У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

2309 дней назад
Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору акт приема-передачи. Вот и все документы, даже ни о какой никакой гарантии
2309 дней назад
Александр ссылка на схему может поможет https://pricep25.ru/zapchasti-hangkai/hangkai-9-9-15/reduktor-i-privod-15/
2309 дней назад
Евгений, поздравляю с первым дымом !
2309 дней назад
Сегодня состоялся пробный запуск!Завелся с 7й потяжки. Мотором доволен!Теперь до открытия сезона жидкой воды.
2309 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=f6A32c4gl28 обратите внимания как производится замена масла в редукторе в конце ролика.
2311 дней назад
Анатолий bacs: Лодка запаздывает. Обещают спланировать доставку только после праздников. Здравствуйте Анатолий! Заинтересовала моторная лодка СЛАВУТИЧ -360 Р (под румпель), по России дилеров нет (гу
2311 дней назад
ребята с усурийска подсказали в ватсапе к ним в группу вступил нащёт пиньёна вобщим мотор разобран ждут запчасти
2311 дней назад
Хочу тоже поделится своими впечатлениями о покупке снегоуборщика фирма тоже REDVERG только модель RD-260-90E. Заказывал на сайте https://www.bigam.ru/product/snegouborshhik-redverg-rd-260-90e-benzinov
2311 дней назад
Александр Демидов, я свой ещё не разбирал. Поэтому не могу тебе ничего подсказать. Может кто из наших форумчан редуктор уже перебирал, думаю найдутся такие.
2311 дней назад
Всем привет кто редуктор полностью разбирал? нужна помощь открутил пиньён шайбы упали немогу понять какая где стоит и ещё пересмотрел все схемы ямахи у нас стоит конусный подшипник в ямахе плоский и е
2311 дней назад
Александр Матвеевич Панасюк-Это у Вас замечательный набор документов, я тут на днях решил товарный чек в магазине попросить(брал в сентябре, чек есть) написал им на почту- тишина! Скорее всего пошлют,
2312 дней назад
Алексей: Где-то читал тут, не могу найти... Какие доки идут с мотором? Я свой забирал в Екатеринбурге пришел из Владика, там мне сделали договор купли-продажи , товарный чек, приложение к договору а
2313 дней назад
Александр Демидов, хороший магазинчик по иномаркам ПЛМ. Тоже сегодня закажу несколько мелочёвок для своей Ямахи, пока есть в наличии. Спасибо за ссылочку, и удачи в ремонте моторчика !
2313 дней назад
Евгений: что, разбило шпонку ? Шпонка приржовела к валу начал снимать кусочек отвалился сгнила вобщим Евгений:Я на 1000 размеров заказывал, я тоже сначала хотел там заказывать дешевле получается тут h
2313 дней назад
Александр Демидов: Разобрал редуктор шпонке хана :(( буду заказывать ремкамплект Я на 1000 размеров заказывал, и сальники смотри ранее фото. Всё класс!
Ловить Маринованные Руками Леща Правильно Все Котлеты Морская Юмор Оружии Костерка Окуня Рецепт Мотор Мотора Рассады По Сорам Cheerson За Щуки Сергей Рецепты на ужин Встречи Из Hangkai Особенности Ловли 2016 г Фото Хранение Рыбалке На От Огурцы Приманки Выращивание Такое 9.9 (15) л.с. Воблер Яньшин Сайта Зиму Виды Винограда Простые рецепты Пользователей Зимней Оригинальные рецепты Выбрать Рыбы Югорские К чаю Валерьевич Ловля Выбор 16 Ли Блины Рецепты на завтрак Секреты Спиннинг Как Зимняя Анекдоты Или Без Урожай Щука Июля Кефире Снасти Не Таёжным Лодки Судак Ханты-мансийска Чай Лодка Оладьи Приготовить Рекам Огурцов 2018 г Овощей Svat Надувная М. задорнов Первый Компот Всем Сохранить Блюда из мяса Помидоры После Абхазии Под Бани Об Заготовки Мототрансформер Осенью Сентябрь Баню Нло Белые Своими Качестве Cx-22 При Для Пвх Блюда для детей Районе Рыбалки Рыбалка Zyd380 Дома Прочее Про Горячие супы Рыба Что Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Рецепты Теплице Лодочного Лодочный На скорую руку Советы Портала Щуку Архива Путешествуем Установка Уход Чем Охота Васильевич Евгений Зимой Полезные Насадки Семейством Город нячанг. вьетнам глазами туриста Охоты Возжаев Фотографии Сказки Сделать