У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2290 дней назад
Андрей Тимаков:Особого прироста скорости не почуял, но и мощность не пропала на 15ти зубой звезде. Андрей Тимаков, а ты 15-ти зубовую со скольки зубовой сравнивал. И ещё, скольки зубовая ведомая звез
2290 дней назад
2290 дней назад
Огромное спасибо за коменты....
2290 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк: [quote=] Всем привет! Хочу приобрести мотор ханкай 9.8л.с и лодку Ривьера 3200 в интернет- магазине "Мне лодку!". Что можете сказать об этом магазине? А какой
2290 дней назад
[quote=] Всем привет! Хочу приобрести мотор ханкай 9.8л.с и лодку Ривьера 3200 в интернет- магазине "Мне лодку!". Что можете сказать об этом магазине? [/quote] А какой у вас регион? Про это
2290 дней назад
Можно было бы и ссылочку на магазин дать...да и профиль заполнить (имя, город), а то общаешься непонятно с кем. Посмотрел, цена вроде норм, но я бы лучше обратил внимание на 3400 по длине, разница по
2291 день назад
Нашел от своего старого троллера разьединитель цепи. Разобрал. Соберу. Обкатаю. Напишу.
2292 дня назад
Не Денис, все нормально ничего оскорбительного. У нас Баргузин пассажирский, мы в основном ездим 4-5 человек. В основном все барахло тоже в машине, а в прицепе лодки, моторы, бензин и много еще чего.
2292 дня назад
Начал с Гороховой от Сан Саныча - полет то бишь выход нормальный . Вторую поставил на изюме . Получилась вонюченькая наверное голов - хвостов подпустил Настоял и выгнал Узо -нормально получилось .На ч
2292 дня назад
Александр, ни коем образом не хотел как-то неуважительно подойти с вопросом, тем более не знал о проблеме. Конечно, в более статичной лодке сыну будет гораздо удобнее! Тут без вопросов, что заходить,
2293 дня назад
Обычная шайба, про толщину даже не знаю, какая была -ту и поставил. Там резиновое колечко, очень похожее на уплотнение бошевской топливной форсунки, типа Таз
2293 дня назад
Контейнер 20 футов (6*2,5 м) переделан в рефрижератор t' от + до -22, 380 В, 2.5 Кв, 250 000 р.
2293 дня назад
Денис Ников: Александр Матвеевич Панасюк: Денис Ников: Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше? Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт. И плюс геммор по транспортировке и х
2293 дня назад
про шайбу поподробнее можно я вот тоже думаю какую подкладывать толщиной ?
2293 дня назад
Я свой брал прочитав всю ветку на тот момент, цена Ямы у нас 154 круб. Суммарно я могу купить почти 3 китайца с доставкой. Сезон откатал, подложил только шайбу на шток переключения передач. Скоро буду
Hangkai 16 Ловить Сказки Леща Юмор При Прочее Мототрансформер Перца Руками Заготовки Выбрать Все Простые рецепты Рекам Рецепты на завтрак Приготовить Окуня Первый Зиму Сентябрь Евгений Полезные Или Zyd380 Ловли Мотор Секреты Лодки Горячие супы Зимней Чай Svat Сорам Щука Город нячанг. вьетнам глазами туриста От Ханты-мансийска Лодка Из Качестве Сайта Блины Огурцов Морская Щуку Приманки Сергей Об Лодочного Своими Пвх Про Возжаев Овощей Особенности Зимняя Не Рыбалке Правильно К чаю Рассады Теплице Без Васильевич Советы 9.9 (15) л.с. Сделать Июля Всем Надувная Компот Путешествуем Фундамент Оладьи Виды Рецепты на ужин Котлеты Портала Снасти Что Винограда Cx-22 Фото Чем На скорую руку Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Встречи Маринованные За Архива Костерка Рыбы Баню 2018 г Семейством Помидоры Охота Нло Cheerson Блюда из мяса По 2016 г Рыба Бани Огурцы Щуки Белые Сохранить Дома Насадки Анекдоты Зимой М. задорнов Мотора Фотографии Ли Оригинальные рецепты Охоты Абхазии Рецепты Под Выбор Пользователей Районе Как Воблер Югорские Для Валерьевич Даче Яньшин Лодочный Блюда для детей Рыбалки Рецепт Спиннинг Уход Урожай После Рыбалка Такое Осенью Таёжным Судак Способы Ловля Выращивание