У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей
Грамота
Усть-Илимск
8 часов назад
Спасибо! Жду-недождусь теперь!!! Надеюсь порадует меня моторчик...
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
Алексей:
Вот и я жду 5й день пошел.Надеюсь тоже что будет радовать laugh
Посетитель
Алексей
Грамота
Усть-Илимск
8 часов назад
Евгений:

Алексей:
Вот и я жду 5й день пошел.Надеюсь тоже что будет радовать laugh

Евгений, где заказывали?
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
Алексей:
Евгений, где заказывали?
В СВД маркете
Посетитель
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль
Катав-Ивановск
3 часа назад
Вот еще повод с SVD маркета для размышлений:

На китайцев тоже начали подделки творить ВО ДЕЛА ПОШЛИ !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2018 в 16:43)
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
Всем привет.Всех с прошедшими праздниками!Назрел вот такой вопрос.Вот придет мне мотор,а при каких максимально низких температурах можно сделать первый запуск в бочке?Т.к теплого помещения нет.Заранее спасибо.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Евгений, лучше конечно найти помещение где температура будет 0 градусов. Можно конечно попробовать и до -5 град., только в бочку придётся наливать воду комнатной температуры. Иначе она на холоде будет быстро покрываться ледком. Да и тебе самому будет не очень комфортно стоять возле мотора. smile Когда я купил свой мотор, а это было зимой, я просто дождался весны, и спокойно обкатал свой мотор в бочке на улице. Вот моя фотка первого пуска мотора из коробки:

Так что если тебе не егозит, то самый лучший вариант - это весной. Комфортно и тебе, и моторчику. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
Евгений:
лучше конечно найти помещение где температура будет 0 градусов. Можно конечно попробовать и до -5 град., только в бочку придётся наливать воду комнатной температуры. Иначе она на холоде будет быстро покрываться ледком. Да и тебе самому будет не очень комфортно стоять возле мотора. Когда я купил свой мотор, а это было зимой, я просто дождался весны, и спокойно обкатал свой мотор в бочке на улице. Вот моя фотка первого пуска мотора из коробки

Так что если тебе не егозит, то самый лучший вариант - это весной. Комфортно и тебе, и моторчику.
Это конечно понятно.Но гарантия 14 дней и хотелось бы узнать,не дохлый ли он.10ти минутный пуск хотя бы.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
4 часа назад
Евгений, а ты при какой температуре собираешься его запускать ?
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Евгений
Грамота
Арзамас
3 часа назад
Евгений:
Евгений, а ты при какой температуре собираешься его запускать ?
Пока не знаю,не пришел еще.А так у нас пока -5.По Вашему совету ниже -5 не буду.А может у знакомых спрашиваю,есть может гараж теплый(посмотрим).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 10:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Hangkai Баклажаны Баню Помидоры Луком Жизни Лодочный Ловить Мотора Мотор Варенье Даче Из Кефире Фотографии Хранение При За Блинчики Щуку Югорские Чем Маринованные Полезные Огурцов Рыбалка Рецепт На Все Или Первый Охота Оригинальные рецепты Перца Сохранить Зиму Рецепты Винограда Рыбалки Cx-22 Теплице Дачи Зимней Своими Уход 9.9 (15) л.с. Воблер Лодка Лодки Правильно Svat Грибами Насадки Простые рецепты Что Квадрокоптер Рецепты на ужин Блины Судака Рецепты для рождества Фото Оружии Пасхальные рецепты Блюда из мяса Рыбы Зимняя Горячие супы Заготовки Надувная Cheerson Снасти Пвх По После Обкатка Ловли Виды Леща Костерка Условиях Ли Рецепты на завтрак Овощей Бурлак - м Секреты Урожай От Архива Бани Для Охоты Салат Зимой Рыбалке Советы Дома Zyd380 Карася Не Руками Такое Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Особенности Рассады Можно Котлеты Портала Спиннинг Встречи Щуки Анекдоты Напиток Выбор Под Приготовления Приготовить М. задорнов Выбрать Как К чаю Картофеля Окуня На скорую руку Рыба Мототрансформер Об Выращивание Ловля Чего Лодочного Сайта Прочее Огурцы Приманки Блюда для детей Оладьи Сделать Чай Осенью Качестве Какой Компот Про Фундамент Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Щука Нло Способы Пользователей