У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.

Лодочные моторы HANGKAI 9.8 л.с. Обзоры. Отзывы.
У какого бренда среди производителей китайских моторов (двс) 2т самое высокое качество?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
Онлайн
Алексей Терехов, везёт вам .... А у нас ещё и тигры водятся ....., не дай боже оказаться на его пути. По его реакции, обычный медведь покажется тебе нежным плюшевым медвежонком. Как то так ....
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
Онлайн
Рябчик
тигр у меня свой домашний есть
Прикрепленные файлы:
image-1_5abcbe24899bd.jpg | 141,09 Кб | Скачали: 577 раз
Посетитель
Рябчик
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Сообщений: 85
Уссурийск
Онлайн
Алексей Терехов, laugh rofl v laugh
Пессимизм – это когда знания перевешивают веру, а оптимизм – это когда вера перевешивает знания.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
Онлайн
когда же вода потекёт?
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
Онлайн
Крепись Леша, крепись, все чешемся от не терпения.Добавлено спустя 3 минутыКуда то мой прежний профиль делся, возможно что с другого компьютора стал заходить.
Посетитель
SerMack
Грамота
Сообщений: 13
Новосибирск
Онлайн
Всем ДВС. Сбылась мечта, прикупил и я себе Ханка 9.8. При проверке в магазине раз 20 дёргали, но заводиться не хотел, хотя немного начинал схватывать. Продавец предположил, что тому виной китайские свечи. Да на самом деле стояли Torch. После чего поставили NGK. Но сначало выгнали топливо из цилиндров (а его там оказалось не мало). И о чудо, моторчик затарахтел со второго потяга! Внимание, теперь вопрос,- из системы охлаждения идут две струи. Про ту, что льёт в сторону с ней понятно. Но от куда, и за каким... из под пластикового кожуха вторая струя, и причём так не красиво стекает по сапогу? Это у всех так? А то продавец сказал, типо охлаждение выхлопа.???
Флагман 330U+Hangkai 9.8
Посетитель
Александр Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 42
Катав-Ивановск
Онлайн
SerMack:

Всем ДВС. Сбылась мечта, прикупил и я себе Ханка 9.8. При проверке в магазине раз 20 дёргали, но заводиться не хотел, хотя немного начинал схватывать. Продавец предположил, что тому виной китайские свечи. Да на самом деле стояли Torch. После чего поставили NGK. Но сначало выгнали топливо из цилиндров (а его там оказалось не мало). И о чудо, моторчик затарахтел со второго потяга! Внимание, теперь вопрос,- из системы охлаждения идут две струи. Про ту, что льёт в сторону с ней понятно. Но от куда, и за каким... из под пластикового кожуха вторая струя, и причём так не красиво стекает по сапогу? Это у всех так? А то продавец сказал, типо охлаждение выхлопа.???
Не бери сильно в голову, практически у всех такая хрень. Я делать ничего не стал, течёт и хрен с ним но некоторые форумчане ставят в отверстие трубочки и выводят наружу через накладку.Добавлено спустя 8 минутПрости забыл поздравить. Добро пожаловать в наше сообщество. Пусть он только радует тебя. Пока вроде плохих отзывов не наблюдаем, по мелочам бывают огорчения но не серьёзные.
Пользователь
Алексей Терехов
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Сообщений: 340
Конаково
Онлайн
Александр Панасюк:

SerMack:

Всем ДВС. Сбылась мечта, прикупил и я себе Ханка 9.8. При проверке в магазине раз 20 дёргали, но заводиться не хотел, хотя немного начинал схватывать. Продавец предположил, что тому виной китайские свечи. Да на самом деле стояли Torch. После чего поставили NGK. Но сначало выгнали топливо из цилиндров (а его там оказалось не мало). И о чудо, моторчик затарахтел со второго потяга! Внимание, теперь вопрос,- из системы охлаждения идут две струи. Про ту, что льёт в сторону с ней понятно. Но от куда, и за каким... из под пластикового кожуха вторая струя, и причём так не красиво стекает по сапогу? Это у всех так? А то продавец сказал, типо охлаждение выхлопа.???
Не бери сильно в голову, практически у всех такая хрень. Я делать ничего не стал, течёт и хрен с ним но некоторые форумчане ставят в отверстие трубочки и выводят наружу через накладку.
Прости забыл поздравить. Добро пожаловать в наше сообщество. Пусть он только радует тебя. Пока вроде плохих отзывов не наблюдаем, по мелочам бывают огорчения но не серьёзные.

Принимай поздравления. по твоему вопросу. выхлоп идёт вместе с водой. я трубочку поставил и всё без проблем
сегодня прокладочки приехали,заменил заодно всё почистил от нагара.замучался удалять старую прокладку кстати нагар хорошо снимается средством для плит, микроволновок.
Прикрепленные файлы:
otmyvka_5abfaf4566be3.jpg | 555,67 Кб | Скачали: 612 раз
prokladka_5abfaf4568f52.jpg | 570,3 Кб | Скачали: 565 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2018 в 20:55)
Посетитель
SerMack
Грамота
Сообщений: 13
Новосибирск
Онлайн
Спасибо большое всем за ответы. Ещё при покупке сказали, что стоит термостат. Пока обкаткой не занялся, но может кто подскажет, стОит ли в бенз лить Лукоил 2Т? Вроде на многих форумах пишут, что льют в иномоторы без неготивных последствий. У меня просто два литра этого масла имеется, доливал его в салярку.
Флагман 330U+Hangkai 9.8
Посетитель
SerMack
Грамота
Сообщений: 13
Новосибирск
Онлайн
А если не секрет, зачем прокладки меняешь? Поди какое-нибудь ЧП произошло?
Флагман 330U+Hangkai 9.8
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Окуня При 2018 г Морская После Чай Уход Мотора Заготовки Юмор Чем Рецепты на ужин Лодки Виды 2016 г М. задорнов Блюда для детей Охоты Cheerson Зимней Что Щуки Огурцов На Рыбалке Овощей Сорам Районе Огурцы Теплице Всем Мотор Портала Рекам Семейством Евгений Даче Маринованные Возжаев Блюда из мяса Путешествуем Советы Своими К чаю Щуку Горячие супы Как Лодочного Осенью Щука Лодка От Особенности Помидоры Svat Приготовить По Сергей Встречи Об Рыбалка Все Полезные Югорские За Пвх Июля Леща Zyd380 Рецепты на завтрак Город нячанг. вьетнам глазами туриста Без Сказки Hangkai Рыба Под Зимняя Мототрансформер Cx-22 Перца Сентябрь Оригинальные рецепты Рыбы Охота Рыбалки Надувная Таёжным Воблер 16 Блины Баню Насадки Не Сделать Пользователей Правильно Оладьи Сайта Секреты Простые рецепты Качестве Такое Снасти Из Котлеты Компот Рецепты Ловли Для Ловить Выбор Первый Абхазии Руками Рецепт Судак Приманки Валерьевич Фото Способы Фотографии Архива Выбрать Анекдоты Ханты-мансийска На скорую руку Дома Прочее Ли Сохранить Лодочный Спиннинг Про Выращивание Или Васильевич Белые Ловля Урожай Рассады 9.9 (15) л.с. Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зиму Нло Бани Зимой Костерка Винограда Яньшин Фундамент