У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей
Грамота
Усть-Илимск
6 дней назад
Где-то читал тут, не могу найти... Какие доки идут с мотором?
Посетитель
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Ноябрьск
4 часа назад
Алексей-Мои поздравления! В нашем полку прибывает, и это радует! dance
У меня кроме чека ничего нет, и на бывшую 6ку ничего не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 23:37)
RB-350+Ханк 6(продан)+Ханк 9.9
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
8 часов назад
Алексей:

Всем привет!
Вот и мой моторчик приехал!!! Спасибо продавцам в hangkai-nsk.ru! Все пояснили, рассказали отправили 29.12.2017!!! Вчера забрал. Все целое. Не оказалось в упаковке лишь договора. Говорят торопились сильно, не успели положить. Обещали дослать.
А так все понравилось. Сделано аккуратно на удивление.
Осталось дождаться жидкую воду!
Так что принимайте в свои ряды.

Собакен, кстати, тоже рад! Чует чем пахнет! Оторвемся с ним!!!

Прими и мои поздравления!!!!! v
Посетитель
Алексей
Грамота
Усть-Илимск
6 дней назад
Всем спасибо за поздравления!!!Добавлено спустя 3 минуты
Евгений:

Алексей-Мои поздравления! В нашем полку прибывает, и это радует! dance
У меня кроме чека ничего нет, и на бывшую 6ку ничего не было.

Мотор пока ехал подорожал на 3тыс.! Вовремя прикупил...
Мне чек тоже забыли вложить. Но я ещё договор попросил. Обещали - будет!
Посетитель
Денис Ников
Грамота
Симферополь
3 часа назад
Друзья, подскажите, планирую выезды на море "дикарем" на несколько дней. Естественно буду брать лодку с мотором, вопрос, как мне после ежедневных покатушек промывать мотор от соленой воды? Или это не столь критично и можно потом по прибытии домой уже погонять в бочке?
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Денис Ников, можешь по прибытии домой промыть мотор, погоняв его в бочке с пресной водой. Ничего ему не случится за время твоего драйва по морю.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль
Катав-Ивановск
1 день назад
Алексей:

Где-то читал тут, не могу найти... Какие доки идут с мотором?

Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой гарантии речи не шло, кроме первой недели со дня продажи. Пока первым сезоном доволен, отработал как часы.
Посетитель
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок
Ноябрьск
4 часа назад
Александр Матвеевич Панасюк-Это у Вас замечательный набор документов, я тут на днях решил товарный чек в магазине попросить(брал в сентябре, чек есть) написал им на почту- тишина! Скорее всего пошлют, на 6ку я тоже товарки с Новосиба в своё время так и не дождался. Обидно что все открещиваются от своего товара.
RB-350+Ханк 6(продан)+Ханк 9.9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Об Зимняя Чай Виды Луком Надувная Щуку Прочее Zyd380 Анекдоты Советы Ловли Зиму Полезные Осенью Встречи Его Оружии Фундамент Рецепты Способы Охота Cx-22 Svat Выбор Югорские Заготовки За Правильно Лодки Приготовления Ловить Спиннинг Котлеты Баню Блюда для детей Оладьи Из Рецепты для рождества На скорую руку Жизни Для Оригинальные рецепты Рецепт Без Приготовить Мотор Лодочный Блины Можно Бани Выращивание Дома Архива Руками Какая Теплице Огурцов Костерка Помидоры Урожай По Судака Ловля Лодка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Варенье Лодочного Грибами Напиток Баклажаны Перца Щука Овощей Особенности Как Хранение После Пользователей Духовке Hangkai Все Бурлак - м Даче Первый Выбрать Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чем Условиях М. задорнов Своими Качестве Горячие супы Мотора Блюда из мяса Нло Маринованные Простые рецепты Снасти Щуки Окуня 9.9 (15) л.с. Рыба Обкатка Компот Ли Портала Воблер Сохранить Под Сайта Мототрансформер Насадки Рецепты на ужин Что Приманки Рыбалка Секреты Про Винограда Леща Картофеля Салат Рыбалки Или Cheerson Чего На Рассады Огурцы Кефире Какой При Квадрокоптер Зимней Пвх Фото От К чаю Рыбы Сделать Зимой Охоты Фотографии Такое Рыбалке Рецепты на завтрак Не Дачи Уход