У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2039 дней назад
Серега с свд жалуется что его тут обс... грязью поливают .
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Александр, никто их тут грязью не поливает. Нормальные ребята и магазин. Подумаешь, человек немного ошибся названием магазина, с кем не бывает. Им уже принесли свои извинения, чего ещё нужно. Некоторые сата25 с мотор25 путают, так сата25 ни сколько не обиделся. Вполне адекватные ребята, приняли ошибочку с пониманием, вместе посмеялись и дальше общаемся. Так что ничего тут страшного нет.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1720 дней назад
Ну вот и я заказал свой первый в жизни моторчик!Завтра или во вторник отправят.Теперь весь в ожидании
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
454 дня назад
Евгений:

Ну вот и я заказал свой первый в жизни моторчик!Завтра или во вторник отправят.Теперь весь в ожидании

Это будет не забываемый момент. Жаль что зима. Будешь до весны кругами вокруг него ходить. Я свой пока воду ждал весь перебрал.
Посетитель
Андрей Смирнов
Грамота Медаль
Сообщений: 25
Юрибей
1754 дня назад
Евгений, поздравляю с покупкой ! v Удачи в обкатке и эксплуатации моторчика. smile
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом ! dance v
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
300 дней назад
Евгений, а где заказывал? До весны весь изведешься в ожиданиях, запусти хотя бы в бочке laugh
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1720 дней назад
Алексей Терехов:
Это будет не забываемый момент. Жаль что зима. Будешь до весны кругами вокруг него ходить. Я свой пока воду ждал весь перебрал.
Это точно.Буду тоже кругами ходить.Добавлено спустя 2 минуты
Андрей Смирнов:
поздравляю с покупкой ! Удачи в обкатке и эксплуатации моторчика.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !
Спасибо!!!!!Тоже присоединяюсь к словам С наступающим Новым годом всех!!!!!Добавлено спустя 7 минут
Денис Ников:
а где заказывал? До весны весь изведешься в ожиданиях, запусти хотя бы в бочке
Заказывал в СВД маркете,а пробный запуск по любому нужно делать!
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2257 дней назад
Доброго всем дня!
Кто-то заказывал мотор на RTK25? самая низкая цена у них... Заказ сделал - ни ответа-ни привета!
Где-то в теме видел что у них заказывали... Все нормально пришло?
Задумал и себе 9.8 взять...
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
154 дня назад
Алексей, про этот магазин я первый раз слышу, если бы ты не сказал, ещё бы не знал. Поздравляю с покупкой ! v Главное что бы мотор приехал, и всё это не оказалось лохотроном. Попробуй им звонить на указанные телефоны, и писать на почту. Вообще то, после отправки тебе мотора транспортной компанией, они просто обязаны дать (или написать) номер транспортной накладной. Что бы ты смог отследить груз со своей стороны. Как то так делается у добросовестных продавцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 11:47)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
867 дней назад
Алексей-Владимир Ким продавец-он мне прошлую 6ку отсылал. Он многим высылает призаказе у Сергея в СВД(если нет в Новосибе). Я у него хотел 9.9 заказать -на писал он ответил по цене, я в пятницу вечером попросил реквизиты. Ответа за субботу не последовало(моё мнение если тебе в субботу не отвечают-значит деньги им не нужны) , я плюнул написал отказ- поехал в Сургут и купил пусть и на 5тыр дороже. Я думаю не обманет.Добавлено спустя 10 минутАлексей-Закажи если ещё не оплатил с Новосиба и голову не морочь.
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Охота При Пользователей Щуки Hangkai Выращивание Секреты Встречи Особенности Рассады Пвх Маринованные Не Васильевич Виды Приманки Сентябрь Svat Яньшин Мототрансформер Морская Рыбалке Возжаев Лодки Ловить За Зиму Оладьи Из На Первый Огурцы Советы Воблер Зимней На скорую руку Архива Чай Надувная Своими Нло Правильно Абхазии Рецепты на ужин Таёжным Мотор Охоты Путешествуем Дома Сохранить Щука По Рекам Баню Приготовить Рыбалки Винограда Судак Спиннинг Рыбы Cheerson Насадки Ли Прочее К чаю Помидоры Руками Лодка Рецепты Зимой Заготовки Под После Ханты-мансийска Урожай Евгений Город нячанг. вьетнам глазами туриста Окуня Овощей Для Полезные Блюда из мяса Чем Бани Что Рецепт Выбрать Сорам Фотографии Об Про Zyd380 Валерьевич Рыбалка Семейством М. задорнов Горячие супы Кефире Рецепты на завтрак Теплице Простые рецепты Анекдоты Блюда для детей Котлеты Фундамент От Способы Качестве Рецепты для рождества Рыба Всем 2016 г 16 Лодочного Ловля Июля Сайта Ловли Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Такое Без Или Сергей Костерка Снасти Леща 9.9 (15) л.с. Уход Выбор Как Блины Юмор Оригинальные рецепты Лодочный Районе Осенью Югорские Белые Cx-22 Сделать Даче Компот Сказки Фото Мотора Зимняя Щуку 2018 г Огурцов Портала