У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2273 дня назад
Спасибо Евгению за столь подробный отчёт. перелопатил весь интернет, хотелось подешевле и получше. не интересовали стартер, фара и даже задний ход (мне кажется проще оттянуть назад чем дёргать рычаги
2274 дня назад
Александр Ш., Александр Матвеевич Панасюк, Алексей Терехов, вот ваша катушка на Ханкая (Тохацу) 9,8 л.с. Заказывайте, пока на неё скидка https://vodnik.1000size.ru/katushka-generatora-12v-80vt-tohatsu
2274 дня назад
Я тоже пытался найти катушку освещения но не мог найти, зажигания-пожалуйста. Кто то на форуме писал посмотреть на ветке 9,9 вроде как кто то давал ссылку по этим катушкам т. как они одинаковы, но я т
2274 дня назад
Андрей Посников:Александр Ш., может и не у этого, они все на одно лицо. Никакой разницы нет, главное дешевле на али я тогда не нашёл. А покупал именно по таким ценам, плюс-минус 15 рублей по сегодняшн
2274 дня назад
Александр Ш., может и не у этого, они все на одно лицо. Никакой разницы нет, главное дешевле на али я тогда не нашёл. А покупал именно по таким ценам, плюс-минус 15 рублей по сегодняшнему курсу валют.
2274 дня назад
Андрей Посников:Алексей Терехов, вот тебе ссылки для заказа катушки освещения и выпрямителя. Я для своего Ханкая 9,8 заказывал на али именно у этого продавца, дешевле уже нигде не нашёл. В прошлом год
2275 дней назад
Алексей Терехов, вот тебе ссылки для заказа катушки освещения и выпрямителя. Я для своего Ханкая 9,8 заказывал на али именно у этого продавца, дешевле уже нигде не нашёл. В прошлом году поставил их на
2275 дней назад
кто подскажет ссылочку на али на катушку освещения и выпрямитель напряжения для ханка 9.8 сата 25 молчит как всегда обещали в начале года выставить в продажу
2276 дней назад
сам понимаешь запас лишним не будет.
2277 дней назад
Игорь Авдин, в любом случае на цепи должен быть замок. По поводу моторной цепи я тебя понял. Посмотри в этом же магазине. Мне где то там попадалась моторная цепь для движка, и замки похоже там же были
2277 дней назад
Нет ты меня не понял нужна цепь от двигателя до промежуточного вала.Там другая цепь по звеньям похожа на шнивскую вот и думаю существуют на неё замки.
2278 дней назад
Игорь Авдин, замки на эту цепь есть. Смотри здесь https://motoimport.net/site_search?search_term=%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%8C . Я в этом магазине заказывал для своего Бурки звёздочки на 13, 15, 17 зубов,
2279 дней назад
Всем привет мужики есть очередной вопросик хочу собрать ещё до кучи моторную цепь понял что она от шнивы подходит. Может есть замки на эту цепь или всё таки придётся клепать?
2279 дней назад
Алексей Ющенко, принимай поздравления ! С приобретением Бурки !
2280 дней назад
Роман Петрович: Денис Ников:Сам сейчас использую TASCO SWFA SS 12X42MQ Денис Ников, и как прицельчик ? На каком типе оружия стоит ? Какой срок эксплуатации ? Сколько финансов за него отдали ? А то я
Фотографии Выбор Щуки Евгений Советы Рыба На Руками Уход Зиму Валерьевич Секреты Своими Мототрансформер Ли Ловли Сентябрь Сорам Способы Окуня Возжаев 9.9 (15) л.с. Прочее Встречи Для Cx-22 Семейством Или Рецепты на ужин Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Cheerson Бани Рыбы Особенности Сохранить Спиннинг Оригинальные рецепты Зимней Все Качестве Заготовки Охоты Блюда из мяса Полезные Рецепты для рождества Ловить Пользователей Сделать Приготовить Архива Лодочного Портала Об По Рыбалки Белые Абхазии Правильно На скорую руку К чаю Рыбалка Югорские Пвх Выращивание Таёжным Морская Зимняя Насадки Снасти Анекдоты Мотор Баню После Чай Не Горячие супы Блины Юмор Костерка От Первый Как Районе Помидоры Нло Рецепты на завтрак Щука Чем Надувная Рыбалке Огурцов Воблер Лодка Svat За Лодочный Щуку Рекам Огурцы Под Всем Леща Винограда 2018 г Виды Яньшин Зимой Из Котлеты Без Рецепт Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста Июля Даче Про Путешествуем Фото Маринованные Дома Охота Рецепты 2016 г Овощей Мотора Компот Простые рецепты Сергей Сайта Ловля Лодки М. задорнов Выбрать 16 Что Такое Осенью Рассады Теплице Приманки Перца Ханты-мансийска Сказки Фундамент Zyd380 Васильевич Блюда для детей Кефире Оладьи При