У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

[quote=]
Всем привет! Хочу приобрести мотор ханкай 9.8л.с и лодку Ривьера 3200 в интернет- магазине "Мне лодку!". Что можете сказать об этом магазине?

А какой у вас регион? Про этот магазин не слыхал. А я брал в РЕГИОНСТРОЙЛЕС Екатеринбург и мотор там же. Компания надежная
[/quote] Вот ссылка там много чего есть и по приемлимым ценам.
https://supplier.su/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 21:01)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
кто подскажет ссылочку на али на катушку освещения и выпрямитель напряжения для ханка 9.8 сата 25 молчит как всегда обещали в начале года выставить в продажу
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
566 дней назад
Алексей Терехов, вот тебе ссылки для заказа катушки освещения и выпрямителя. Я для своего Ханкая 9,8 заказывал на али именно у этого продавца, дешевле уже нигде не нашёл. В прошлом году поставил их на свой мотор, лето отходил с освещением и бортовой зарядкой. Полёт нормальный, можно и аккум автомобильный до 60 мАч заряжать. Хотя я так и делаю, цепляю параллельно автомобильный аккумулятор на 55 мАч. Пока еду, заряжается. Когда приеду, использую на своё усмотрение. В дали от цивилизации и 12 вольт помехой никогда не бывают.

1. Катушка освещения для Ханкай 9,8 и Тохацу 9,8, Хидея 9,8/9,9 (15) л.с. - Катушка освещения Ханкай 9,8 л.с.
2. Выпрямитель для моторов Ханкай 9,8/9,9 (15), Тохацу 9,8 и Ямаха 9,9 (15) л.с., Хидея 9,8/9,9 (15) л.с. - Выпрямитель Ханкай 9,8 л.с.

Желаю удачи в доработке твоего моторчика ! Мелочь, но приятная, и здорово выручает. v
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 21:57)
Посетитель
Александр Ш.
Сообщений: 6
Ижевск
2143 дня назад
Андрей Посников:
Алексей Терехов, вот тебе ссылки для заказа катушки освещения и выпрямителя. Я для своего Ханкая 9,8 заказывал на али именно у этого продавца, дешевле уже нигде не нашёл. В прошлом году поставил их на свой мотор, лето отходил с освещением и бортовой зарядкой. Полёт нормальный, можно и аккум автомобильный до 60 мАч заряжать. Хотя я так и делаю, цепляю параллельно автомобильный аккумулятор на 55 мАч. Пока еду, заряжается. Когда приеду, использую на своё усмотрение. В дали от цивилизации и 12 вольт помехой никогда не бывают.

1. Катушка освещения для Ханкай 9,8 и Тохацу 9,8, Хидея 9,8/9,9 (15) л.с. - Катушка освещения Ханкай 9,8 л.с.
2. Выпрямитель для моторов Ханкай 9,8/9,9 (15), Тохацу 9,8 и Ямаха 9,9 (15) л.с., Хидея 9,8/9,9 (15) л.с. - Выпрямитель Ханкай 9,8 л.с.

Добрый день!
А Вы уверены что покупали у этого продавца?. По первой ссылке ни одной продажи, по второй одна и то феврале этого года.
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
566 дней назад
Александр Ш., может и не у этого, они все на одно лицо. Никакой разницы нет, главное дешевле на али я тогда не нашёл. А покупал именно по таким ценам, плюс-минус 15 рублей по сегодняшнему курсу валют. Ну если тебе есть существенная разница по продавцам, тогда сам выбирай на свой вкус и цвет, алиэкспресс большой. smile
Посетитель
Александр Ш.
Сообщений: 6
Ижевск
2143 дня назад
Андрей Посников:
Александр Ш., может и не у этого, они все на одно лицо. Никакой разницы нет, главное дешевле на али я тогда не нашёл. А покупал именно по таким ценам, плюс-минус 15 рублей по сегодняшнему курсу валют. Ну если тебе есть существенная разница по продавцам, тогда сам выбирай на свой вкус и цвет, алиэкспресс большой.

Как никакой разницы нет! Не разбирающийся сильно в электронике человек возьмет и купит эту катушку по вашей ссылке, а она не для освещения, а для зажигания. Продавец специально указал каталожный номер 3B2-06120-0, посмотрите интернет это катушка зажигания. Может лудше давать проверенные ссылки?
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Я тоже пытался найти катушку освещения но не мог найти, зажигания-пожалуйста. Кто то на форуме писал посмотреть на ветке 9,9 вроде как кто то давал ссылку по этим катушкам т. как они одинаковы, но я так и не нашел. Может промеж глаз как говорится попало.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Андрей Посников
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 30
Дарасун
566 дней назад
Александр Ш., Александр Матвеевич Панасюк, Алексей Терехов, вот ваша катушка на Ханкая (Тохацу) 9,8 л.с. Заказывайте, пока на неё скидка https://vodnik.1000size.ru/katushka-generatora-12v-80vt-tohatsu-m8-9-8b-osvetitelnaya-00014423.html . Прошу сильно меня не пинать и не ругать. Ссылку выше поправил. Прошу дикого извинения за невнимательность, просто я заказывал свою на али, а сейчас их там нет, только катушки магнето остались. zst smile
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
3 дня назад
Андрей, спасибо за ссылку непременно воспользуюсь.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
сегодня первый раз завёл своего китайца.изначально минуты две не было контрольки, потом пошла но минут за пять работы водичка потекла кипяток. вопрос знатокам подскажите что такое может термостат за зиму залипнуть или что?Добавлено спустя 1 минутууж больно неудобно он сделан у нас надо башку снимать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Не Маринованные Приманки Насадки Заготовки Морская Анекдоты Бани Котлеты Белые Советы Сайта Прочее Сорам Уход Рыбы Рыбалка Июля Костерка Юмор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Приготовить Особенности Васильевич Лодочный Огурцы Надувная 16 Своими Блины Фундамент Щуку Огурцов Секреты Сентябрь Город нячанг. вьетнам глазами туриста Щуки Охота Svat Рыба Как Помидоры Рецепты на завтрак Горячие супы Под Способы 2016 г Ловля Об Zyd380 Абхазии Всем Рецепты Блюда для детей При Рецепт Рекам Оладьи Качестве Валерьевич Чай Теплице Осенью Зимней Кефире Виды Сказки Сохранить Окуня Такое Рыбалки Баню Воблер Встречи От Оригинальные рецепты Зимой Лодка Лодки Выращивание Евгений Чем На 2018 г Ханты-мансийска Фотографии Мотора Судак Полезные Щука Что Или Снасти Ловить На скорую руку Выбрать Винограда Первый Овощей Про Сергей Правильно Районе Блюда из мяса Таёжным Рассады Яньшин Простые рецепты Рыбалке Зиму По Пользователей Портала Ли Возжаев Семейством Лодочного Путешествуем Югорские 9.9 (15) л.с. Выбор Архива Спиннинг Леща Ловли Фото После Hangkai Охоты Рецепты на ужин Компот Нло Сделать Даче Мототрансформер М. задорнов К чаю Без Руками Cheerson Из Пвх Мотор Cx-22 Рецепты для рождества Дома Зимняя За Для Урожай