У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2279 дней назад
Спасибо! Жду-недождусь теперь!!! Надеюсь порадует меня моторчик...
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1741 день назад
Алексей:
Спасибо! Жду-недождусь теперь!!! Надеюсь порадует меня моторчик...
Вот и я жду 5й день пошел.Надеюсь тоже что будет радовать laugh
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2279 дней назад
Евгений:

Алексей:
Спасибо! Жду-недождусь теперь!!! Надеюсь порадует меня моторчик...
Вот и я жду 5й день пошел.Надеюсь тоже что будет радовать laugh

Евгений, где заказывали?
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1741 день назад
Алексей:
Евгений, где заказывали?
В СВД маркете
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Вот еще повод с SVD маркета для размышлений:

На китайцев тоже начали подделки творить ВО ДЕЛА ПОШЛИ !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2018 в 14:43)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1741 день назад
Всем привет.Всех с прошедшими праздниками!Назрел вот такой вопрос.Вот придет мне мотор,а при каких максимально низких температурах можно сделать первый запуск в бочке?Т.к теплого помещения нет.Заранее спасибо.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Евгений, лучше конечно найти помещение где температура будет 0 градусов. Можно конечно попробовать и до -5 град., только в бочку придётся наливать воду комнатной температуры. Иначе она на холоде будет быстро покрываться ледком. Да и тебе самому будет не очень комфортно стоять возле мотора. smile Когда я купил свой мотор, а это было зимой, я просто дождался весны, и спокойно обкатал свой мотор в бочке на улице. Вот моя фотка первого пуска мотора из коробки:





Так что если тебе не егозит, то самый лучший вариант - это весной. Комфортно и тебе, и моторчику. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1741 день назад
Евгений:
лучше конечно найти помещение где температура будет 0 градусов. Можно конечно попробовать и до -5 град., только в бочку придётся наливать воду комнатной температуры. Иначе она на холоде будет быстро покрываться ледком. Да и тебе самому будет не очень комфортно стоять возле мотора. Когда я купил свой мотор, а это было зимой, я просто дождался весны, и спокойно обкатал свой мотор в бочке на улице. Вот моя фотка первого пуска мотора из коробки






Так что если тебе не егозит, то самый лучший вариант - это весной. Комфортно и тебе, и моторчику.
Это конечно понятно.Но гарантия 14 дней и хотелось бы узнать,не дохлый ли он.10ти минутный пуск хотя бы.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Евгений, а ты при какой температуре собираешься его запускать ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1741 день назад
Евгений:
Евгений, а ты при какой температуре собираешься его запускать ?
Пока не знаю,не пришел еще.А так у нас пока -5.По Вашему совету ниже -5 не буду.А может у знакомых спрашиваю,есть может гараж теплый(посмотрим).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 08:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Зимней Ли Возжаев Компот Котлеты Рецепты на ужин Сайта По Портала Фото Ловли 2016 г Дома Лодочного Урожай Выбрать Васильевич Hangkai Ловля За Зимняя Даче Оригинальные рецепты Анекдоты При Окуня Хранение Кефире Простые рецепты Выбор Первый Абхазии Фундамент Щуки Осенью На Судак Спиннинг Юмор Выращивание К чаю Валерьевич Бани Без Zyd380 Югорские Ловить Рыбалки Помидоры На скорую руку Качестве Леща Лодка Виды Сорам От Сентябрь Пользователей Июля Правильно Белые Таёжным Баню Рецепты Костерка Приманки Семейством Установка Рецепты для рождества Cheerson Как Рекам Путешествуем Заготовки Рецепты на завтрак Из Охота Уход Встречи Полезные Сделать Лодочный Svat Блюда для детей Рецепт Приготовить Под Насадки Руками Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сказки Рыбалке Блины Щука Своими Cx-22 Лодки Воблер Об Оладьи Рыбалка 16 Мототрансформер Рыбы Прочее Надувная Яньшин Такое Оружии Рыба Не Огурцов Зиму Горячие супы После Нло Чем Зимой Щуку Теплице Мотора Или 2018 г Секреты Снасти Районе Охоты М. задорнов Огурцы Что Всем Евгений 9.9 (15) л.с. Город нячанг. вьетнам глазами туриста Советы Чай Винограда Особенности Пвх Для Морская Рассады Про Маринованные Фотографии Сергей Мотор Архива Блюда из мяса Ханты-мансийска