У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3391 день назад
Всё верно, у этого типа моторов стоит датчик уровня масла в картере. Если уровень низкий то мотор будет глохнуть на подъёмах и спусках, а то и вовсе не заведёшь его. Хорошее устройство, что бы не загу
3391 день назад
Антон Макеев: А как правильно всё промыть и прочистить, чтоб ровно работал? Я уже литров 25 искатал, но на максимальных всё равно рывками и едет. И масло он тоже кушает не плохо, как я заметил. На 2 б
3391 день назад
Николай Тарасенко, вот держи: http://ukosterka.ru/users/files/download22.html . У меня в компе случайно завалялся. Давай скачивай, и на принтер сразу. Руководство полностью на русском языке для всей л
3391 день назад
petr0512, у нас через полторы недели погода устаканиться. Буду тестить прибор. О результатах напишу в этой теме. Так что следи за темой.
3391 день назад
Пролистал несколько сайтов нигде конкретного теста электронных приманок нет. Если кто нашел не рекламные заметки то скиньте ссылку.
3392 дня назад
Олег Костин, в твоём случае я бы взял простой китайский мотор, как у Евгения, и не заморачивался. Я веду речь об этом: http://ukosterka.ru/forum/thread30.html и http://ukosterka.ru/forum/thread24.html
3393 дня назад
У нас нынче тоже много снегоходов мужики по засаживали в речках и на озёрах. Все удивляются таким выпадам природы. Раньше такого не было, три - четыре снежика за зиму. А в эту зиму просто напасть кака
3394 дня назад
Олег Монастырёв:Бурка в этом случае - намного выигрышный вариант. Он маленький, лёгкий, и разборный. Олег Монастырёв, в этом случае ты прав. Недавно мой дядька (потомственный рыбак и охотник) на угодь
3394 дня назад
Дмитрий Лютик, ещё какая проблема. Все взрослые снегоходы наледи боятся. Даже если и выскачешь из неё, то в снегу всё монолитным льдом забьёт вперемешку со снегом. Вот это настоящая задница тогда полу
3394 дня назад
Олег Монастырёв, А я честно говоря думал для Ямахи викинг такая ситуация не проблема. За фото Антон спасибо, класс!
3394 дня назад
Это хорошо что снежик лёгкий и может на части разбираться. Я прошлой зимой так же в наледь залетел на своей Ямахе. Ехал как на зло один. Так пришлось за подмогой двигать, топал по накатанке аж целых 1
3394 дня назад
Ну я с помощью двух лесин его и достал. Положил их вдоль снежика с одной стороны и выволок его за лыжи. Ещё подгазовывал. А обратно по ночи переезжал. Привязал пару лесин повдоль и поперёк снегохода,
3394 дня назад
Ну вы, блин, мужики даёте ! Просто нет слов, один экстрим с адреналином вперемешку ! Не успел от компа отойти покурить, а тут такое .... !
3394 дня назад
Вау !!! За такой сюжет огромная 5+ ! Тут надо с собой не только верёвку возить, но ещё и пару брёвен сбоку для самовылазки, как на ГАЗ-71 или ГТТ. Я когда езжу по водоёмам всегда побаиваюсь таких с
3394 дня назад
Не хило ты Антон Макеев джипистость Бурки проверяешь !!! Отличная фотография у тебя получилась ! Зачёт и респект за такую картину на фоне природы ! Молодец !
Ханты-мансийска Выбрать Сделать Не Как Всем Помидоры Пвх 2016 г Рыбы Котлеты Овощей Урожай Осенью Семейством Зимой Спиннинг Правильно Советы Дома Рыбалке Винограда Баню Компот Нло Кефире Абхазии Сергей Мотора Хранение Окуня Выбор Ловля Сайта Сентябрь Оригинальные рецепты Мотор По 2018 г Архива Заготовки Лодка Уход Блины Щука При Такое Ловли Югорские Своими Таёжным Cx-22 Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней Для Рецепты Сорам Оладьи Лодочного За Анекдоты Июля Простые рецепты Оружии Ловить Без Сказки Воблер 9.9 (15) л.с. Из Морская Виды Руками Щуки Svat Первый Охота Бани Яньшин Приманки Фото Лодки Ли Охоты Белые Рецепт 16 Или Районе Щуку Теплице На скорую руку Рыбалки Встречи Zyd380 Блюда для детей Установка Про Рецепты на ужин Насадки Юмор Зиму Блюда из мяса Огурцы Возжаев Чем Лодочный Пользователей Под Hangkai Рекам Чай Приготовить Рассады Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рецепты для рождества Рыба Рыбалка Что Мототрансформер Путешествуем Портала Сохранить Особенности Горячие супы Фотографии Васильевич Качестве От Секреты К чаю Об Надувная На Cheerson Снасти Рецепты на завтрак Костерка Евгений После Зимняя Прочее Огурцов Судак Маринованные Даче Валерьевич Полезные Леща Выращивание