У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2281 день назад
Я себе тоже такую купил
2281 день назад
Ждем с нетерпением
2281 день назад
Просто Иваныч, классная шапчонка на колпак Ханкая и Ямы ! Зачётно, и респект твоей супруге 5+ ! Давай размещай выкройку. Думается, многим пригодится сёй апгрейд для головы мотора.
2281 день назад
Гладиатор Е380 + Ханкай. Отличный комплект для рыбалки и путешествий на двоих. Жена сшила "шапку" на кожух мотора, летом не греется на солнце и от царапин бережет. Если кому надо выкройку ра
2281 день назад
Александр Максумов, На сайте 1000 размеров и sata25 все расходники в наличии..так что проблем нет заказал... не много подождал.. получил, починил... Так же как выше написал Александр запчасти и расход
2281 день назад
Это хорошо, что аналоги от ямы подходят. Так глядишь Ханкая в Яму потихоньку превратить можно.
2281 день назад
Александр Максумов, запчасти для Ханкая 9,9 (15) и Ямахи 9,9 (15) взаимозаменяемы. Так что если не найдёшь ханкаевские, то можно заказать ямаховские. Правда ямаховские по дороже, но всё же это лучше ч
2282 дня назад
Я Вам открою большой секрет... У нас их тоже нет и так же заказываем, то Али, то ещё что то можно и от Ямы
2282 дня назад
Через мои руки прошло довольно много прицелов, в т.ч. и липерсы с центр поинтами, что могу сказать про данный прицел, это довольно бюджетная серия, если уж и брать липерс, то я бы предложил выбирать и
2282 дня назад
Алексей Иванов, Бурка регистрации не подлежит, наш Гостехнадзор так и говорит. Даже прикалываются иногда, типа: Вы бы ещё "Аргамак" сюда притащили ! Нам чё, больше делать нечего, как на ваш
2282 дня назад
Алексей Михайлов, аппарат "Магарыч Машковского" достойный и простой в эксплуатации агрегат. Удобен и не прихотлив в эксплуатации и промывки его после перегона. Своих денег более того стоит.
2282 дня назад
Евгений: Александр, поздравляю с приобретением ! У меня аппарат "Магарыч Машковского", фотки в начале темы есть (2 или 3 стр.). Уже гоняю свою домашнюю год, и тоже никакого специфического
2282 дня назад
Поясню, с чем мы столкнулись. Со слов представителя Гостехнадзора, Бурлак является механическим транспортным средством! ( см. ПДД ), а значит подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации в соответствующих органа
2282 дня назад
Алексей Иванов, вопрос хороший, задал в нужной теме. С такой проблемой я ещё ни одного бурковода не видел. Алексей Иванов:Неожиданно выяснилось, что данный аппарат должен быть , в обязательном порядк
2282 дня назад
Добрый день, коллеги. Возможно ,что задам вопрос не " в ветке", но пересмотрев все форумы про Бурлака, такой темы не увидел. Поэтому позволю себе задать вопрос здесь. Являюсь, с легкой рук
Приманки Прочее Абхазии На Леща Оружии Рецепт Рыбалке Июля Сергей Хранение Выращивание Рецепты на завтрак Сорам Помидоры Зимой Лодочный Ханты-мансийска Оригинальные рецепты Заготовки Блюда из мяса Сайта Выбор На скорую руку Даче Под Рассады Качестве Дома Пвх Не Кефире Выбрать Рыбалки Блины Svat Возжаев Ловить От Морская Или Воблер После 9.9 (15) л.с. Районе Простые рецепты Евгений Компот К чаю Спиннинг Секреты Виды Ловля Чай Руками Лодочного Лодка Насадки Zyd380 Костерка Город нячанг. вьетнам глазами туриста Огурцы Осенью Надувная Маринованные Зиму Огурцов Рецепты на ужин Фундамент Такое Урожай Путешествуем Ловли Анекдоты По Фото Семейством Рыба Что Из Винограда Белые Мототрансформер Всем Оладьи Нло Для Рекам Об 2016 г Рецепты для рождества Валерьевич Югорские Про Рецепты Теплице Зимней Сделать Баню Котлеты Встречи 16 Советы Установка Охоты Мотор Сентябрь Рыбы Уход Васильевич Лодки Ли Окуня Первый Щуки Таёжным Щука Правильно Рыбалка Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста При Фотографии Сказки Юмор Полезные Яньшин Щуку Мотора Пользователей Без Особенности Охота Портала Своими Блюда для детей Hangkai М. задорнов Бани Горячие супы Снасти Cx-22 Cheerson Зимняя Судак 2018 г Архива За Чем Приготовить Как