У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2292 дня назад
Выскажу своё мнение по поводу мотора я мотором доволен сезон отработал не разу не подвёл заводился всегда сейчас разобрал его по болтикам к сезону готовлю разобрал не для того чтоб поросто посмотреть
2292 дня назад
Евгений:Я так понимаю это Вы сейчас на Русфишинге с неадекватом с Москвы схлеснулись. Если так, то Вы прям мои мысли с языка Москву сняли,только хотел написать-Вы опередили. v я написал что думаю.
2292 дня назад
Александр Максумов-берите плюсов много, а если и руки есть... Сата25, например в прошлом году давала гарантию, на мотор купленный в феврале, до июня месяца. Так что...
2292 дня назад
Геннадий Петров-Я так понимаю это Вы сейчас на Русфишинге с неадекватом с Москвы схлеснулись. Если так, то Вы прям мои мысли с языка про Москву сняли,только хотел написать-Вы опередили. Александр
2292 дня назад
Александр Максумов:У кого ханкай 9,9 в магазинах говорят много брака? на сколько это правда? вот этому магазину доверия мало. там меха или моторы зимние в шубах продают?
2292 дня назад
Александр Максумов, от брака ни кто не застрахован, даже японцы.
2292 дня назад
У кого ханкай 9,9 в магазинах говорят много брака? на сколько это правда? Спасибо.
2292 дня назад
Александр Максумов, перечитай внимательно эту тему по HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. с самого начала, и найдёшь на свои многочисленные вопросы нужные ответы. Если сомневаешься в Ханкае, то покупай Ямаху, ил
2292 дня назад
Всем доброго времени суток, вот решил приобрести себе мотор Hangkai 9.9 -вроде ВСЁ-Решил, первая "проблемка" как доставить до Ташкента!?? есть много знакомых и родственников в России.... нуу
2292 дня назад
Тоже прикупил в конце ноября снегоуборщик. Взял как у Евгения, RedVerg RD-240-65. Всё ТО перед обкаткой/эксплуатацией сделал как написал Евгений в своём обзоре. Снегоуборщиком чистил снежные наносы уж
2293 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк: Денис Ников: Александр Матвеевич Панасюк, а что, в Оби места больше? Для меня очень даже, плюс безопасность и комфорт. И плюс геммор по транспортировке и хранению.
2293 дня назад
Всем спасибо за отзывы .До сезона еще есть время,так что буду обдумывать все варианты.
2293 дня назад
Спасибо!!!! Как хорошо, что есть кому подсказать, посоветовать. А то голова пухнет, а опыта что бы сравнить нет. Еще раз спасибо!!!
2294 дня назад
Валерий Путятин, У моего друга тоже Ревьера 3200 он ходит под Тохатцу 18-всем очень доволен. Вместе с ним в две лодки ни раз ходили. Я настаиваю на 9.9 ,не прогодаешь!
2294 дня назад
Евгений: Сейчас вот лодку еще купить .До сезона поднакопить и взять недорогую какую нибудь.Склоняюсь к НДНД вот к такой https://lodki-pvh.com/tovar/pod-motor/lodka-pvh-hanter-320-lka-naduvnaya-pod-mo
Выбрать Приманки Югорские Зимой Винограда Судак Своими Надувная Фото Белые Про Котлеты М. задорнов Лодка Помидоры Возжаев Или Бани 2016 г Баню Рыба Svat Город нячанг. вьетнам глазами туриста Оригинальные рецепты Первый Блюда для детей Районе Сергей Костерка 2018 г Установка Прочее Как Рецепты на завтрак Рецепты на ужин Спиннинг Простые рецепты Хранение Ханты-мансийска Огурцы Пользователей Нло Морская Сайта Яньшин Блины Огурцов Охоты Леща Охота Приготовить Щуку Полезные Фотографии Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Виды Секреты Горячие супы Советы К чаю Hangkai На Юмор Из Чай Щука Правильно Архива Руками Ловля При Лодки Рыбалке Лодочный Заготовки Оладьи Маринованные От Сохранить Выращивание Анекдоты Сорам Путешествуем На скорую руку Лодочного Сентябрь Всем Зиму Осенью Чем Ли Уход Рецепт Что Дома Евгений Об Кефире Теплице Рецепты Ловить Семейством Васильевич Встречи Мотора Портала 16 Рекам Таёжным Без Абхазии Рыбы Валерьевич Ловли Щуки Особенности Даче Под Сказки Блюда из мяса Не Выбор Такое 9.9 (15) л.с. Мототрансформер Пвх Урожай Рыбалки Зимняя Cx-22 Июля После Компот Зимней За Мотор Воблер Оружии Качестве Сделать Для Насадки По Рецепты для рождества Снасти Cheerson Овощей Окуня Zyd380