У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Последние сообщения на форуме (9580)

3348 дней назад
Василий Перепалкин, спасибо за поздравление ! Обогреватель для палатки просто необходим, особенно когда мы с женой осенью на рыбалке и охоте находимся. Его можно даже в лодке запустить в работу, хоть
3348 дней назад
Хороший обзор с фотками. Возьму на заметку по данной модели палаточного газового обогревателя. Хотел купить что то подобное китайского производства. Но лучше поддержу отечественного производителя. Тем
3348 дней назад
На моём Бурке стоит двигатель Ruslight T-168 F-2, окна входа/выхода на голове соответствуют диаметрам окон карбюратора и выхлопной трубы. И двигатель, чувствуется, работает на свои все 100% заданных т
3348 дней назад
Да хотя бы с того, что окна входа/выхода на голове гараздо больше диаметров карба и выхлопухи.
3349 дней назад
Антон Макеев, а с чего это ты решил, что движки на Бурках задушены ? Вполне нормальные моторы, которые работают в своём рабочем диапазоне, заявленном производителем и вполне нормально выполняют свою ф
3349 дней назад
Что то помощнее в Ниве не повозишь . Мне концепция Бурлака нравиться. А движки на них изначально задушены и ресурс имеют несколько тысяч моточасов. Мне такой ресурс не нужен, мне и 500 хватит,потом и
3349 дней назад
Антон ну планы вообще грандиозные!!! А не проще было сразу купить что то по мощней?? По поводу уголка я уже думал я вообще приҡидываю попробовать шланг резиновый распороть вдоль и одеть закрепить в па
3349 дней назад
Думаю, что можно временно на края лыжи прикрутить алюминиевые уголки для ступенек, что в стоймагах разной длинны и формы продаются. Несколько дырок по периметру лыже не повредят, а уголки можно будет
3350 дней назад
Александр, тогда вози с собой в нартах надувную лодочку (шутка) ! Она вам с батей как раз пригодится при таком паводке.
3351 день назад
Понятно и доходчиво!! В Питере такого нет у нас носят сапоги из ЭВА тоже модная вещь легкие и удобные но скользкие без ,,кошек,, ходить плохо!! Про воздушку я тоже подумал сказал отцу глянуть завтра н
3351 день назад
Александр Красников, ничего движку не случится. У него электрика надёжно загермечина. Главное что бы воды не нахлебался через воздухан. А сохни это национальная обувь охотников и рыбаков северных наро
3351 день назад
Евгений привет!! Дело не в ногах то что промокнут не беда дело в том что с внутренней стороны вода вся летит под капот на движок!!! За него страшно вдруг зальет электрику и тогда роли поменяются бурла
3351 день назад
Александр Красников, прими встречное поздравление с Днём защитника отечества ! По поводу отбойника на дышло для нарт, это ты здорово придумал. Респект тебе ! Я лично накрываю нарты непромокаемым бр
3351 день назад
Александр Красников, и тебя с праздником !!! Классные покатушки у тебя получились. За очень интересный отчёт 5++. А у нас ещё немного морозно, но водичка уже кое где появляется. Так что моему Бурку до
3351 день назад
Всем привет!! С праздником!! Вот кое что добавили на своего коня, хочу поделиться!! В прошлый раз были на рыбалке и пришли к выводу что короткий брызговик бесполезен. поэтому его удлинили и еще я прид
Щуки Всем По Сорам Мотора Cheerson Горячие супы Прочее К чаю Способы Огурцы Надувная Фото Анекдоты Дома Сергей Такое М. задорнов Архива Оружии На скорую руку Качестве Морская Щука Рецепты Рыба Лодки Даче Сделать От Сказки Выращивание Евгений Не Ловли Первый Об При Zyd380 Выбрать Урожай Cx-22 Svat Ли Окуня Рецепты на завтрак Приманки Для Простые рецепты Фундамент Воблер Ловля Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рыбалка Охоты Таёжным Чай Из Костерка Сентябрь Мототрансформер Васильевич Юмор Пользователей Снасти Пвх Зиму Правильно Лодочный Яньшин Выбор Как Советы Рыбалке Ловить Блюда из мяса Портала Ханты-мансийска Или Виды Кефире Рыбы Что Лодка Рекам Леща Все Лодочного Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Оладьи Своими После Рецепт Мотор Бани Огурцов Осенью Котлеты Возжаев Рыбалки Приготовить Уход Июля Без Валерьевич Зимняя Зимой Чем На Блины Заготовки Про Сайта 2018 г Особенности Под Охота Спиннинг Зимней Маринованные Нло Блюда для детей Югорские Помидоры Семейством Установка Перца 16 Белые 9.9 (15) л.с. Насадки Винограда Компот Руками Щуку Судак 2016 г Баню Путешествуем Рецепты на ужин Абхазии Рассады Секреты За Фотографии Полезные Районе Встречи Hangkai Оригинальные рецепты