У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Олег Монастырёв
Почётная грамота. Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 195
Кестеньга
1171 день назад
Алексей Терехов, для буксировки водного лыжника нужен мотор не менее 25 лошадок. А для банана и твой прекрасно сойдёт.
GLADIATOR 370 + MERCURY ME F 15, MHYAMAHA Viking 540 IV, УАЗ Hunter
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Евгений:

Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем.
Здравствуйте!
Я на сайте новичок, только зарегился, и собственно потому, что жду мотор, как раз из этого магазина (отправили 3 дня назад). Надеюсь дней через 10 его получить (вроде как из Новосибирска до Симферополя обещали 15 дней доставки) поэтому сейчас усиленно курю темы по обкатке и использованию сего девайса.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
481 день назад
Олег Монастырёв:

Алексей Терехов, для буксировки водного лыжника нужен мотор не менее 25 лошадок. А для банана и твой прекрасно сойдёт.

Ясненько спасибоДобавлено спустя 3 минуты
Денис Ников:

Евгений:

Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем.
Здравствуйте!
Я на сайте новичок, только зарегился, и собственно потому, что жду мотор, как раз из этого магазина (отправили 3 дня назад). Надеюсь дней через 10 его получить (вроде как из Новосибирска до Симферополя обещали 15 дней доставки) поэтому сейчас усиленно курю темы по обкатке и использованию сего девайса.

Отличный моторчик был 6 ханкай для меня слабоват взял 9.8 отличный ещё раз мотор. За сезон нареканий не было.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1748 дней назад
Денис Ников:

Евгений:

Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем.
Здравствуйте!
Я на сайте новичок, только зарегился, и собственно потому, что жду мотор, как раз из этого магазина (отправили 3 дня назад). Надеюсь дней через 10 его получить (вроде как из Новосибирска до Симферополя обещали 15 дней доставки) поэтому сейчас усиленно курю темы по обкатке и использованию сего девайса.

Вот и я хочу заказать,но пока с деньгами проблема.Рассматриваю пока варианты интернет магазинов.Подпишитесь потом как заказ,соответствует и за сколько пришел?И кстати какой тк отправили?
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Евгений:

Денис Ников:

Евгений:

Здраствуйте,кто нибудь слышал о интернет магазине Hangkai-nsk в Новосибирске?Хочу заказать 9.8 но отзывов мало о нем.
Здравствуйте!
Я на сайте новичок, только зарегился, и собственно потому, что жду мотор, как раз из этого магазина (отправили 3 дня назад). Надеюсь дней через 10 его получить (вроде как из Новосибирска до Симферополя обещали 15 дней доставки) поэтому сейчас усиленно курю темы по обкатке и использованию сего девайса.

Вот и я хочу заказать,но пока с деньгами проблема.Рассматриваю пока варианты интернет магазинов.Подпишитесь потом как заказ,соответствует и за сколько пришел?И кстати какой тк отправили?
Мне идет ТК "КИТ". Вместе с мотором 9,8 (45 т.р) заказал сумку для него (1,7 т.р.), две свечи Япония NGK (по 250 каждая), масло для редуктора Мотюль 1л. (600), и масло для топлива 1л. (600), фильтр топливный (100). Всего без транспорта мне вышло 48 500 т.р., транспорт ко мне где-то 1500 р.
Продавец советовал еще взять запасной винт (3 т.р.) и тахометр (1,5 т.р), но я от них отказался.
Сейчас заказал себе эхолот на али и еще хочу заказать транцевые колеса на этом сайте
http://kalipso-pro.ru/products/category/trancevye-kolesa-dlya-lodok?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=25766582|&utm_content=9062519699&utm_term=транцевые%20колеса%20купить&pm_source=www.yaplakal.com&pm_block=none&pm_position=0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNTc2NjU4MjszODY0MTgzNDMwO3d3dy55YXBsYWthbC5jb206Z3VhcmFudGVl&yclid=6654300215778738616 по моему у них самые демократичные цены, да, а лодка у меня С Петербуржская Sirius 335 Ultra. Жду не дождусь когда уже соберу все до кучи и смогу выйти в море.
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1748 дней назад
Соберете нужно только подождать smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Денис Ников:
Продавец советовал еще взять запасной винт (3 т.р.) и тахометр (1,5 т.р), но я от них отказался.

Денис Ников, поздравляю с приобретением ! v Тахометр на первых порах практически не востребован. А вот от запасного винта зря отказались. stuk Это самая нужная вещь, которая постоянно живёт в лодке. Если что случится с винтом, а рядом нет запасного, то академическая гребля на вёслах вам будет 100% обеспечена. Запасным винтом нельзя пренебрегать. smoke smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Андрей Герасеменко
Грамота
Сообщений: 14
Сатка
1989 дней назад
Денис Ников, это верно, без запасного винта не очень хорошо выходить на реку, а уж тем более в море. Так что лучше не рисковать, и купить ещё один винт в запас. А иначе себе дороже выйдет. Принимай и от меня поздравления ! v
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
327 дней назад
Спасибо ребята.
Как буду проводит первые выходы в море, буду обязательно сопровождать это на форуме отчетами, постараюсь с фото, или видео v
А на счет винта, я решил, что уж если и ушатаю стоковый (ничего страшного если погребу пару км веслами, мне не привыкать, ранее только на весельной шлюпке выходил в море), то приобрету новый, тем более, что я пока не разобрался, или брать такой же как в комплекте, или с другим шагом лопастей. Кстати, может кто просветит по вопросу винтов?
пы.сы. а это пару фот с прошлого сезона выхода на ставриду))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 11:21)
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Сообщений: 1700
Ханты-Мансийск
181 день назад
Денис Ников, по поводу винтов уже решался вопрос в топиках выше. А фотки классные ! smile
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выбрать Возжаев Svat Рыбалка Полезные После Об Огурцов Ханты-мансийска Архива Блины Яньшин М. задорнов Лодка Надувная К чаю Абхазии Оладьи Охоты Маринованные Мототрансформер Районе Сентябрь Рецепты для рождества Таёжным Щука Баню Кефире Сергей Июля Особенности Рыбалке Рыбы Выращивание Советы Рекам Под Выбор На скорую руку Нло Без Ловить Встречи Зимой Огурцы Блюда для детей Cx-22 Леща Портала Рецепт Про Способы Урожай Рыба Чай От Насадки Щуки Винограда Фундамент Евгений Фото Лодочный Из Простые рецепты Мотора По Зимней Бани 2016 г Васильевич Своими Сорам Валерьевич Сайта За Снасти Всем Ловля Лодки При Для Зимняя 2018 г Правильно Лодочного Чем Рецепты на ужин Hangkai Спиннинг Такое Руками Виды Оружии Уход Морская Осенью Мотор Прочее Установка Анекдоты Югорские Пвх Что Юмор Ли Заготовки Рецепты на завтрак Рассады На Перца Фотографии Котлеты Качестве Рецепты Воблер Даче Щуку Секреты Пользователей Приманки Рыбалки Окуня Оригинальные рецепты Сделать 16 Или Охота Костерка Сказки Zyd380 Как Приготовить Cheerson Белые Не Горячие супы 9.9 (15) л.с. Компот Помидоры Путешествуем Зиму Город нячанг. вьетнам глазами туриста Первый Ловли Семейством Блюда из мяса Дома Все