У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
SVD-Market
Сообщений: 6
Новосибирск
2315 дней назад
Вот вам видео ответ:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 16:19)
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
321 день назад
Олег Монастырёв:
Спасибо камрад за ценные советы, которые для меня, как для новичка помогут избежать ненужных телодвижений и, как следствие сохранят мотор в целости. Правда говоря, я уже успел немного накосячить, свернул с дуру зажим, который регулирует свободный, или жесткий ход ручки газа. Просто я не думал, что зажимной болт будет просто ввинчен в пластмассу, ну и как следствие я чуть переборщил с затяжкой и по всей видимости сорвал пластиковую резьбу zlo
Посетитель
Денис Чет
Грамота
Сообщений: 17
Мурманск
2297 дней назад
Денис Ников, Ну как попробывал,получилось?
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
321 день назад
Сегодня сделал в бочке первый часовой прогон моторчика!
Вроде все ОК, маслает нормально, правда стартанул наверное раза с 30-того. Но потом, когда глушил заводился с пол тычка.Прогнал 10 минут на холостом ходу, а затем 1 час где-то на 1/4 скорости. После того как вынул мотор, на его ноге остался масляный след (там где была ватерлиния по воде), не знаю, это так должно быть, или какой-то трабл? А так вроде все норм, вода после охлаждения бежит, пузыри выхлопа идут....
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2060 дней назад
Денис Ников:

Сегодня сделал в бочке первый часовой прогон моторчика!
Вроде все ОК, маслает нормально, правда стартанул наверное раза с 30-того. Но потом, когда глушил заводился с пол тычка.Прогнал 10 минут на холостом ходу, а затем 1 час где-то на 1/4 скорости. После того как вынул мотор, на его ноге остался масляный след (там где была ватерлиния по воде), не знаю, это так должно быть, или какой-то трабл? А так вроде все норм, вода после охлаждения бежит, пузыри выхлопа идут....

Смесь обкаточная -масла много . Все масло не сгорает остатки выбрасываются с выхлопом в воду . Масло легче воды поэтому плавает на поверхности . Вот и след на моторе .
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
24 дня назад
Денис Ников:

Сегодня сделал в бочке первый часовой прогон моторчика!
Вроде все ОК, маслает нормально, правда стартанул наверное раза с 30-того. Но потом, когда глушил заводился с пол тычка.Прогнал 10 минут на холостом ходу, а затем 1 час где-то на 1/4 скорости. После того как вынул мотор, на его ноге остался масляный след (там где была ватерлиния по воде), не знаю, это так должно быть, или какой-то трабл? А так вроде все норм, вода после охлаждения бежит, пузыри выхлопа идут....

Денис, прими и мои поздравления с моторчиком, что бы о китае не говорили но мы остаемся при своем мнении по этому и будут катать и радовать ханкайчики
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
175 дней назад
Денис Ников, поздравляю с первым дымом, и началом обкатки ! v Добавлено спустя 2 минутыАлександр Матвеевич Панасюк, согласен с тобой, Ханкай достойные моторы когда в хороших руках. v
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 228
Салехард
1115 дней назад
Денис Ников, и от меня поздравления ! v Теперь, для продолжения обкатки, нужно оптическую ось спиртом или водочкой промыть ... Вот тогда и будет в дальнейшем счастье. Как промоешь ...., так и поедешь ! laugh
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Посетитель
Александр
Почётная грамота Грамота Медаль Малый золотой кубок
Сообщений: 35
Соликамск
2060 дней назад
А вот и цена хорошая и гарантия - год ! http://hangkai-nsk.ru .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 19:21)
Stingray-320 AL +тент, Gladiator G9.9 FHS NEW, Baofeng UV-5R,UV-82,Alan-42.Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
321 день назад
Александр:

А вот и цена хорошая и гарантия - год ! http://hangkai-nsk.ru .

Я тут и заказывал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Выбор Пользователей За Рецепт Белые Воблер Сорам Евгений Фотографии Заготовки Фундамент Cheerson Всем Сохранить Мотор Рецепты на завтрак Помидоры Теплице 2018 г Абхазии Баню Осенью Рецепты на ужин Маринованные Сергей 2016 г 16 Котлеты Как Чем Под Об Лодка Способы Районе Рецепты для рождества Сделать Про Блины Ловля Что Леща Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Сентябрь Встречи Ловли Анекдоты Уход Сайта Выбрать Оладьи Прочее Ли Зиму Июля Юмор Лодочный Возжаев Путешествуем Окуня На Лодки Охота Первый Огурцы Ханты-мансийска Югорские Рекам Рыбалке Cx-22 На скорую руку Из Или Рассады Снасти Мототрансформер Горячие супы Рыбалка Спиннинг Чай Надувная К чаю Блюда для детей Оригинальные рецепты Сказки Щуки Портала Хранение Приманки Рецепты Мотора Пвх Полезные Винограда Щуку Архива От Таёжным Ловить Блюда из мяса Рыбалки Виды Зимой Костерка Морская Дома Валерьевич Лодочного Такое Простые рецепты Насадки Рыбы Своими Нло Бани Яньшин Особенности Огурцов Фото М. задорнов Выращивание Компот Зимней Семейством Овощей Советы Для Не Щука Без Приготовить Zyd380 Кефире После Судак Перца Васильевич Рыба Секреты 9.9 (15) л.с. По Руками При Svat Hangkai Зимняя Качестве Охоты Правильно Город нячанг. вьетнам глазами туриста