У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2267 дней назад
Добрый день, форумчане! Получил неделю назад миниснегоход Бурлак 4М. Приобретал его в стс-Самара. Где-то в начале этой ветке писали, что изделие приходит хорошо упаковано, каждая деталь в транспортиро
2271 день назад
Татьяна, солидарен и согласен с тобой. Тоже гоню домашнюю на Магарыч Машковского. Аппарат стоит приемлемых денег, не дорогой, но огненную делает высокого качества + в работе прост и не прихотлив в обс
2271 день назад
Берите Магарыч Машковского. Не пожалеете. Пользуюсь почти год. Всем, кто пробовал, продукт, который получается, очень нравиться. Самогон почти не пахнет. А если правильно настоять, то вообще запаха са
2271 день назад
Всем доброго вечера. Те, кто занимается самогоноварением прекрасно знают, что качество продукта зависит от аппарата. Поэтому тем, кто еще не знает, где купить самогонный аппарат, предлагаю посмотреть
2274 дня назад
Всем спасибо! буду смотреть пружину!
2274 дня назад
Алексей Труханов Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго не заходил и вот с первыми лучами уже высокого солнца приходят мысли о лете! О воде и покатушках. Комплектик мой тоже ждет жидкой воды, но вот
2274 дня назад
Алексей Труханов, приветствую тебя ! Зимовку в холодном гараже Ханкай прекрасно переносит. Единственное, нужно осенью подержать его на ноге, облокотив на стену, около 15 минут. Это для того, чтобы
2274 дня назад
Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго не заходил и вот с первыми лучами уже высокого солнца приходят мысли о лете! О воде и покатушках. Комплектик мой тоже ждет жидкой воды, но вот есть один вопрос
2278 дней назад
Спасибо, есть от чего толкаться, а то с телефона видимость 50/50
2278 дней назад
Kuchum(Максим) Вот основные размеры специально на миллиметровой бумаге. Учитывайте при распечатке и подгонке
2278 дней назад
Просто Иваныч, спасибо, укажите габариты(гараж завален снегом), не посчитать никак(((
2278 дней назад
Публикую выкройки и фото элементов "шапки". Выкройка на миллиметровой бумаге. Материал наружный - непромокаемая плащевая ткань, внутренняя - готовая подк
2278 дней назад
Леонид Болотский, Пастушок, а это и есть Бурка самого первого выпуска. У меня точно такой же, один в один. Покупался в далёком 2011 году в сентябре. Здорово хозяин снежика его приподнял, забавно получ
2278 дней назад
Леонид Болотский, да это же обычный Бурка ! Только хозяин снежика самостоятельно приподнял его над ходовкой + поставил пластиковые лыжи от Пегаса или от Бурки первого выпуска. Здорово конечно получ
2278 дней назад
Вот такого плана лифтинг имелся ввиду, фотка стянута с другого форума (не моя). Там вопрос автору я задал, но ответа нет и неизвестно будет ли - фото переделки датируется 2012 годом. Насчёт шипо
Zyd380 Рыбалки Урожай Зиму Лодка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Выбор 9.9 (15) л.с. Нло Все Июля Винограда Рассады Огурцов Без Снасти Способы 2016 г На Ловли Щуки Дома Не Фото Горячие супы Hangkai Выбрать Охоты Рецепты на ужин Зимой Путешествуем Анекдоты Сохранить Судак Сделать Приманки При Щука Ханты-мансийска Прочее Мотора Маринованные Надувная Воблер Оладьи Чай Щуку Спиннинг Простые рецепты Заготовки Пвх Рецепты на завтрак Лодочного Правильно Перца Районе Компот Рыбалка Svat Сергей Сайта Портала Югорские Котлеты Овощей Выращивание М. задорнов Бани Даче Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыба Евгений 16 2018 г Советы Чем Первый Ловить Cheerson Белые Мототрансформер Возжаев Морская Насадки Юмор Баню Руками Зимняя Как Всем Лодочный От После Сентябрь Осенью Зимней Семейством За Встречи Блюда из мяса Фундамент Под Рекам Костерка Сорам К чаю Пользователей Такое Рецепты Ли Особенности Валерьевич Архива Секреты Сказки Леща Васильевич Огурцы Таёжным Рыбы Приготовить Качестве Cx-22 Что Своими Блины Рыбалке Полезные Для Из Про Окуня Охота Лодки Теплице Помидоры Об Уход Или По Фотографии Яньшин Мотор Ловля Виды Блюда для детей Оригинальные рецепты Абхазии Рецепт На скорую руку