно воспользуюсь.
2273 дня назад
спасибо. будем ждать. отпишусь чо и как
2273 дня назад
Евгений Иванович, приветствую тебя ! Поздравляю с покупкой снегомёта ! Теперь давай по порядку. Евгений Иванович:перелопатил весь интернет, хотелось подешевле и получше. не интересовали стартер,
Окуня Огурцы Прочее Кефире Zyd380 2016 г Сорам Рассады По Такое Выбрать 16 После Svat Зиму Об Фото Блюда для детей Анекдоты Маринованные Про Помидоры К чаю Пользователей Рыбы Семейством Костерка За Сергей Cheerson Белые Винограда Чай Оригинальные рецепты Простые рецепты Первый Снасти Приготовить Рецепт Сделать Сказки Лодка 9.9 (15) л.с. Урожай Валерьевич Рыбалке Яньшин Из Что Блюда из мяса Под Зимой Правильно Секреты Нло Чем Щука Рыбалки Сайта Особенности Горячие супы Архива Hangkai Осенью Щуки Лодочного Или Руками Евгений Ли Зимняя Оладьи Хранение Путешествуем Рецепты на ужин Не Советы Районе Июля Котлеты Воблер Блины Зимней Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Охота Своими Лодки Ловля Спиннинг Без Уход Надувная Огурцов Портала Все Таёжным Щуку Насадки Рыба Охоты Рыбалка Васильевич Оружии На От Судак Приманки Дома Теплице Ловить Cx-22 Как Югорские Встречи Овощей 2018 г Пвх Установка Заготовки Ловли Бани Баню Виды Сохранить Выбор Компот При Полезные Всем Рецепты Выращивание Для Качестве Сентябрь Юмор Фотографии Абхазии Лодочный Рецепты на завтрак Возжаев На скорую руку Леща Мотор Морская Мототрансформер М. задорнов Рекам Мотора Город нячанг. вьетнам глазами туриста