У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
разобрал нет там термостата
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Алексей Терехов, тогда нужно поставить, пока есть возможность и башка разобрана.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
[Евгений] не стал я его ставить заводится мотор хорошо даже без подсоса
так что дополнительные условия для прогрева не нужны, пускай охлаждение сразу по большому кругу работает. зато точно знаю что его не заклинит.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Алексей, а че он у тебя так грелся тогда, если не было термостата? А головку ты на эту же прокладку посадил? Не боишься , что пробьет?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1775 дней назад
Алексей Терехов, действительно, я бы на твоём месте прокладочку то новую воткнул. Мало ли что, вдруг из под старой ссать начнёт. Ладно если наружу. А если в цилиндра водичка пойдёт .... , чё делать потом будешь. smoke Опять китайцы виноватыми останутся ... !? laugh
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Андрей Смирнов:

Алексей Терехов, действительно, я бы на твоём месте прокладочку то новую воткнул. Мало ли что, вдруг из под старой ссать начнёт. Ладно если наружу. А если в цилиндра водичка пойдёт .... , чё делать потом будешь. smoke Опять китайцы виноватыми останутся ... !? laugh

ну китайцев я не винил никогда, все проблемы привык искать в себе. А башку я на термо герметик посадил
Прикрепленные файлы:
1-toolster-ru_5ab3d4464cfa3.jpg | 584,44 Кб | Скачали: 536 раз
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Алексей, а че он у тебя так грелся тогда, если не было термостата? А головку ты на эту же прокладку посадил? Не боишься , что пробьет?

Почему грелся не знаю. Ни чего не забито каналы чистые крыльчатка целая
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Ну так сейчас он перестал греться? Ты заводил? Бензин каким маслом разбавлял и в каких пропорциях?
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
475 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Ну так сейчас он перестал греться? Ты заводил? Бензин каким маслом разбавлял и в каких пропорциях?

Нет пока не заводил. А масло как всегда 20 грамм на литр. Масло луксойл супер лью уже второй сезон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 00:44)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Леша, не хочу тебя пугать но именно этим маслом я в прошлом году запорол два 12 ветерка. Буквально в течении получаса сначала у сына застучал, а следом у меня. Разводили 1:50. С тех пор зарекся. Аккуратнее с маслами
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимой По Рыбалка Секреты Районе Лодки 9.9 (15) л.с. Чай Мототрансформер Зимняя Лодка Архива На скорую руку Огурцов Таёжным Яньшин Фундамент Рыбалке Снасти Насадки Судак Зимней Советы Котлеты Компот Полезные Юмор Перца Все 16 Правильно Зиму Сергей Выращивание Бани Cheerson Способы 2018 г Югорские Валерьевич Нло Руками Винограда Особенности Простые рецепты Рецепты на завтрак Чем Сентябрь Что Урожай Оригинальные рецепты Лодочного Горячие супы Встречи Васильевич На Щуку Виды Первый Леща Пвх Теплице Такое Возжаев Блюда из мяса Выбрать Блюда для детей Даче Всем После Спиннинг Баню Белые Приманки Сорам Сайта Путешествуем Про Щуки Овощей При Портала Анекдоты Оладьи Или Семейством Дома Июля Как Лодочный Окуня Cx-22 М. задорнов Сделать Рекам Рецепты Без Zyd380 Рецепты на ужин Помидоры Мотора Евгений К чаю Блины Из Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Абхазии Уход Маринованные Морская Выбор Заготовки Ловли Рассады За От Надувная Рыбы Щука Ловить Svat Качестве Рыбалки Прочее Рецепт 2016 г Осенью Приготовить Охоты Пользователей Ловля Огурцы Сохранить Фотографии Не Hangkai Для Фото Воблер Под Об Город нячанг. вьетнам глазами туриста Сказки Мотор Костерка Ли Охота Рыба Своими