У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Денис Ников:

Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше?

Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 23:24)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Евгений:

Сейчас вот лодку еще купить .До сезона поднакопить и взять недорогую какую нибудь.Склоняюсь к НДНД вот к такой
https://lodki-pvh.com/tovar/pod-motor/lodka-pvh-hanter-320-lka-naduvnaya-pod-motor/

Бери 340 не меньше
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1748 дней назад
Всем спасибо за отзывы .До сезона еще есть время,так что буду обдумывать все варианты.
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:

Денис Ников:

Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше?

Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт.
И плюс геммор по транспортировке и хранению.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Денис Ников:

Александр Матвеевич Панасюк:

Денис Ников:

Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше?

Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт.
И плюс геммор по транспортировке и хранению.
Прицеп есть,какой гемор? Один хрен прицеп за собой таскаем, какая разница какой и с чем. Гараж 6 х12, Кому, что у каждого свои тараканы. А если серьезно то у меня старший сын попал в 2006 г. в аварию, перелом позвоночника ниже пояса все неподвижно в 3200 нам места мало и не так безопасно как в Обяшке. Хотя и Ривьера оборудована не плохо. Днище за бронировано полностью до привального бруса. На фото река Белая Башкортостан.
Вот так на 12 кг добавилось имеется в виду вес лодки.
Прикрепленные файлы:
dsc-0014_5a6b26284ae2a.jpg | 2346,32 Кб | Скачали: 587 раз
dsc-0072_5a6b26285285d.jpg | 1354,06 Кб | Скачали: 573 раза
dsc-0026_5a6b298c96652.jpg | 1785,85 Кб | Скачали: 546 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2018 в 18:16)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Александр, ни коем образом не хотел как-то неуважительно подойти с вопросом, тем более не знал о проблеме. Конечно, в более статичной лодке сыну будет гораздо удобнее! Тут без вопросов, что заходить, что выходить из нее, ему будет гораздо удобнее, есть обо что опереться. Тем не менее, мне такой вариант не подойдет, т.к. если я собираюсь на выезд, то мой прицеп должен принять кучу барахла помимо лодки, это и вода и дрова (у нас с ними на берегу моря проблема) и лодка и палатка, да много еще чего, а если на прицепе тащить, только лодку, то в мой кашкай ничего больше не влезет.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
Не Денис, все нормально ничего оскорбительного. У нас Баргузин пассажирский, мы в основном ездим 4-5 человек. В основном все барахло тоже в машине, а в прицепе лодки, моторы, бензин и много еще чего. Даже спать умещаемся все в машине. На счет дров у нас этого добра не меряно. К стати у меня сестра в Симферополе живет на Парковой. А в лодку равносильно, что в прицеп можно загрузить все, что угодно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 00:35)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Всем привет! Хочу приобрести мотор ханкай 9.8л.с и лодку Ривьера 3200 в интернет- магазине "Мне лодку!". Что можете сказать об этом магазине?
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Можно было бы и ссылочку на магазин дать...да и профиль заполнить (имя, город), а то общаешься непонятно с кем.
Посмотрел, цена вроде норм, но я бы лучше обратил внимание на 3400 по длине, разница по деньгам не большая, а на воде для комфорта каждый см важен.
Я свою брал вот здесь https://altair-pro.ru/motornye-lodki-pvh-sirius/motornaja-naduvnaja-lodka-pvh-sirius-335-l-ultra.html
посмотри, может пригодится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 19:40)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
30 дней назад
[quote=]
Всем привет! Хочу приобрести мотор ханкай 9.8л.с и лодку Ривьера 3200 в интернет- магазине "Мне лодку!". Что можете сказать об этом магазине?
[/quote]

А какой у вас регион? Про этот магазин не слыхал. А я брал в РЕГИОНСТРОЙЛЕС Екатеринбург и мотор там же. Компания надежная
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Заготовки Рецепты Помидоры Горячие супы Бани Под Ли Мотора Зимняя Июля Выращивание Ханты-мансийска Зимой Рыба Сорам Как 16 Фотографии Фундамент Возжаев Выбор Сделать Прочее Перца Лодочный Руками Простые рецепты Урожай За Костерка Евгений Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Морская Для Насадки Воблер Рецепты на ужин Яньшин Хранение Баню Встречи Югорские Способы Нло Белые Спиннинг Hangkai Огурцов Анекдоты Советы Без Виды Рецепты для рождества 9.9 (15) л.с. Чем По Сказки Блюда для детей Качестве Svat Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор Особенности Архива Даче Приманки 2016 г Секреты Блюда из мяса Рыбы Окуня От Сентябрь Васильевич Охоты Рыбалке Рыбалки Зимней Снасти Путешествуем Своими Первый Лодки Cx-22 Компот К чаю Лодочного Оладьи После Ловить Кефире Установка Приготовить Про Что Полезные Валерьевич Сергей Семейством Фото Пользователей Ловля Или Cheerson На Все На скорую руку Ловли Уход При Осенью Портала Таёжным Блины 2018 г Рыбалка Абхазии Щуки Дома Не Щука Рецепт Чай Рецепты на завтрак Районе Пвх Оригинальные рецепты Винограда Об Рекам Леща Лодка Из Zyd380 Выбрать Правильно Щуку Мототрансформер Котлеты Всем Маринованные Мотор Такое Надувная Рассады Зиму Огурцы Сайта Оружии Охота