У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2285 дней назад
Где-то читал тут, не могу найти... Какие доки идут с мотором?
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Алексей-Мои поздравления! В нашем полку прибывает, и это радует! dance
У меня кроме чека ничего нет, и на бывшую 6ку ничего не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 21:37)
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1748 дней назад
Алексей:

Всем привет!
Вот и мой моторчик приехал!!! Спасибо продавцам в hangkai-nsk.ru! Все пояснили, рассказали отправили 29.12.2017!!! Вчера забрал. Все целое. Не оказалось в упаковке лишь договора. Говорят торопились сильно, не успели положить. Обещали дослать.
А так все понравилось. Сделано аккуратно на удивление.
Осталось дождаться жидкую воду!
Так что принимайте в свои ряды.

Собакен, кстати, тоже рад! Чует чем пахнет! Оторвемся с ним!!!

Прими и мои поздравления!!!!! v
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2285 дней назад
Всем спасибо за поздравления!!!Добавлено спустя 3 минуты
Евгений:

Алексей-Мои поздравления! В нашем полку прибывает, и это радует! dance
У меня кроме чека ничего нет, и на бывшую 6ку ничего не было.

Мотор пока ехал подорожал на 3тыс.! Вовремя прикупил...
Мне чек тоже забыли вложить. Но я ещё договор попросил. Обещали - будет!
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Друзья, подскажите, планирую выезды на море "дикарем" на несколько дней. Естественно буду брать лодку с мотором, вопрос, как мне после ежедневных покатушек промывать мотор от соленой воды? Или это не столь критично и можно потом по прибытии домой уже погонять в бочке?
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
182 дня назад
Денис Ников, можешь по прибытии домой промыть мотор, погоняв его в бочке с пресной водой. Ничего ему не случится за время твоего драйва по морю.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
31 день назад
Алексей:

Где-то читал тут, не могу найти... Какие доки идут с мотором?

Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой гарантии речи не шло, кроме первой недели со дня продажи. Пока первым сезоном доволен, отработал как часы.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
895 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк-Это у Вас замечательный набор документов, я тут на днях решил товарный чек в магазине попросить(брал в сентябре, чек есть) написал им на почту- тишина! Скорее всего пошлют, на 6ку я тоже товарки с Новосиба в своё время так и не дождался. Обидно что все открещиваются от своего товара.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1748 дней назад
Сегодня состоялся пробный запуск!Завелся с 7й потяжки. Мотором доволен!Теперь до открытия сезона жидкой воды.
Прикрепленные файлы:
img-20180121-154844-hdr_5a64d0c79b6a4.jpg | 2488,5 Кб | Скачали: 521 раз
img-20180121-154829-hdr_5a64d0c7a3769.jpg | 3029,12 Кб | Скачали: 511 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2018 в 22:41)
Посетитель
Паромщик Прохор
Грамота Медаль
Сообщений: 21
Валдай
1052 дня назад
Евгений, поздравляю с первым дымом ! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Все Без Огурцов Сказки Блюда из мяса Или Выращивание Горячие супы Zyd380 16 Cheerson Овощей Об Леща Из Виды Компот Ли Лодочного Яньшин Встречи 9.9 (15) л.с. После Фундамент Рецепты на ужин Город нячанг. вьетнам глазами туриста Уход Возжаев Рыба Svat Мотор Способы Рассады Мототрансформер Рыбалке Котлеты Рыбалки 2016 г На скорую руку Судак Для Блины Выбрать Оригинальные рецепты Качестве Лодка Hangkai Путешествуем Архива Секреты Июля Щука Сделать Всем Юмор Щуки Лодочный Особенности От Сорам Cx-22 Своими Рецепт Абхазии Валерьевич Зиму Полезные Приманки Руками Сентябрь За Портала Выбор Приготовить Зимой По Советы Белые Семейством Первый Охоты Заготовки Югорские Чай Пвх При Осенью Баню Фото Окуня Дома Оладьи Сохранить Снасти Бани Евгений Воблер Рыбы Анекдоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Правильно Нло Районе Надувная Фотографии Чем Ханты-мансийска На Ловить Зимняя Прочее Блюда для детей Под Не Ловли Щуку Охота Зимней Сайта Рыбалка Огурцы Урожай Таёжным Помидоры Как Насадки Мотора Такое Что 2018 г Рецепты для рождества Пользователей Рецепты на завтрак Винограда Спиннинг М. задорнов К чаю Костерка Кефире Маринованные Рецепты Теплице Васильевич Про Ловля Простые рецепты Морская Рекам Сергей Лодки