У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3409 дней назад
Да не расстраивайся ты из-за мелочей. Я тебя прекрасно понимаю, зима у нас дуркует как хочет. Ничего страшного, в марте погода боле-менее устаканиться, вот тогда и проверишь свой приборчик.
3409 дней назад
Танкист Андрюха, вот и славно что договорились между собой ! И тебе не накладно по деньгам + новая лодка, и у него места занимать не будет. Молодцы парни, так и надо !
3409 дней назад
Евгений, я договорился с Алексеем о покупке у него лодки. Отдаёт по цене, по которой брал, в рассрочку на три месяца. Так что в начале марта буду брать у него лодку.
3409 дней назад
Мдя ....! По поводу, что написано в последнем абзаце, я просто в диком шоке ... Неужели у мужиков технарские способности и мышления начали деградировать в последнее время ....
3410 дней назад
Евгений: Можно я задам парочку вопросов ? Хочу поинтересоваться: 1. Гусянка чья стоит, бурановская или своя родная ? На Бурлаке-М стоит бурановская укороченная. 2. Какая марка двигателя ? 3. Какие ком
3411 дней назад
Антон Макеев, благодарю за фотографии. Как только будет время посвободней, займусь модернизацией газульки на своём Бурлаке.
3411 дней назад
3412 дней назад
Дмитрий, на моём Бурке тоже стоит звезда 11 зубьев. И задать ему конкретную нагрузку редко когда удаётся. С этой звездой скорость ниже, зато тяга больше и сцепление практически не страдает - что мне и
3412 дней назад
Евгений, Благодарю за советы, обязательно приму к сведению. Хочу сказать, что существенного напряжения я бурке создать не могу, даже в крутую гору со снегом он идет без напряжения и скорость мало меня
3412 дней назад
Евгений, хорошо написал, коротко и понятно для глубоко непосвящённых в тонкости устройства техники. Я с тобой полностью, 100%, согласен. Всё верно и зачётно. Сам я занимаюсь моторами уже более 30 лет.
3412 дней назад
Из за погодных условий у меня не получилось съездить на рыбалку и потестить прибор. Все новогодние праздники держалась температура около -40 градусов ! Теперь придётся ждать когда будет время посво
3412 дней назад
Дмитрий Лютик, здравствуй. Поздравляю с обкаткой Бурки ! Блокировка ограничителя оборотов и другие телодвижения с двигателем ничего не дадут в этом случае. У моего Бурки тоже немного, еле заметно плав
3412 дней назад
Здравствуйте форумчане. Вот на новогодних праздниках после протяжки и смазки снегохода обкатал своего бурку и дело дошло до полного газа. На малых и средних оборотах двигатель работает ровно, но на по
3413 дней назад
Антон Макеев, спасибо за подробное разъяснение. И ещё, если будет свободное время у тебя, кинь фотки где крупным планом все это изображено, что бы нагляднее было. Вчера поснимал с велика грипшифтеры.
3413 дней назад
Там всё просто. Снимается штатная резиновая ручка (грипса), крепление рычага тормоза ослабляется, чтоб можно было сдвинуть его немного. Одевается переключатель (грипшифтер), затем желательно шайбу не
Баню Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста На Под Для Установка От Выбрать Районе По Урожай Рыба 2016 г Таёжным Ловля Первый Что Воблер Щука Cx-22 Рыбалка Зимой Сохранить Сайта Надувная Овощей Морская Огурцов Сорам Евгений Костерка Уход Сентябрь Без Руками Лодочного Нло М. задорнов Семейством За Секреты После Судак Котлеты Возжаев Сделать Рецепты на ужин Чай Июля Сергей Такое Блюда для детей Приготовить Охоты Спиннинг Правильно Выбор Оружии Качестве Своими Зимней Путешествуем Пользователей Теплице Кефире Окуня Как Ханты-мансийска Приманки Леща Прочее Лодка Рыбалки Фото Hangkai Зиму Ловли 2018 г Винограда Охота Мотора Виды Компот При Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор Особенности Простые рецепты Мотор На скорую руку Анекдоты Зимняя Про Рекам Архива Маринованные Заготовки Пвх Васильевич Портала Советы Cheerson Фотографии Выращивание Встречи Чем Рецепты для рождества 9.9 (15) л.с. Белые Огурцы Осенью Дома Бани Даче Блины Оригинальные рецепты Рецепты Сказки Рецепт Оладьи Помидоры Полезные Рыбалке Валерьевич Щуки К чаю Лодки Югорские Рецепты на завтрак Или Насадки Svat Яньшин Не Мототрансформер Об Ловить Абхазии Щуку Рыбы Блюда из мяса Из Ли Лодочный Снасти Хранение 16 Zyd380 Горячие супы Всем