У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Алексей
Грамота
Сообщений: 17
Усть-Илимск
2284 дня назад
Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой гарантии речи не шло, кроме первой недели со дня продажи. Пока первым сезоном доволен, отработал как часы.
[/quote]

Чек мне отправили на электронику. Договор тоже постфактум сделали но с косяком. Переделывать будут... Короче ощущения от покупки подпорчены.
Посетитель
ООО БАЙКАЛ ХАНКАЙ
Сообщений: 1
Москва
1717 дней назад
Доброго времени суток!
Теперь Ханкай в Москве можно приобрести по приемлемой цене на сайте: www.hang-kai.ru
сайт компании: www.hang-kai.ru
мобильный: +79261939811
телефон: 88005505287
ООО БАЙКАЛ ХАНКАЙ
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Алексей:

Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой гарантии речи не шло, кроме первой недели со дня продажи. Пока первым сезоном доволен, отработал как часы.

Чек мне отправили на электронику. Договор тоже постфактум сделали но с косяком. Переделывать будут... Короче ощущения от покупки подпорчены.
Если не регистрировать или продавать, то и фиг бы с ними. Но кто его знает, может через некоторое время гонка вооружений наступит и вопрос встанет о продаже.
Евгений:

Сегодня состоялся пробный запуск!Завелся с 7й потяжки. Мотором доволен!Теперь до открытия сезона жидкой воды.

Прими и мои поздравления. Жень, а где видео с шепотом?Добавлено спустя 11 минут
Евгений:

Александр Матвеевич Панасюк-Это у Вас замечательный набор документов, я тут на днях решил товарный чек в магазине попросить(брал в сентябре, чек есть) написал им на почту- тишина! Скорее всего пошлют, на 6ку я тоже товарки с Новосиба в своё время так и не дождался. Обидно что все открещиваются от своего товара.

Жень, так я забирал на фирме куда они приходят с Владика, платил сразу наличкой после оформления документов. Еще приятно был удивлен, что мотор заводился, т. как в карбе был бензин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:11)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1747 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:
Прими и мои поздравления. Жень, а где видео с шепотом?
Спасибо!А видео почему-то не грузится.Добавлено спустя 2 минуты
Паромщик Прохор:
Евгений, поздравляю с первым дымом !
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:54)
Пользователь
Евгений
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 120
Ноябрьск
893 дня назад
Евгений-Поздравляю с первым дымом! Выслали мне сегодня товарный с Сургута, только блин фото выслали а не скан, попробую забелить и на цветном распечатать. Я кстати сегодня глянул бумаги которые с движком шли, а там в паспорте на последней странице есть и табличка для заполнения и гарантийка. Бл.! Чё я так тупанул при покупке можно было наехать чтоб всё заполнили. Ну уже поздно!
RB-350+Аква280+Ханк 6(проданы)+Ханк 9.9 (продан), Динго Т-150(продан), Рыбомобиль УАЗ Патриот(продан), Hangkai 9.8+ Roger 330 НДНД+ Аква240(в наличии), Lowrance HOOK-3x
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1747 дней назад
Евгений:
Евгений-Поздравляю с первым дымом!
Спасибо!Добавлено спустя 1 минуту
Александр Матвеевич Панасюк:
Прими и мои поздравления. Жень, а где видео с шепотом?
https://youtu.be/8doiC30lGyA
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Ну вот другое дело. Теперь верим /шутка/.Чистенько работает. Дай бог всегда так.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Медаль
Сообщений: 37
Арзамас
1747 дней назад
Сейчас вот лодку еще купить .До сезона поднакопить и взять недорогую какую нибудь.Склоняюсь к НДНД вот к такой
https://lodki-pvh.com/tovar/pod-motor/lodka-pvh-hanter-320-lka-naduvnaya-pod-motor/
Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 315
Катав-Ивановск
29 дней назад
Если лишний вес не напрягает, то да, быстрее в сборке и разборке. Еще, если для одного то нормально, если будешь иногда даже вдвоем, то то бери хотя бы 3400. Таково мое мнение У меня Ривьера 3200 СК. Я рыбачу с сыном на этой лодке уже 3 года, места для двоих очень мало. Сейчас купил Обь 1 и прицеп, делаю потихоньку под свои интересы. В таком виде была куплена. Но есть рулевое , машинка газ - реверс, стекло, тент. В общем жду тепла для покраски.
Прикрепленные файлы:
dsc-0254_5a68bc7b6272b.jpg | 1961,73 Кб | Скачали: 583 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 22:06)
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Денис Ников
Грамота Медаль
Сообщений: 29
Симферополь
326 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 22:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Возжаев Рыбалки Выбор Рецепты Блюда для детей Морская Лодка Портала Сказки Рыбы Чем Щуку Компот Выращивание Svat Рыба Югорские Сайта Оригинальные рецепты Секреты Костерка Простые рецепты Ловить Фундамент Ханты-мансийска Надувная 2018 г Уход Пвх Мотора Белые Встречи Таёжным Своими Евгений От Огурцы Рыбалке Полезные По Овощей Город нячанг. вьетнам глазами туриста Насадки Лодки Zyd380 После Судак Маринованные Руками Выбрать Как При Рассады На скорую руку Лодочный Зиму Огурцов Приманки Урожай Советы Окуня Рецепт Сорам Cx-22 Или Зимой Юмор Особенности Об Блины Помидоры Абхазии Мотор Блюда из мяса Анекдоты Снасти За Лодочного Сохранить Всем Качестве Баню Все Яньшин Фотографии Воблер Без Сделать Приготовить Валерьевич 16 Путешествуем Перца Архива Бани Способы Правильно Теплице Даче Виды Семейством Hangkai Рыбалка На Прочее Охота Сергей Васильевич Ли Мототрансформер Для Охоты Щука Дома Рецепты на завтрак Чай Винограда Ловля Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рекам Заготовки К чаю Щуки 2016 г Котлеты Что Осенью Ловли Зимняя Районе Такое Зимней Под Июля Пользователей Оладьи Спиннинг Фото Первый М. задорнов Горячие супы Нло 9.9 (15) л.с. Про Сентябрь Леща Рецепты на ужин Cheerson Из Не