У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3394 дня назад
Вот и я познакомил Бурлака с превратностями форсирования водоёмов за две недели , пока не проверял капканы, на реке вылезла наледь. Сначала я тут на Ниве провалился, но выехал каким-то чудом обра
3394 дня назад
Юный Техник, днище я не дырявил, и тебе настоятельно не рекомендую. Я мотораму сначала вживил в корпус с помощью цианокрилата (циакринового клея). Когда клей высох, я залил место примыкания моторамы к
3394 дня назад
Евгений, подскажи пожалуйста, как ты мотораму крепил. Вклеивал или днище дырявил ? Просто я катерок для покатушек собираю, и застрял на креплении моторамы. На фотке вроде вклеен, просто плохо видно.
3394 дня назад
Да не расстраивайся Иваныч. Таких соплежуев-теоретиков полным полно в инете. Ими все форумы пестрят. Этот один из них, решил на этом форуме спектакль устроить. Может попросить админа чтобы убрал его н
3394 дня назад
сергей сергеев, поосторожнее с такими выражениями. Ты мне во внуки годишься. Не в моих правилах врать и обманывать. А фотки я действительно взял из инета, так как у меня нет фотоаппарата, как у вас &q
3394 дня назад
Иван Иваныч,а вы,батенька,врун!!!!!!! Фото явно не вашего миниснегохода)) а вот то, что вы его продавец -я поверю))) ссылочку дать на сайт, где продаётся Бурлак и откуда вы взяли его фотки??? ( причём
3396 дней назад
Дмитрий Лютик, я брызговик не ставил. Как то не было необходимости. Если хочешь поставить, то делай его из камерной резины. Она практически не дубеет на морозе. Длину брызговика рассчитывай так, что б
3396 дней назад
Иван Иваныч, гаечные ключи, запасные свечи и смазку я тоже обязательно беру с собой, теперь возьму и фал (спасибо за совет). Думаю надо придумать еще какой-нибудь брызговик на Бурку, чтобы в сани снег
3396 дней назад
Дмитрий Лютик, поздравляю тебя с боевым крещением наледью, водой, и снегом ! Ты попал в такие условия, из которых не всякий даже взрослый утилитарный снегоход выкарабкается. Такие условия просто какой
3396 дней назад
Всем здравствуйте, в выходные первый раз выезжал на рыбалку на снежике на озеро Сямозеро. Погода стояла ноль градусов плюс ветер и мокрый снег. Только писал, что не могу напрячь бурку, а тут пожалуйст
3397 дней назад
Да не за что. Всегда рады подмогнуть, чем можем.
3397 дней назад
Пришли клапана. Поставил их вместо родных. Лодка простояла надутая две недели. Давление воздуха в бортах и кильсоне в норме, без изменений. Спасибо, мужики, в помощи решения проблемы с лодкой !
3397 дней назад
Olga Avdeeva, моторы не плохие, слов нет. Но мне нужен двухтактный. А по твоей ссылке самый маленький двухтактник 9,9 л.с. А брать четырёхтактник, в моём случае, нет смысла.
3397 дней назад
Ну я вот по своему опыту могу сказать, что неплохой лодочный мотор такой вот http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory вариант ибо и дешево и весьма хорошо работает
3398 дней назад
Саня правильно говорит, не нужно по пустякам расстраиваться. Мы с мужем тоже дома сидим из-за погоды, никак с ним на озеро за окунями съездить не можем. За то дома много чего по мелочам по переделали.
К чаю Выбрать Хранение Все На Ханты-мансийска Фотографии Виды Мотор Дома Для Рыбалки Блюда из мяса Архива Леща По Окуня Hangkai Город нячанг. вьетнам глазами туриста Помидоры Югорские Или Сказки Огурцы Мотора Сохранить Не Костерка Урожай Сделать Про Блины Рекам Качестве Об Лодочный Зимой Выращивание Нло 9.9 (15) л.с. Анекдоты Воблер Ли Винограда Морская Рецепты Рыба Как Бани Заготовки Оригинальные рецепты Насадки Районе На скорую руку Всем Маринованные Прочее Портала Лодочного Возжаев Рассады Баню Зиму Спиннинг Щука Яньшин Овощей Щуку При Фото Cx-22 Семейством Зимняя Котлеты Лодки Из 2018 г Простые рецепты Судак Валерьевич Осенью Блюда для детей Чай Компот Выбор Зимней Пользователей Сергей Рецепты на завтрак Июля От Огурцов Советы Правильно Васильевич Рыбалке Ловить Рыбы Таёжным Сайта Рецепт М. задорнов Под Абхазии Полезные Надувная Такое Своими Оладьи Ловля Без Евгений Ловли Встречи Фундамент Особенности Пвх Что За После Щуки Уход Теплице Cheerson Перца Svat Zyd380 Рецепты на ужин Путешествуем Охоты Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Чем 2016 г Сентябрь Первый Секреты 16 Приготовить Сорам Юмор Охота Белые Приманки Руками Горячие супы Снасти Лодка Способы Мототрансформер Рыбалка