У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3375 дней назад
А может такое быть, я снял аккамулятор и заводил снегоход, может какое то реле сгорело?
3375 дней назад
Проверь ещё раз зазоры на клапанах, и при необходимости отрегулируй. Возможно зазоры опять сбились. Если зазоры сбились, выставь их снова с такими параметрами: впускной клапан - 0,2 мм, выпускной клап
3376 дней назад
Александр Красников, с ручкой вы это здорово придумали. Зачётные фотографии. Молодцы ! Отлично у вас получились фаркоп, ручка для переноски, и брызговик. 5+ ! При снятии кожуха руль снимать не обязате
3376 дней назад
Отрегулировал клапана попробывал завести, завёл работал только с подачей газа, я думал ну всё, начал собирать полностью. Собрал стал зоводить не заводится только выстрел из глушака и всё, а так было х
3376 дней назад
Здравствуйте всем. Вот кое что модернизировали на своем Бурлаке решил написать может кому пригодится сначала фаркоп за идею спасибо Евгению только мы его немного перевернули относительно уголка наверн
3376 дней назад
Тогда отрегулируй нормальный зазор на клапанах. Слей всю шнягу с двигателя, промой его, и залей нормальное масло в него. Если будет всё нормально, значит твоему моторчику повезло. Если снова повторитс
3376 дней назад
Фото перевёрнуто справого бока это масло
3376 дней назад
Это не хлопья и не стружка это снег налетел успел. Цепь ГРМ натянуто сильно.
3376 дней назад
Похоже на хлопья эрозии от воды. Зазора на клапанах нет, это точно, судя по написанному выше. Клапана сильно зажаты. Нужно регулировать. Интересно, на ощупь эти хлопья на что похожи ? Твёрдые или эроз
3376 дней назад
Ярослав Ярославцев, на фотке, на внутренних деталях, это что ? Похожее на алюминиевую стружку, или на "снег".
3376 дней назад
3376 дней назад
Евгений, твои фотки с нашего форума в дело пошли. Вот фотографии твоего HANGKAI 4 л.с. http://mlodka.ru/hangkai_4.html , а это твоего HANGKAI 9,9 л.с. http://mlodka.ru/hangkai_99.html . Я их как сегод
3376 дней назад
Ярослав Ярославцев, в смысле сбиты ... !?? Сбрось фотки в тему, что бы наглядно было, легче ориентироваться.
3376 дней назад
Я вчера вскрыл крышку клапанов и там клапана все сбиты, может из за этого?
3376 дней назад
Рано или поздно каждому из нас придётся проводить регулировку клапанов двигателя на наших Бурках. Хочу поделиться с вами, а особенно это полезно знать для новичков, краткой инструкцией о том как я дел
Зиму Ловли Рассады Прочее Судак Рыбалке Чай Пвх Правильно Приманки Зимой Ловля Винограда Ловить Лодки Путешествуем Чем Выращивание Рыбы Как Установка Из Оружии 9.9 (15) л.с. Белые Блюда для детей Сентябрь Щуку Уход Сергей 16 Или Анекдоты Огурцов Кефире Полезные Мототрансформер Щуки Простые рецепты Под Воблер Фото Сделать Таёжным Заготовки Котлеты За При Рецепты Об М. задорнов Валерьевич Своими Охота Бани Компот Июля Надувная Приготовить Блины Сохранить Качестве Баню Горячие супы Леща Город нячанг. вьетнам глазами туриста Теплице Zyd380 Виды Первый Урожай Насадки Рецепты на завтрак Оладьи Пользователей От По Встречи Семейством Не Огурцы Блюда из мяса Юмор Про Евгений Рыба Особенности Мотор Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Ханты-мансийска Архива Выбрать Cheerson Cx-22 Svat Яньшин Рыбалка Осенью Рецепты на ужин Зимняя На скорую руку Фотографии Рыбалки Лодочный Советы Портала После Рекам Охоты Такое На Спиннинг Щука Помидоры Овощей Сказки Лодочного Для Лодка Сайта Нло Ли Васильевич К чаю Возжаев 2018 г Хранение Морская Костерка Секреты Всем Оригинальные рецепты Мотора Hangkai Рецепт Югорские Маринованные Рецепты для рождества Сорам Без Снасти Руками Районе Окуня Выбор Абхазии Зимней 2016 г Дома Что