У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
2168 дней назад
А чем привлекает вас носовой тент? От дождя не укроет, от встречного ветра тоже мало толка.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Евгений:

Алексей Терехов, а где заказывал ? Кинь ссылочку на магазин. Тоже хочу к жидкой воде носовой тент прикупить, пока деньжонки имеются.

https://troevlodke.ru/
Александр Панасюк:

А чем привлекает вас носовой тент? От дождя не укроет, от встречного ветра тоже мало толка.

думаю для рыбалки носовой удобнее. от волны и ветра вполне закроет. шмотки сухие будут. У каждого свои нужды. Я больше думаю о свободном пространстве в спартанском стиле.
вот сайт понравился для наших моторчиков https://tohatsushop.ru/catalog.php. я там прокладки заказал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2018 в 00:03)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Алексей Терехов, спасибо за ссылочку ! Сегодня вечерком покурю этот интернет-магазин.
Александр Панасюк:
А чем привлекает вас носовой тент? От дождя не укроет, от встречного ветра тоже мало толка.

Александр Панасюк, зато на ходу можно прикурить не сбрасывая скорости, да и собакам как то под ним будет немного уютнее , особенно по осени. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 08:56)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
ALEX4
Сообщений: 2
Омск
2223 дня назад
Всем привет. Вот и я стал обладателем Хангкай 9.8. Купил в Омске. У нас он стоит 45000 руб.Добавлено спустя 11 минутБрал у Олега Шипунова. Дает гарантию 1 год.
Посетитель
Алексей Смирнов
Медаль Грамота
Сообщений: 26
Полярный
1731 день назад
ALEX4, принимай поздравление ! Удачной обкатки и эксплуатации ! v
Кто не работает - тот ест. Учись, студент ...
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
2168 дней назад
Алексей Смирнов:

ALEX4, принимай поздравление ! Удачной обкатки и эксплуатации ! v

И от меня поздравление, удачной обкатки и без проблемной эксплуатации.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
Евгений:

Алексей Терехов, спасибо за ссылочку ! Сегодня вечерком покурю этот интернет-магазин.
Александр Панасюк:
А чем привлекает вас носовой тент? От дождя не укроет, от встречного ветра тоже мало толка.

Александр Панасюк, зато на ходу можно прикурить не сбрасывая скорости, да и собакам как то под ним будет немного уютнее , особенно по осени. smile

Ну я же говорю у каждого свои потребности. Я собак не катаю.стараюсь меньше груза.Добавлено спустя 2 минуты
ALEX4:

Прими поздравления. Пиши по ходу эксплуатации.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
189 дней назад
Алексей Терехов, правильно, зачем тебе собаки. Ты же в глухой тайге долго не находишься, и не охотишься. А мне без собак нельзя, они мою семью кормят, или вдруг ещё на стан надумает хозяин тайги заглянуть. Ну, так себе ...., не нароком ...., чисто полюбопытствовать и пообщаться ...., чайку грамм по 150 выпить, или воздуха свежего покурить возле костерка ..... laugh Смекаешь ..... joke laugh
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
ALEX4
Сообщений: 2
Омск
2223 дня назад
Спасибо всем за поздравления! У нас еще холодно. Продавец сказал что гарантия начнется с 1 мая. Так что буду обкатывать позже.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
489 дней назад
dance =Евгений да в Твери мало медведей осталось,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2018 в 23:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Районе Портала Зимой 2018 г Сайта При Путешествуем Чай Секреты Блины Овощей Семейством Сделать Щуку По Югорские Щука Рецепты на ужин М. задорнов На скорую руку Встречи К чаю Оладьи Таёжным Перца Лодочный Зимняя Оригинальные рецепты Осенью От Без Фото Рецепты Выбрать Ловли Что Рыбалки Пользователей Дома Ловить Архива Ли Рецепты для рождества Рыбы Помидоры Снасти Советы Юмор Приготовить Правильно Белые Чем Или Особенности Зимней Первый Не Валерьевич Возжаев Кефире Теплице Рекам Абхазии Блюда из мяса Выбор Зиму Охота Морская Урожай Сказки Охоты Город нячанг. вьетнам глазами туриста Как Горячие супы Об Окуня Леща Для Надувная Hangkai Огурцы Полезные Котлеты Огурцов Способы За Сергей Своими Яньшин Маринованные Бани Всем Рассады Лодка Винограда Рецепты на завтрак Пвх Васильевич Мотор Нло Cx-22 Компот Выращивание Ханты-мансийска Мототрансформер Воблер На Июля 16 Руками Рыбалка Анекдоты Сентябрь Евгений Zyd380 Про После Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Простые рецепты Судак Виды Заготовки Уход Ловля Фундамент 2016 г Рыба Сорам Блюда для детей Рыбалке Cheerson 9.9 (15) л.с. Фотографии Щуки Лодки Насадки Рецепт Спиннинг Такое Лодочного Мотора Качестве Приманки Прочее Svat Из Сохранить Костерка Под Баню