У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2307 дней назад
Денис Ников: Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше? Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт.
2307 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше?
2307 дней назад
Если лишний вес не напрягает, то да, быстрее в сборке и разборке. Еще, если для одного то нормально, если будешь иногда даже вдвоем, то то бери хотя бы 3400. Таково мое мнение У меня Ривьера 3200 СК.
2308 дней назад
Валерий Путятин- Ваш ПЛМ для лодки-это 9.8, на 3200-за глаза!
2308 дней назад
Сейчас вот лодку еще купить .До сезона поднакопить и взять недорогую какую нибудь.Склоняюсь к НДНД вот к такой https://lodki-pvh.com/tovar/pod-motor/lodka-pvh-hanter-320-lka-naduvnaya-pod-motor/
2308 дней назад
Ну вот другое дело. Теперь верим /шутка/.Чистенько работает. Дай бог всегда так.
2308 дней назад
значит 9.9 нужно брать она ращитана на вес такого мотора 9.9-15 одинаковые моторы у китайцев по весу
2308 дней назад
Евгений:Евгений-Поздравляю с первым дымом! Спасибо!
2308 дней назад
Спасибо Александр!! У лодки на шильдике написано ,что макс. мощность мотора 15 л.с но лодка надувная боюсь транец завернет.
2308 дней назад
Валерий Путятин: Всем привет у костерка!!!! Вопрос такой, хочу взять к новому сезону Ханкай 9.8 или 9.9 ,но выбрать не могу 9.8 легче и дешевле ,но 9.9 лучше описан и запчасти все можно быстро купить.
2308 дней назад
Всем привет у костерка!!!! Вопрос такой, хочу взять к новому сезону Ханкай 9.8 или 9.9 ,но выбрать не могу 9.8 легче и дешевле ,но 9.9 лучше описан и запчасти все можно быстро купить.Лодка Ривьера 320
2309 дней назад
Евгений-Поздравляю с первым дымом! Выслали мне сегодня товарный с Сургута, только блин фото выслали а не скан, попробую забелить и на цветном распечатать. Я кстати сегодня глянул бумаги которые с движ
2309 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк:Прими и мои поздравления. Жень, а где видео с шепотом? Спасибо!А видео почему-то не грузится.
2309 дней назад
Алексей: Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой
2309 дней назад
Доброго времени суток! Теперь Ханкай в Москве можно приобрести по приемлемой цене на сайте: www.hang-kai.ru
Город нячанг. вьетнам глазами туриста Cx-22 Встречи Баню Таёжным Белые Осенью Охоты Ханты-мансийска Zyd380 Котлеты Горячие супы Лодочного Районе Не Заготовки Блюда из мяса Сайта Приготовить Оригинальные рецепты Югорские Семейством Оладьи 2016 г Сорам Рецепт 16 От Ловли Кефире Установка Рецепты для рождества Особенности По Сказки Насадки Пользователей Сергей При Полезные Дома Выбрать Без Пвх 2018 г Выращивание Про Ловля Мотора Васильевич Нло На Щуки На скорую руку Прочее Рыбы Маринованные Svat Оружии Секреты Приманки Щука Хранение Рецепты После Или Из Качестве Первый Надувная Зиму Что Лодка Щуку Зимняя Возжаев Фото Анекдоты Зимой Руками Окуня Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Судак Абхазии Простые рецепты Сентябрь Мототрансформер Выбор Теплице Бани Сделать Рецепты на ужин Своими Фундамент Блюда для детей Компот Сохранить Чем Hangkai Рыбалка Фотографии Рыбалки Спиннинг Июля К чаю Советы Для Уход Валерьевич Овощей Чай Рыба Рецепты на завтрак Евгений Помидоры Леща Огурцы Морская Блины Под Как Ловить Виды Рекам За Всем Рыбалке Cheerson Лодки Огурцов Юмор Правильно Путешествуем Костерка Воблер Мотор Способы Винограда Портала Лодочный Охота Ли Снасти М. задорнов Об 9.9 (15) л.с. Зимней Архива Такое Яньшин