У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3383 дня назад
petr0512: В сервисе на удивление быстро отремонтировали. Заменили гусеницу и направляющие. Если не секрет, как произошла поломка? Перемывать косточки ездунам приятно, но толку мало, куда полезнее де
3383 дня назад
Выкладываю для интересующихся фотку из руководства на русском языке по надувным лодкам ПВХ SVAT, с техническими параметрами их выпускаемых модификаций на сегодняшний день. Может кому пригодится для по
3383 дня назад
В сервисе на удивление быстро отремонтировали. Заменили гусеницу и направляющие.Все можно переделать самому,усилить и доработать. Но желательно когда берешь готовую вещь, а не кучу деталей от конструк
3383 дня назад
У меня хоть и нет снегоболотохода, но я бы лично для себя выбрал вездеход "Пелец". На сайте производителя их несколько модификаций на любой вкус, и с запчастями проблем никаких.
3383 дня назад
Артёмка:Я тут нашёл одну антенну от старинной китайской рации-игрушки. Она идеально по подключению подходит в антенное гнездо антенны базы эхолота. Родную антенну открутил, а это прикрутил на место ро
3384 дня назад
Евгений: Vagabond, по поводу половых признаков ты это точно сказал. ... Да, к сожалению, это грустная сегодняшняя реалия, причем россияне в этом смысле все-таки выглядят лучше прочих наций. С помощь
3384 дня назад
Александр Красников:кстати при сборке заметил что они смотрят в разные стороны а не прямо, это так и должно быть или их надо отрегулировать поперечной тягой???? Отрегулируй поперечной тягой. Я на сво
3384 дня назад
Vagabond, по поводу половых признаков ты это точно сказал. Прямо в точку угадал. Частенько таких в жизни встречаю, а ещё с такими "мужчинками" работать приходится (должность у меня такая, те
3385 дней назад
Доброго время суток. Зовут меня Александр я из Питера. Вот приобрел себе друга по имени Бурлак!! Обкатал правда всего три часа и вчера первый боевой выезд на Ладогу!! Проехали не много всего полтора к
3385 дней назад
Евгений: Мдя ....! По поводу, что написано в последнем абзаце, я просто в диком шоке ... Неужели у мужиков технарские способности и мышления начали деградировать в последнее время .... Думаю,
3386 дней назад
Дмитрий Лютик:Кстати установил сзади брызговик, почти идеально подошла нижняя пластиковая часть от лопаты (могу ошибаться, кажется, называется полотно). Ещё один очумелец у нас на сайте появился ! О
3386 дней назад
Сергей Логинов, всегда буду рад помочь дельным советом.
3387 дней назад
Ну ты, Евгений, прям какой то очумелец ! Здорово получилось, и аккуратно, как будто на заводе сделано. Спасибо за понятные фотки и описание ! Буду на свой моторчик такую же систему делать. Если
3387 дней назад
Ну вот, моя мечта перевести свой мотор HANGKAI 4 л.с. на потребление горючки из большого бака 12 литров осуществилась. Материалы и нужные дополнительные запчасти уже перечислены выше в этой теме форум
3387 дней назад
Геннадий Матвеев, тогда точно вода с бензинкой попала. Иначе ей просто больше не откуда взяться. А так тебе удачно подвезло после утопления Бурки двигатель безболезненно откачать.
Снасти Выращивание Простые рецепты Оладьи Анекдоты Пользователей Правильно Установка Выбор Зимней Щуки Рыбалке Зимой Леща Портала Зимняя Под Прочее Пвх Зиму Рецепт Помидоры Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыба Как Нло Таёжным Лодки Горячие супы Лодочного Рецепты для рождества Даче Hangkai Июля На Cx-22 Дома Рыбалки Приготовить Яньшин Абхазии Рецепты При Охота Воблер К чаю Заготовки Мототрансформер Евгений Рецепты на ужин Сентябрь Ханты-мансийска Без Блюда для детей По Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Охоты Возжаев Своими Уход Рассады 9.9 (15) л.с. Первый Мотор Svat После Щуку Или Всем Югорские Архива Белые Компот Сказки Фотографии Маринованные Рыбы Виды 2016 г Районе Оружии На скорую руку Юмор Приманки Огурцы Об Фото Ловля 16 Оригинальные рецепты Рекам Баню Встречи Руками Блюда из мяса Полезные Овощей Семейством Рецепты на завтрак Надувная Хранение Лодка Чай Сайта Васильевич Блины Осенью Выбрать Про Для Бани Котлеты 2018 г Костерка Cheerson Насадки Урожай Из Такое Особенности Сергей Лодочный Путешествуем Секреты Мотора Сорам Качестве Ли Судак Винограда Теплице Рыбалка Щука Чем Окуня Спиннинг М. задорнов Валерьевич За Огурцов Ловли Сделать Кефире От Советы Ловить Не Что Zyd380 Морская