У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
484 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Леша, не хочу тебя пугать но именно этим маслом я в прошлом году запорол два 12 ветерка. Буквально в течении получаса сначала у сына застучал, а следом у меня. Разводили 1:50. С тех пор зарекся. Аккуратнее с маслами

Я не оспариваю но сезон без нареканий откатался на 6 ханкае,потом 9.8 взял успел только обкатать пока. А что посоветуешь? Лукойл мне не понравилась работа мотора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2018 в 00:56)
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
484 дня назад
Завёл вроде нормально всё на холостых тёплая бежит, прибавляешь обороты начинает холодная бежать. Наверное на холостых не создаёт должного давления из за этого плохая циркуляция. Ждём жидкой воды пока лодкой займусь. Усилить дно. Прикупил носовой тент нужно установить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 13:49)
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
2163 дня назад
Я катал на нескольких, квиксильвер это мерковское масло. Потом на ямалюбе лето почти откатал, вот тут то и Лукойл подвел когда оно кончилось. На днях взял 4 литра Мотул, тоже отзывы не плохие. Да и на импортных маслах люди пролетают, попадают на подделки. Мотул я брал по500 р за литр, хотя. продавец и дешевое предлагал в районе двухсот рублей и тоже лодка нарисована якобы для лодочных моторов даже название у него не слышал такого. В общем каждый сам себе злобный буратино.Добавлено спустя 16 минутТак и не смог прикрепить файл своей лодки у меня с ходовым тентом а днище полностью проклеенно днищевым провалом до провального бруса
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
484 дня назад
Александр Панасюк:

Я катал на нескольких, квиксильвер это мерковское масло. Потом на ямалюбе лето почти откатал, вот тут то и Лукойл подвел когда оно кончилось. На днях взял 4 литра Мотул, тоже отзывы не плохие. Да и на импортных маслах люди пролетают, попадают на подделки. Мотул я брал по500 р за литр, хотя. продавец и дешевое предлагал в районе двухсот рублей и тоже лодка нарисована якобы для лодочных моторов даже название у него не слышал такого. В общем каждый сам себе злобный буратино.
Так и не смог прикрепить файл своей лодки у меня с ходовым тентом а днище полностью проклеенно днищевым провалом до провального бруса

я полностью не буду дно клеить частично полосы добавить хочу. Мне периодически приходиться её складывать. И так тяжеловата для переноски вручную у меня хантер 340. масло не лукойл лью ,а luxoil super
Прикрепленные файлы:
image_5ab80a34d1faa.jpg | 175,63 Кб | Скачали: 527 раз
1-toolster-ru_5ab80b5915631.jpg | 563,77 Кб | Скачали: 590 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 01:49)
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
2163 дня назад
Да у меня на10кг вес добавилсяДобавлено спустя 9 минутВот так выглядит мой сапожекДобавлено спустя 11 минутИз контакта не могу вставить фото бронирования.
Прикрепленные файлы:
dsc-0072_5ab92209b9c0c.jpg | 1354,06 Кб | Скачали: 564 раза
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
2163 дня назад
Моя весила 43 кг добавилось 10 ,а твоя и так 50 с большим плюсом
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
484 дня назад
Александр Панасюк:

Моя весила 43 кг добавилось 10 ,а твоя и так 50 с большим плюсом

вот поэтому и не хочу полностью обклеивать. У нас в принципе Волга чистая, только к берегу подходить смотреть нужно. заказал прокладки под головку. нашёл по 370 рублей. рещил всё таки поменять на всякий случай.
Посетитель
Дмитрий Мищурин
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 82
Приобье
1055 дней назад
Алексей Терехов, так оно было сразу понятно, что прокладку сразу менять нужно. Герметик в данной ситуации просто не тот случай. На лодочных моторах герметик можно применить в крайнем случае, и то не надолго, временно так сказать. А так, только родные прокладочки избавят вас от геморроя на воде. smile
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
484 дня назад
Александр Панасюк:

Да у меня на10кг вес добавился
Вот так выглядит мой сапожек
Из контакта не могу вставить фото бронирования.

а тент я просто носовой заказалДобавлено спустя 6 минут
Дмитрий Мищурин:

Алексей Терехов, так оно было сразу понятно, что прокладку сразу менять нужно. Герметик в данной ситуации просто не тот случай. На лодочных моторах герметик можно применить в крайнем случае, и то не надолго, временно так сказать. А так, только родные прокладочки избавят вас от геморроя на воде. smile

на этот герметик сажал башку на ханке 6 сезон без нареканий
Прикрепленные файлы:
142-01_5aba13d089bdf.jpg | 25,95 Кб | Скачали: 626 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 14:50)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
184 дня назад
Алексей Терехов, а где заказывал ? Кинь ссылочку на магазин. Тоже хочу к жидкой воде носовой тент прикупить, пока деньжонки имеются.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Сергей Щуки Такое Охоты Выращивание Установка Сохранить Надувная Качестве Даче Оригинальные рецепты Советы На скорую руку Руками Васильевич Зимней По Перца Винограда Сентябрь 2016 г Ловить 9.9 (15) л.с. Маринованные Cheerson Оружии Лодочный Всем Рыбалки Лодочного Ханты-мансийска Рыба Все Июля Рыбалка Секреты Рыбалке Чай Полезные Охота Пользователей После Белые Cx-22 За Для Ловля Без Окуня Нло Рыбы Блюда для детей Оладьи Абхазии Баню Бани Югорские Рецепт Архива Виды Прочее Зиму 2018 г Анекдоты Путешествуем Из Встречи Овощей На Что Компот Мотор Hangkai Уход Воблер Svat Про Судак Рецепты на ужин Выбор Приготовить Щука Мотора Блюда из мяса Спиннинг Мототрансформер Леща Рецепты Своими Сказки Лодки Районе Рекам Щуку Правильно Особенности Город нячанг. вьетнам глазами туриста Морская Рассады Урожай Ли Под Фото К чаю Первый Не Зимой Хранение Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Пвх Приманки Евгений Или Осенью Яньшин Теплице Валерьевич Как Сделать Огурцы Zyd380 Сайта Портала Рецепты на завтрак 16 При Зимняя От Помидоры Простые рецепты Ловли Огурцов Семейством Дома Блины Возжаев Таёжным Лодка Выбрать Чем Костерка Насадки Горячие супы Юмор Заготовки Об Котлеты Фотографии Снасти Сорам