У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2266 дней назад
Алексей Кареев, это не прокатило, а просто крупно повезло ! Обычно такие номера с ними не пролазят. Минимум рублей на 250 штрафу дадут, и то на первый раз, типа пожурили и пальчиком погрозили "ай
2266 дней назад
Парни в том году на лодке был с товарищем ,причалили ГИМНС жилеты были в сумке под сиденьем ну они просто спросили о наличии я им показал и при них опять в сумку может конечно прокатило
2266 дней назад
Алексей Кареев, все спокойно ездят и не разу не пожаловались на ГИМС, в том числе и я. Лэгэнтэй Уйгуров, тебя вовсе не утешает, а говорит как есть. Пока ты в жилете, тебя ГИМС стороной объедет, нафиг
2266 дней назад
Умеете утешить .У меня паника бумажки нет ,а вы будь спокоен.
2266 дней назад
Алексей Кареев, можешь и его возить в ламинате, если в нём номер мотора указан. Лишним не будет, всякое бывает.
2266 дней назад
Так что мне нужно возить с собой товарный чек? Тогда нужно его за ламинировать?
2266 дней назад
Алексей Кареев, прими поздравления из Якутии ! Они всё прекрасно знают, только сделать против закона ничего не могут однако. Помимо наклейки "9,9" на колпаке, в паспорте указана мощность
2266 дней назад
Парни еще вопрос тем у кого 9,9 мотор,как решаете проблему с ГИМНС они то знают что Ханкай 9.9 это и 15 и 18 тем более нет не каких табличек,бирок,да что угодно кроме наклейки 9.9 и что им предъявить?
2266 дней назад
Алексей Кареев, Поздравляю с приобретением)! Бензин в фильтре китайский это после регулировки в ванне на заводе,так что будь спокоеен- всё отрегулированно.
2266 дней назад
Алексей Кареев, поздравляю с приобретением моторчика ! Алексей Кареев, Валерий Лотфуллин, катать в бочке мотор можно сколь угодно. Я свои Ханкаи 4 л.с. и 9,9 (15) л.с. катал почти 3,5 часа. Просто
2266 дней назад
Валерий так почему нельзя долго в бочке мотор катать? Я если честно думал, что часа два я его в бочке пену взбить заставлю.
2266 дней назад
Алексей Кареев, Поздравляю В бочке долго не катайте 15-20 минут либо воду проточную нужно сделать.
2267 дней назад
ждём первых впечатлений после заводки мотора.
2267 дней назад
Вливайся
2267 дней назад
Привет всем обладателям хангкая. Принимайте в свой клуб так как в январе приобрёл себе моторчик 9.9 чем очень доволен но ещё не заводил, негде, жду плюсовую температуру, буду заводить в бочке у друга
Помидоры Насадки Сайта Мотора Сентябрь Без Выбрать Валерьевич Сергей Рецепты на ужин Hangkai Cx-22 Осенью Щуки Приготовить Ли Снасти Котлеты Пользователей Морская От Портала Спиннинг Zyd380 Ловли Лодка Охоты Что Судак После Приманки Воблер 2016 г Июля Евгений Прочее Даче Фото Не Как Огурцы Пвх Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охота Своими 2018 г К чаю Рыбы Уход Рекам Перца Блюда из мяса Качестве Полезные Сорам Баню Встречи Всем За Правильно Бани Зиму Лодочного Зимняя 9.9 (15) л.с. Заготовки Об Югорские Простые рецепты На скорую руку Компот Анекдоты Щуку Мотор Блины Рассады Или Секреты Урожай Сделать Чем Огурцов Костерка Щука Таёжным Фундамент Рецепты на завтрак Рыбалки Для Яньшин 16 М. задорнов Юмор При По Советы Чай Выбор На Способы Про Дома Первый Ловить Рецепт Рыбалке Архива Рыба Зимой Рыбалка Виды Возжаев Svat Под Теплице Руками Фотографии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней Ханты-мансийска Сохранить Блюда для детей Маринованные Надувная Особенности Cheerson Районе Лодочный Выращивание Абхазии Оригинальные рецепты Путешествуем Семейством Леща Мототрансформер Сказки Окуня Белые Овощей Все Горячие супы Винограда Лодки Ловля Васильевич Из Рецепты Такое Нло Оладьи